MINI в Англии!


TheBug

Recommended Posts

Слушайте, я прибываю в радостном состоянии! Тут такое количество MINI. Даже видел MINI на которой обучают водить! И еще, видел сегодня Ску, electric blue, но с черной крышей! Странно, мальца. Короче, постараюсь тут стусоваться с местным клубом! буду информировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, ты надолго???

Передавай привет туманному.

Удачи.

:jocolor: Да, и приглашай их к нам в снежную Москву :bigsmurf: на Рождество - поиграем в снежки :bball: , ведь у них там с нормальным снегом проблемы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с погодой, мне особенно пока везет. тут тепло! даже теплую курку не одеваю! вот, только, живу далековато от Лондона. ну ничего, главное в городе (Reading) а не в деревне. и еще тусоваться туточки до 24го декабря. Вот еще интересное наблюдение. Тут я не видел ни одной машины с аэрографией. МИНИ с полосками - встречаются, но не часто. Sок - много, но еще больше One(ов). Да, совсем забыл сказать, какое-же это мучение, после MINI в Форд Фиесту пересаживаться! Это не машина, это табуретка с колесами. Ужас, на скорости 70-80 миль в час (110-130 км/ч) в каждом незначительном повороте на хайвэе создается впечатление, что она не вписывается в поворот и ее выносит. Так что, предстоит мне долгие мучения. ну ничего, зато потренирую полицейсикй разворот и вхождение в попороты на ручнике. вот, только надо площадку свободную найти, дабы людей не пугать на дороге, да и не создавать своими неумелыми действиями аварийных ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и даже не представляю!!! :-)))))) думаю, просижу минут 5 с идиотской улыбкой на лице!!!!!!

ага, я тут нашел огромный торговый центр за городом. надо будет в воскресенье туда смотаться. хотя, есть вероятность, что в Лондон потянет и поеду туда гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, вчера зашел в книжный магазин. и журналы смотрел. слушайте, журналов про МИНИ, шде-то 5-6 штук! 1 - Go-MINI и остальные - про классический МИНИ. Так что, Englishman, думаю, подарок тебе осилю! В этих журналах, фотки таких тюнюнгованных класичческих МИНИ, что просто диву даешься.

P.S. кто-нибудь, кто знает где моя машина стоит, видел как там мой electric blue? не сильно пылью покрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю стоит обязаьельно, сказать про стиль вождения тут в Англии. если четсно, то и говорить нечего. Можно описать в нескольких словах: спокойствие, вежливость, несуетливость, расмеренность. Нет, конечно есть и те, кто ездят дергано, постоянно перестраиваясь и проезжая на желтый свет, когда все уже стоят. но тут, это подростки на убитых машинах. Да уж, когда-же у нас настанет такое время, когда водители будут уважительно относится друг к другу. ну и к пешеходам, конечно ..... (это так, мысли вслух, вопрос в пустоту, ведь и сам знаю - НИКОГДА :-( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, не все так плохо. Думаю, будет и на нашей улице праздник! Главное, начать с себя. Я вот , например, при подъезде к дому при повороте направо под стрелку всегда пропускаю мирных граждан.

Правда они, непривыкшие к такому обращению, встанут посреди улицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, не все так плохо. Думаю, будет и на нашей улице праздник! Главное, начать с себя. Я вот , например, при подъезде к дому при повороте направо под стрелку всегда пропускаю мирных граждан.

Правда они, непривыкшие к такому обращению, встанут посреди улицы...

Ага! Я вот тоже когда начинаю пропускать пешеходов, так они обычно встают прямо перед MINI и смотрят - что за странный автомобильчик сигналит им фарами... :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, полностью, что каждый должен начать с себя. проблема только в том, что немногие это хотят принимать. ну да ладно, хватит серых тонов

Димон, последний номер - Обещаю, будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, а спроси у них, ну почему они не делают лампочку контроля жидкости в бачках для омывания стекол. Как дурак либо с тряпочкой по середь дороги вылезаешь, либо с канистрой. Грязь, а ты весь в белом. :jocolor: :compress:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот, все никак до завода не доеду. Вот, надо спросить у Лены и Заремы, где он точно находится, и в январе поеду съезжу. правда, надеюсь, что они смогут мне помочь и организовать визит на завод.

To Лена, Зарема: заметьте, НИКАКИХ финансовых вложений. Я тут буду снова с 16го Января и по 5 Февраля. так что, в один из выходных, мог-бы поехать на завод! Организуете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, а спроси у них, ну почему они не делают лампочку контроля жидкости в бачках для омывания стекол. Как дурак либо с тряпочкой по середь дороги вылезаешь, либо с канистрой. Грязь, а ты весь в белом.  :jocolor:  :compress:

:scratch: На машинах 2005 года выпуска, индикатор падения уровня жидкости в омывателе будет выполнен в виде желтенькой лампочки :sunny: в торце правого подрулевого рычажка - там сейчас находится красная лампочка сигнализации :cherry: , которая в свою очередь переместится на торец левого подрулевого рычажка. :salut: Вот такая цветомузыка получается :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

итак, хочу Вам рассказать. Вчера посмотрел старый фильм "Italian Job". Если честно, новый мне намного больше нравится. Объясню почему. Новый фильм - это захватывающий динамичный сюжет, с продуманными шагами и интересными задумками режисера. Фильм держит зрителя постоянно. Фильм именно про то, как специалисты делают свою работу и находят варианты выходов из любых сложных ситуаций с которыми они сталкиваются. и еще, в новом фильме, не показано, чтобы кто-то как-то уничтожал МИНИ. на них круто ездят, и никто их не разбивает. Теперь о старом фильме. Это больше комедия. Смешной, веселый, легкий фильм. Много смешных моментов, есть и элементы приключения. Один раз, точно стоит посмотреть. В плане продумки, ограбления - вполне реально ... для комедии :-)) а теперь, что меня расстроило в фильме - СБРАСЫВАНИЕ В ОБРЫВ 3ех!!!!! МИНИ КУПЕРОВ!!!! Они их уничтожили!!!!! хотя перед этим, действительно катались на них очень даже супер! Так что, как только вернусь, могу принести диск. Можно, к примеру, собраться у Лехи в подвале и всем вместе посмотреть этот фильм. Или в МАрс кафе, думаю Димон сможет договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, хочу Вам рассказать. Вчера посмотрел старый фильм "Italian Job". Если честно, новый мне намного больше нравится. Объясню почему. Новый фильм - это захватывающий динамичный сюжет, с продуманными шагами и интересными задумками режисера. Фильм держит зрителя постоянно. Фильм именно про то, как специалисты делают свою работу и находят варианты выходов из любых сложных ситуаций с которыми они сталкиваются. и еще, в новом фильме, не показано, чтобы кто-то как-то уничтожал МИНИ. на них круто ездят, и никто их не разбивает. Теперь о старом фильме. Это больше комедия. Смешной, веселый, легкий фильм. Много смешных моментов, есть и элементы приключения. Один раз, точно стоит посмотреть. В плане продумки, ограбления - вполне реально ... для комедии :-)) а теперь, что меня расстроило в фильме - СБРАСЫВАНИЕ В ОБРЫВ 3ех!!!!! МИНИ КУПЕРОВ!!!! Они их уничтожили!!!!! хотя перед этим, действительно катались на них очень даже супер! Так что, как только вернусь, могу принести диск. Можно, к примеру, собраться у Лехи в подвале и всем вместе посмотреть этот фильм. Или в МАрс кафе, думаю Димон сможет договориться

О! Давно хотел найти на Горбушке этот фильм (только все не доходили руки). Но с удовольствием дождусь твоего возвращения. Прошу забронировать место партере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже займите местечко :!: :!: :!: Давайте и вправду в М'АРСе попробуем просмотр организовать :?: :D/ Там же можно будет и дни рождения отметить :D :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что мы обязательно есть там будем?! :-))) фильм смотреть - да, попивать алкогольные и неалкогольные напитки - возможно, есть, ну тоже, возможно :-))) хотя, я не понмю, чтобы мне еда там непонравилась. правда, ел там только один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте после приезда Феди и Маши соберёмся на чаепитие и тортопоедание у Лёши в подвале, если он не против. Там уютно и всем хватит место для просмотра. В МАРСе будет сложнее с тортами и с просмотром. Предварительно 12 ого фев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД, слушайте. сегодня, я был так сильно расстроин, что у меня небыло цифрового фотоаппарата с собой. В пробке сегодня двигался наровне с тюнингованной КЛАССИЧЕСКОЙ МИНИ!!! причем, еще совсем старой. у нее дверные швы наружу (помнится мне englishman говорил). Вот, только полосок ему явно не хватало. а так - супер выглядила машинка. и вообще, что-то последние дни, очень много классических на дорогах тут встречаю. И что самое прикольное, половина из низ с обвесами, дополнительными фонарями и полосками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте после приезда Феди и Маши соберёмся на чаепитие и тортопоедание у Лёши в подвале, если он не против. Там уютно и всем хватит место для просмотра. В МАРСе будет сложнее с тортами и с просмотром. Предварительно 12 ого фев.

Я за! :thumleft: С удовольствием встретился бы со всеми 12-го числа, тем более у Леши в замечательном и уютном подвале с удобной парковкой для MINI! :D :wink: К тому же, это будет суббота! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...