Новая болезнь


ascetic

Recommended Posts

И вот опять мой верный друг захандрил!Такого еще не было.Сначала не сразу завелся а потом когда прогрелся стал глохнуть на холостых и опять DSC и Motor.Не езда а мука то и дело приходится думать чтоб не заглохнуть и чтоб кто нибудь в зад не въехал.Думаю дроссель или датчики дроссельной заслонки.Записался на диагностику в Авто-авангард но только в понедельник и уж слишком дорого:4т. для начала,ранее стоило:3т.,на что мастер ответил мол курс изменился но не на 30%!Сколько же тогда в Авто доме?В отделе запчастей сказали что датчики только вместе с дросселем.Ну да ладно не буду ждать до понедельника,а поеду попробую вылечиться в родной СДК!Там диагностика:1200 и по запчастям сказали что датчики идут отдельно.Может у кого была такая же история,что это может быть и кто как вылечил.После посещения сервиса отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:ну вот посетил уже ставший родным сервис,диагностика по всем ошибкам показала-дроссель т.к. провода уже меняли сказали дросель под замену,другого не дано!Заказал со скидкой для клуба:11200+2500замена.Буду менять и после отпишу.Всем хорошей дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, зря заказал стоковый дроссель - увеличенный можно почти в те же деньги притащить... Хуже точно не будет :)

да и цена за стоковую заслонку многовато 11200, за 10 можно притащить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была таже хрень

Новая катушкаMSD и провода из Америки и все исчезло.

Диагносты приговорили дроссель или педаль газа...

Совпало удачно,поменял катушку до заказа дросселя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не новая БОЛЕЗНЬ !!!

это называется по другому..............

Вот Вам всем так хочется платить по чуть-чуть НО ЧАСТО ??? ДА ??.... делай ты нормально диагностику в месте где действительно тебе найдут проблему и исправят, ну что гадать на кофейной гуще ?...и превращать форум в бессмысленный ликбез по поиску непонятных неполадок

.

Вот сделай все и напиши поучительный рассказ о похождении дроссельной заслонки, с душещипательной историей о повышении курса евро с 40 до 44 и выше

И если внимательно посмотреть соответствующие темы и разделы

то можно даже найти дроссель, в рабочем состоянии, за совершенно вменяемые деньги......кстати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, слов просто нет, прикольно диагносты ставят диагноз......давайте сначала разъем перепинуем, да контакты подожмем, потом поменяем. Не помогло? Значит точно дроссель....И каждый раз дай денег за диагностику.

Любой диагноз должен быть точным, не уверен, не бери денег, и не приговаривай не чего.......

Я бы уже в АА за такой бы диагноз поставил бы дросель за свой счет.......или еще чего нибудь. И это правильно, берешь денег, значит несешь ответственность, и материальную в первую очередь.

+ Виталию Юрьевичу, так можно до посинения ездить в СДК, и не только и возить деньги. Не проще ли переплатить один раз и поиметь точный результат, даже если он не точный есть с кого спросить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...