01/10/2011 Квест "The PHOTO job"


Recommended Posts

Спасибо ребятам за очередную порцию фана, драйва и здорового азарта. Ждем с нетерпением следующих приключений...

и фоток, которые не все видели и не все показали.

З.Ы. Мы сделали Никитоса и Ко :P :-::guns::clap: :auto: :crazy: ))))

Отредактировал Andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам за СУПЕРПРИКОЛЬНЫЙ КВЕСТ!!!

Для нашей команды сие действо было необычным, но мегавесело и позитивно!

А уж наше ПЕРВОЕ МЕСТО...!!! Мы в шоке!!!

Minipeople - ЛУЧШЕ ВСЕХ!

P.s. Даем добро на фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторам! Огромное спасибо;))!

Вы постоянно удивляете, а этот квест был пожалуй самым смешным из всех)), спасибо большое))!

И

Большая просьба, хочу еще раз пересмотреть фотки нашей (второй) команды!!!!

Отредактировал Олка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я, как представитель команды 1, чьи фотки даже не показали - жду фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, которые не показывали!!! Команда намбер 1! :clapping:

Организаторам огроменное спасибо! Было оч весело! :clap:

post-9940-0-96413200-1317479945_thumb.jp

post-9940-0-28678900-1317479953_thumb.jp

post-9940-0-63261600-1317479959_thumb.jp

post-9940-0-72099100-1317479971_thumb.jp

post-9940-0-60922900-1317479977_thumb.jp

post-9940-0-66988000-1317479984_thumb.jp

post-9940-0-84468100-1317479990_thumb.jp

post-9940-0-20792000-1317479997_thumb.jp

post-9940-0-58665000-1317480003_thumb.jp

post-9940-0-83999800-1317480011_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники молодцы, справились! Порадовали в очередной раз!

Были досадные накладки с демонстрацией фото в Барберри - в техническом плане получили совсем не то, на что рассчитывали. Сделали что могли. (спасибо Саше Питербесту)

Выкладывайте все фотки сюда - посмеемся еще раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите главное как Джуби минет обезьяне делает!

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии, которые не показывали!!! Команда намбер 1! :clapping:

Организаторам огроменное спасибо! Было оч весело! :clap:

респект! видно работали не на результат а как всегда на качество снимка!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, надеюсь Вадич выложит, на общее судейство Пиплов!

Прошу учесть, ни одной фотографии в магазине, палёт фантазии и воплощение заданий в различных местах и позах!))

Спасибо организаторам за позитифф :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное моей команде. Теперь я знаю-с вами хоть куда! Ребята, мы лучшие!!!

Фотки выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото практически без конкуренции взяло учрежденный мною приз...

За самое креативное и позитивное фото в рамках заданий квеста.

Жду выбора победителей.

0_649a2_9a9719f4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу- расстроились (((

Выполнили все задания и оказались практически на последнем месте (если не считать выбывших)

Огромная просьба организаторам: если конкурс оценивается из соображений "креативности", то обозначьте ваше понимание этой креативности хоть примерно.

А то мы 3 часа как сумасшедшие пытались максимум выполнить задания и избежать всяких придумываний, а получилось, что организаторы как раз эти придумывания зачитывали как креатив.

Т.е. типа мы модельку Мини уже считали "читерством" и думали, что с нас за это "снимут очки", а оказывается вообще брелок "Мини" оценивался как креатив и давал плюс.

Ну, вопщем разного рода соревнования с нечеткими критериями оценки нужно как-то объяснять более понятно, а то устали вот все и расстроились (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. но зато лучшая фотография Квеста стала-таки лучшей

(имею в виду канечна фото с собакой)

УРА !!!! СУПЕР !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натр, главное - участие.

14-летняя девочка в макдаке, которой я сказал: "гамбургер свой мне отдашь ты", и мужики в очереди на кассу в "Находке" которым я сказал: "пропустите, мне всего лишь презерватив купить и бутылку водки, хотя водку, пожалуй, не надо. есть пиво?" точно голосовали бы за нашу команду.

Отредактировал Крузенштерн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, с большим уважением к участникам, но отснять все фотосеты в магазине, где есть ВСЁ, много выдумки не надо.. И развернуть трусы у прилавка, это не такой креатив, как надеть их на улице и пройти в них по пешеходной улице до уличного музыканта, что бы спеть с ним песню про усы "носи усы, носи не ссыыыыы"))))

Но как я и предполагала, каждый смеялся над "своими" карточками, это и понятно, зная их ИСТОРИЮ как они придумывались и реализовались, это ЭМОЦИИ, за это мы и любим квесты!)

По поводу судейства, думаю надо было озвучить, что главный критерий оценки -скорость, но на старте объявили что правила изменены и фото на сайт надо закачивать не после того как одно из заданий выполнено, а все сразу и дедлайн 3часа. Ну мы и не торопились, и даже отсняли несколько заданий в разных местах, с разными участниками, просто для того, что бы был выбор!! Это наша ошибка..(

И на будущее, могу предложить вид судейства как на Евровидении: 12 команд - 12 судей, ну или как в нашем случае 13. По одному из каждой команды (при этом за себя голосовать нельзя) и представитель от организаторов, у которого решающее слово, при выборе победителя при равенстве голосов.. Ну как то так.

ЗЫЖ это просто предложение к размышлению, не более))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, с большим уважением к участникам, но отснять все фотосеты в магазине, где есть ВСЁ, много выдумки не надо.. И развернуть трусы у прилавка, это не такой креатив, как надеть их на улице и пройти в них по пешеходной улице до уличного музыканта, что бы спеть с ним песню про усы "носи усы, носи не ссыыыыы"))))

Но как я и предполагала, каждый смеялся над "своими" карточками, это и понятно, зная их ИСТОРИЮ как они придумывались и реализовались, это ЭМОЦИИ, за это мы и любим квесты!)

По поводу судейства, думаю надо было озвучить, что главный критерий оценки -скорость, но на старте объявили что правила изменены и фото на сайт надо закачивать не после того как одно из заданий выполнено, а все сразу и дедлайн 3часа. Ну мы и не торопились, и даже отсняли несколько заданий в разных местах, с разными участниками, просто для того, что бы был выбор!! Это наша ошибка..(

И на будущее, могу предложить вид судейства как на Евровидении: 12 команд - 12 судей, ну или как в нашем случае 13. По одному из каждой команды (при этом за себя голосовать нельзя) и представитель от организаторов, у которого решающее слово, при выборе победителя при равенстве голосов.. Ну как то так.

ЗЫЖ это просто предложение к размышлению, не более))))

Правильно,Ленка!Всех,кто фотился в магазине нужна дисквалифицировать!))Вот у Нелегала труселя и презик были в наличии в машине(видимо Коля куда-то собирался после квеста)А про то што фотки нужна грузить все сразу мы,например,не слышали и делали это в пробках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,Ленка!Всех,кто фотился в магазине нужна дисквалифицировать!))Вот у Нелегала труселя и презик были в наличии в машине(видимо Коля куда-то собирался после квеста)А про то што фотки нужна грузить все сразу мы,например,не слышали и делали это в пробках)))

Ну у меня вообще всегда самое необходимое всегда с собой в машине. От носков запасных до ... фонарика... :) Со многими замечаниями согласен, мы тоже старались практически везде избежать "брелков" . Даже фото Толстого у фонтана в кепке "Мини" долго оспаривалось. Хотели машину впихнуть в кадр, к сожалению это оказалось технически невозможно...

Друзья, тем не менее квест состоялся, прошел офигенно... согласитесь, все хапнули лошадиную дозу свернхадреналина.... А что ещё надо? И, действительно низкий поклон ребятам это действо организовавшим, за бескрайнее удовольствие... Мы же все ОДНА команда. Долой негатив!

Хотим ИСЧО!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Нелегала труселя и презик были в наличии в машине(видимо Коля куда-то собирался после квеста)

:clap: :clap: :clap:

трусы, надо заметить, достойны самого лучшего продолжения вечера)

Отредактировал sunplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем-Всем за игру!

Моя седьмая команда - вы СУПЕРРРР :clapping:

Столько положительных эмоций )))

И правда, смеялись каждый больше над своими снимками )) Ведь только мы помним, как на нас смотрели охранники отеля на набережной реки Мойка, когда мы поливали Миник из огнетушителя ))))) Или сколько людей вокруг себя мы собрали, укладывая нашу наглухо замотанную мумию под колеса )))))

В Барберри посидели очень хорошо ) Бедные официанты еле успевали.

И, конечно, отдельное спасибо организаторам за идею и воплощение!! Про судейство - соглашусь с вариантом "евровидения", и условия (скорость или креативность важнее?) лучше оговаривать заранее.

А в целом, мне кажется, места не так уж и важны. Главное - положительные эмоции )) И, вообще, город мы вчера взорвали!! Вспомнить хотя бы, когда уже руку приветственно поднимали экипажу ДПС проезжая мимо них по пятому разу ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,от всей моей команды №6 (которая заняла последнее место) говорю ОГРОМЕДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! )) Всё было мега круто!!!

Хоть мы и не успели загрузить фотки на сайт,меня чуть не оштрафовали на 1500 за поворот налево не из того ряда,мы удалили все фотки сделанные за первые 1.5 часа и переснимали заново.... МЫ НЕРЕАЛЬНО довольны и полны позитива!

Хотим еще!!! :clap:

В след. раз будем внимательнее.... :auto:

Все-таки первый блин должен быть комом ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...