Угон


Recommended Posts

Дорогие друзья,в ночь с 07 на 08 сентября 2011 года в Приморском районе ушел МИНИ one белого цвета,с красными полосками на корпусе! Г.н.з О-926-АХ 98

Если у кого какая информация есть,прошу не стесняться!))и Следите за своими железными друзьями!))

Отредактировал Shmelik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с участившимися случаями угона предлагаю хоть как то мониторить новичков которые фступили в форум недавно и предлагаю сразуже запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме такая мысля промелькнула, котрую я решил проверить- в мини 50-53 ключ работает по ИК сигналу, а не по радио? Для этого посередине там красная лампочка?

Получается что наши старые миники более безопасны, тк ИК сигнал не перехватывется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме такая мысля промелькнула, котрую я решил проверить- в мини 50-53 ключ работает по ИК сигналу, а не по радио? Для этого посередине там красная лампочка?

Получается что наши старые миники более безопасны, тк ИК сигнал не перехватывется!

Какая лампочка? Какой ИК сигнал? :unsure: Это че-то новое...

По теме угона - комфортный доступ был установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседнего дома стоял :( Буду смотреть по сторонам!

Парные патрули, в ночное время наиболее эффективны! Машенька! Только в наших силах противостоять супостатам!

crazy.gifnod.gif

В связи с участившимися случаями угона предлагаю хоть как то мониторить новичков которые фступили в форум недавно и предлагаю сразуже запчасти.

Как новичков мониторить будем? По дате вступления, половому признаку или исчо как? Сразу группой или по отдельности? Но мониторить надо, однозначно... Начинать надо с самых блондинистых симпатяшек, они мне например наиболее подозрительны. Готов быть на острие атаки... ради клуба и только ради него готов нести это тяжкое бремя..

А запчасти по чем толкаешь? Б.У или новые? не от Вана?

:)

какой кузов то?

К Роме. Он Б.У. запчасти предлагает!

:)

не перепутал с пультом от телевизора?

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мониторить надо, однозначно... Начинать надо с самых блондинистых симпатяшек, они мне например наиболее подозрительны. Готов быть на острие атаки... ради клуба и только ради него готов нести это тяжкое бремя..

:clap: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования по утрате железного друга!

Не кажется ли Вам, что уже давно пора забыть про "Мини не угоняют"!!! Угоняют еще как!!!, и неважно какого года и в какой комплектации.

Если это происходит, значит кому то это выгодно.

Поэтому, советую (особенно в Спб., т.к. волна у Вас) - не жалейте денег на охранные и поисковые комплексы!!! Так будет реальнее - выйти на них, поймать и обезвредить, и Я не удивлюсь если будет этот кто то из клуба.

P.S. - если хочешь, сохранить свое имущество, то вложи в его охрану 10% от стоимости.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,в ночь с 07 на 08 сентября 2011 года в Приморском районе ушел МИНИ one белого цвета,с красными полосками на корпусе! Г.н.з О-926-АХ 98

Если у кого какая информация есть,прошу не стесняться!))и Следите за своими железными друзьями!))

Серега, блин, вот я все понимаю, а благие намерения в первую очередь... и поддерживаю, и сам готов помочь, но..елки - крези-палки, ребята простите за скепсис и юмор в пред постах...Как дети... Сигналка какая? Доступ какой?

Либо наркоманы навернули... Ага... Либо профи.. Тогда...

Если наркоманы... Через день найдут.. Если нет...

Шмель, ты как опер, это как видишь?

Мне, например, предложили на разборку "левый" КУПЕР..

Плохие ребята. Подонки.

1) Если я подонок и его беру... не.. конечно же я об этом сообщу.. но тогда я не подонок и как следствие мне не скажут, либо скажут, но тогда не сообщу поскольку я...

2) Я не подонок, но об этом узнал... я тоже об этом сообщу... тебе.. а ты потом меня пожизненно охранять будешь? от плохих ребят.. только если я не подонок, мне однозначно об этом плохие ребята не скажут...

3) я хороший и видел или случайно? :) узнал что то... тогда я бы давно уже про это сообщил бы... если бы был идиот... в отдел милиции...

4) Тогда я для милиционеров... читай 1-2-3 выше...

Вывод.

Сяду я, а не плохие ребята, либо затаскают до отбития всего, и, на будущее... желания вообще что либо замечать.

Правда жизни.

Делу точно не поможешь, а проблем огребешь.

В любом случае, спасибо тебе за твои посты, ТАК, считаю должен поступать каждый, ибо на все перестраховки есть СЛУЧАЙ, и только, имхо, на него, дилетантов, т.е. нам и стоит надеяться.

Желаю хозяйке, или хозяину...вернуть своего малыша!

И, если бы я был опер, не в укор... я бы скинул телефон или мыло... куда бы АНОНИМНО можно было бы сообщить... если хочешь помочь, что то зная, но не хочешь огрести... читай п.2.3.4.

Иначе это просто сотрясание воздуха.

Только по прошлому случаю с Никой... ей предложили выкупить... она отказалась... не смогла морально сесть в изнасилованную машину....

Пусть не будет вообще таких случаев..

excl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за КАСКО.однозначно.

как бы там ни было,как бы не жаль было бы железного друга,но горю только другим другом поможешь,а страховая выплата поможет в этом не очень веселом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за КАСКО.однозначно.

как бы там ни было,как бы не жаль было бы железного друга,но горю только другим другом поможешь,а страховая выплата поможет в этом не очень веселом деле.

И это так. Поскольку близко общаясь с Никой и Пашей, (одними из жертв прошлогодней серии угонов), я знаю точно, что после угона их Купера, на круг так и вышло. Выплата по страховой на 40 000 разнилась от цены, за которую опера "гарантированно" обещали вернуть Миник...

Без коментов.

Ника отказалась (По выше указанной причине). Паша просто купил ей новую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это так. Поскольку близко общаясь с Никой и Пашей, (одними из жертв прошлогодней серии угонов), я знаю точно, что после угона их Купера, на круг так и вышло. Выплата по страховой на 40 000 разнилась от цены, за которую опера "гарантированно" обещали вернуть Миник...

Без коментов.

Ника отказалась (По выше указанной причине). Паша просто купил ей новую машину

Коль, а сколько пришлось добавить к выплате по КАСКО, чтобы повторить MINI ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, а сколько пришлось добавить к выплате по КАСКО, чтобы повторить MINI ???

Я точно не знаю... Но не существенная была разница.. И дело было принципа... я НикуОне понимаю.... А Паша... молодец... Мужчина!

clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю... Но не существенная была разница.. И дело было принципа... я НикуОне понимаю.... А Паша... молодец... Мужчина!

clapping.gif

т.е. выкупить предлогали, практичеки за реальную стоимость ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. выкупить предлогали, практичеки за реальную стоимость ???

Вот наглядный пример, согласно которому, не стоит вообще к этой теме прикасаться...

То ли человек приценивается, то ли подозревает...

:)

Отстань противный...

:)

Серег, хочешь, я тебе в личку Пашин или Никин телефоны скину... у них все узнаешь... чо по чем и сколько...

:)

Там тоже Ван был.. если чо..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наглядный пример, согласно которому, не стоит вообще к этой теме прикасаться...

То ли человек приценивается, то ли подозревает...

:)

Отстань противный...

:)

Серег, хочешь, я тебе в личку Пашин или Никин телефоны скину... у них все узнаешь... чо по чем и сколько...

:)

Там тоже Ван был.. если чо..

:)

Тогда все просто!:

Запчасти с One1 - закончились, и понадобился One2.

а еще у Laura, угоняли, и тоже в Спб. В Мск., мне знаком, только один случай угона R53, у моего приятеля.

учту... :)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перепутал с пультом от телевизора?

Какая лампочка? Какой ИК сигнал? :unsure: Это че-то новое...

По теме угона - комфортный доступ был установлен?

Вроде даже была где-то на форуме тема, что за красная лампочка на торпеде у лобового посередине на 53 кузове

Лампочка не светится.

Мне подумалось, что это и есть приемник ик-сигнала от ключа.....

Или у 53 тоже радио-сигнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все просто!:

Запчасти с One1 - закончились, и понадобился One2.

а еще у Laura, угоняли, и тоже в Спб. В Мск., мне знаком, только один случай угона R53, у моего приятеля.

учту... :)

Разберемся...

:)

не лезь на Питерский рынок и все будет нормально..

По теме...

В Питере в прошлом году действительно прошла волна угонов.

Навернули насколько я помню 3 Миника. Вроде все в свежих кузовах и годах.....кажется два в одном районе-Приморском, а один в Ленинском... и вот... опять Приморский...

Где то есть тема и даже видео как прямо со стоянки, охраняемой, под шлагбаум, на глазах, с разрешения охраны выезжает Мини с угонщиками...

Так получилось, зная очень многих в клубе, я лично знаком с одними из пострадавших...

Печально все это... не передать словами как сильны эмоции ...

Предлагаю флуд не по теме здесь прекратить, не к месту, право слово..

а топик стартеру, имеющему отношение к силовым структурам, и самое главное желающему помочь, решить вопрос по обеспечению анонимности людям, вдруг, могущим помочь в этой теме...

Если в силах...

Имхо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже была где-то на форуме тема, что за красная лампочка на торпеде у лобового посередине на 53 кузове

Лампочка не светится.

Мне подумалось, что это и есть приемник ик-сигнала от ключа.....

Или у 53 тоже радио-сигнал?

Это не лампочка, это датчик освещенности, который помогает работать климат-контролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак,инфу в массы слил для того чтоб другие лампочку в голове включили!так сказать предупрежден-значит вооружен!))

По машине,Дал что знал,слил сразу по обращению!!!

Из легкой инфы уже отработанной-МИНИ ОНе!56 кузов,2009 год,оснащение-штатная сигналка-ЦЗ!!!дополнительной охранки не было!машина ушла путем профессионального воздействия!предварительно заказная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной странный угон...

заказ? на Уан?!

на запчасти - бредовая затея, они будут продаваться годами. в регионы, для езды - тогда уж лучше Купер или эСку. Процедура угона не отличается, а машина лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной странный угон...

заказ? на Уан?!

на запчасти - бредовая затея, они будут продаваться годами. в регионы, для езды - тогда уж лучше Купер или эСку. Процедура угона не отличается, а машина лучше.

Угнали One потому что были документы под One. Сейчас все что не угоняется на запчасти, угоняется по следующей схеме: покупается разбитый легальный автомобиль с документами, потом ищется такой же целый и угоняется, потом все номерные части с битого авто преставляются на угнанный, документы в порядке, авто едет продаваться в другой регион или даже в том же городе. Вкратце как-то так ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали One потому что были документы под One. Сейчас все что не угоняется на запчасти, угоняется по следующей схеме: покупается разбитый легальный автомобиль с документами, потом ищется такой же целый и угоняется, потом все номерные части с битого авто преставляются на угнанный, документы в порядке, авто едет продаваться в другой регион или даже в том же городе. Вкратце как-то так ((

+1

Например, для этого варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...