OH PARIS!!!!


TheBug

Recommended Posts

Да уж, Париж в переменчивости погоды Лондону не уступает. Вчера ещё "тепло, зеленая травка, грибные дождики", а потом сразу шарфик, перчатки и зонт" ^_^

Нет нет! Там весна, градусов 15 днем! но как извесно, она переменчива! Шарфик с перчаточками нужны по причине сильных ветров, которые гуляют по "геометрически" созданому городу! :) а зонтик именно для того, чтобы прятаться от грибных дождиков (хотя порой они совем как взрослые)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обожаю Париж! Очень правильный город!

И каждый раз "собираю" там миников -- уже целая фотоколлекция :)

Когда-нибудь научусь выкладывать фотографии :blink: и покажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно повторюсь... Люблю Париж.... влюбилась... не буду скрывать.. увидела.. не умерла... просто снова туда хочу. и конечно же занималась я в основном в Париже тем что фотографировала не менее любимы машинки. :1ewytryw:

если мне кто расскажет как фотки прилепить обязательно это сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь научусь выкладывать фотографии :blink: и покажу :D
если мне кто расскажет как фотки прилепить обязательно это сделаю...

Выкладывать и прилеплять фотки - очень просто!

Надо где-нибудь открыть галеру, например, на http://photobucket.com/. А потом тока копировать URL (будет под фоткой) и вставить в окно, которое появится, если вы нажмёте на иконку с деревом (вставить изображение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
ALEX - 33 спасибо огромное. я научилась. делюсь счастьем! :1ewytryw:

Я сам от радости вместе со стулом прыгал, когда мне показали как фотки выкладывать :)

А станцию метро, которая на последней фотке, я тоже заснял, практически поэлементно, поскольку фанатею от всяких железно-рельсовых дел. Но это уже в другой форум :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам от радости вместе со стулом прыгал, когда мне показали как фотки выкладывать :)

А станцию метро, которая на последней фотке, я тоже заснял, практически поэлементно, поскольку фанатею от всяких железно-рельсовых дел. Но это уже в другой форум :red_indian:

На автоматической линии без машиниста катался? ее открыли к 100-летию парижского метро! я как раз попал через пару месяцев после запуска! Я тоже фанат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два раза пребывания в Париже ни разу в метро не спускался. Все как-то больше пешком.

очень зря метро реально крутое! мне больше чем в лондоне нравицца!

Чего только стоят составы на второй паре колес с шинами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне пешком прикольнее. В такие края забредал, куда не ступала нога туриста :)

ну согласен я тоже пещком исходил его - я дошел с монмартра где жил - до Аквапарка на юге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пешком всегда иду до какого-то намеченного места, а потом после целого дня прогулок домой на метро...я вообще в каждом городе, котором бываю, обязательно спускаюсь в метро, пунктик у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На автоматической линии без машиниста катался? ее открыли к 100-летию парижского метро! я как раз попал через пару месяцев после запуска! Я тоже фанат ))))

Katalsja. Nas priglashala togda SYSTRA i SNCF - kakije to shefi na urovne rukovodstva.

Gde-to vizitki valjajutsa. Tak oni nas vodili na ekskursiju v dispetcherskij centr, gde etimi pojezdami bez mashinista upravljajut! LA FANTASTICA! sidjat vzroslije ljudi i po monitoram igrajutsa s vagonchikami - NASTOJASCIMI!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katalsja. Nas priglashala togda SYSTRA i SNCF - kakije to shefi na urovne rukovodstva.

Gde-to vizitki valjajutsa. Tak oni nas vodili na ekskursiju v dispetcherskij centr, gde etimi pojezdami bez mashinista upravljajut! LA FANTASTICA! sidjat vzroslije ljudi i po monitoram igrajutsa s vagonchikami - NASTOJASCIMI!!!

Круто, завидую )))) я фанат метро)))) только не московского в час пик))))))))))))))

у меня даже кореш сайт про маосковское метро делал

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже очень люблю ходить пешком по Парижу. от бара к брассери, от брассери к бару :-))))

есил серьезно, до за свои ... больше чем 10 визитов ... исходил весь Париж, может только на самый восток города не забирался. и в метро, тоже ездил, но все-таки, больше предпочитаю там ходить. просто, метро у них сильно поменялось. и скоростных линий больше открылось (за последние 13 лет именно в 94ом я попал в Париж впервые), да и люди там ездят все больше .... ( :censored: ) .... не коренных Парижан. А на поверхности, дух Парижа всегда неизменный. Обажаю посидеть часа два на стульчике в Люксембургском саду, дойди от Дефанс, Монмартр - вааааще без комментариев, в латинском квартале прогуляться по мелким улочкам, и зайти в правильный английский pub, напротив Нотр Дам пройтись по узким улоскам где полно гречиских, арабских и всяких прочих ресторанчиков. да и многое-много другое. короче - Юсуп - я тебя полностью поддерживаю - Париж больше для прогулок пешком, и желательно неспешных! Это лично мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не была в Париже...да и никогда особо не хотела.

А тут сидела вчера и мне ТАК захотелось!!!

просто новая мечта!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Парижу нужно гулять, конечно. Но когда в конце дня ножки гудят, можно и в метро проехаться. Более удобного метро чем в Париже, больше нигде не видела. Оно же почти на поверхности, а в московском метро мне всегда воздуха не хватает. Плюс у нас давка всегда. Ездила перед Новым годом пару раз -- :1:

Я (после прогулок по Латинскому и Монмартру, и сидению в кафешках с рюмкой вина) еще ужасно люблю забираться на башню. пусть все это считают обычным развлечением для тупых туристов, но вид, открывающийся на Париж, -- :1ewytryw: . Если бы не ветер, торчала бы там часами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Парижу нужно гулять, конечно. Но когда в конце дня ножки гудят, можно и в метро проехаться. Более удобного метро чем в Париже, больше нигде не видела. Оно же почти на поверхности, а в московском метро мне всегда воздуха не хватает. Плюс у нас давка всегда. Ездила перед Новым годом пару раз -- :1:

Я (после прогулок по Латинскому и Монмартру, и сидению в кафешках с рюмкой вина) еще ужасно люблю забираться на башню. пусть все это считают обычным развлечением для тупых туристов, но вид, открывающийся на Париж, -- :1ewytryw: . Если бы не ветер, торчала бы там часами :)

я поднимался на третий уровень всего два раза. но всегда часа по 3-4. невозможно оттуда быстро уйти. реально, на столько захватывает тот вид, что открывается с этой высоты. Полностью тебя поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне с Сашей 14 февраля в Париже чуть не стоило семейной идиллии. :blush: Не понятно почему , но мы постоянно ругались. И на Валентинов день не нашли места ни в одной кафешке, акромя мексиканской забегаловки...ну ничего, потом даже поженились :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поднимался на третий уровень всего два раза. но всегда часа по 3-4. невозможно оттуда быстро уйти. реально, на столько захватывает тот вид, что открывается с этой высоты. Полностью тебя поддерживаю

А я считаю САМА ПО СЕБЕ Эйфелева башня - полный отстой! ШЕ-ЛЕ-ЗЯ-КА!

Монпарнас круче))))

Но вид и ветер правда прикольные ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почти каждый месяц в Париже бываю, и никак на эту башню не попаду. :blush: Всё как-то иначе мои маршруты пролегают... Домой приедешь - где была? в Париже! на башню лазила? неа...

Надо всёж таки сорганизоваться наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никогда не была в Париже...да и никогда особо не хотела.

А тут сидела вчера и мне ТАК захотелось!!!

просто новая мечта!!! :rolleyes:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю САМА ПО СЕБЕ Эйфелева башня - полный отстой! ШЕ-ЛЕ-ЗЯ-КА!

Ну не знаю, на мой взгляд это Очень Красивая Железяка! Я вообще железяки люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...