что может показать диагностика аккумулятора?


Recommended Posts

это что за детский сад.....что значит закладывать ? Вы никого не закладываете, Вы помогаете избавить данный сервис от сомнительного рода мастеров приемщиков, если они там есть...........он может быть приятным человеком, хорошим семьянином, но как профессионал он занимает не свое место судя по тому что я тут прочитал выше......мне просто непонятно, зачем тогда говорить А если не можешь сказать Б ?

Ну не хочите как хочите, но уже появился спортивный интерес,

вот прям ща (по телефону) подключили дилерский ресурс в лице указанного выше человека............так что скоро картина будет ясна - где собака порылась

Правда иногда бывает и так, ты вроде слышишь одну информацию и покрутив пару раз мысленно услышанное, выдаешь искаженную слегка в свою пользу информацию.........

))

Ща все узнаем....

теперь нервничаю я)) ...остается ждать, что мне после Вашего звонка и рассказа о том, что "хаю" доблестных сотрудников сервиса, введут через шприц яйцо под обивку сидения, оно там стухнет и я буду менять салон))) – читала в журнале Максим, что так поступают в сервисах с нежеланными клиентами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ездить по гаражам.........

))

и сомнительного рода сервисам.

В этом плане с Авангардом проще, точно-точно

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ездить по гаражам.........

))

и сомнительного рода сервисам.

В этом плане с Авангардом проще, точно-точно

не знаю, куда там ездили журналисты из Максим, но инфы интересной было много)

я вообще не понимаю, что такого "страшного" он сказал... что машина сломается, если на ней не ездить? что диагностика покажет, что я слушала музыку? ну и что? почему Вы сочли это оскорбительным для вашего сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купля-продажа в другом разделе :D Отмодерирую ;)

Сейчас еще и за обсуждение действий модератора привлеку :D

Злой какой, а :D

по теме: такого мастера-приемщика действительно гнать в шею надо, нефиг клиента прям с порога разводить B)

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не Рома ли Голубев там "зверствует"?:)

НЕЕЕ ))))), не я, я только что с двух недельного отпуска вернулся.

А так по существу и что я думаю, а думаю я лишь одно что девушку не кто и не разводил, тем более на мини, так как все в АА уже как бы знают кто я и чем я живу, Мини конечно же))) В следствии этого как не странно стали относиться к Мини, а точнее к их клиентам с уважением, хотя не скрою, что практически все дилеры и работники БМВ недолюбливают нашу с вами любимую марку, в АА, после года работы я хоть как то попытался изменить ситуацию, а так я же рискуя быть уволенным из за того что по уставу нашей компании я не имею права на прямую общаться с клиентами , все же это делаю, и на данный момент процентов я думаю 60 Мини приезжают на сервис по предварительной договоренности со мной лично по телефону, чисто в мою смену, что бы я лично проконтролировал каждый автомобиль, мне это не сложно, даже в кайф, я за качество обслуживания Мини.

А если бы автор не была бы такой скромной и написала бы свой ВИН автомобиля или номер заказ наряда, то я бы смог бы узнать всю суть дела и пообщаться со своими элементарно не только мастерами приемщиками, а на прямую со своими сменщиками диагностами и узнать всю суть дела из первых уст, а то есть от исполнителя самого наряда-заказ.

Что касаемо АКБ вам все правильно как я понял опять же из поста сказали. Так как БМВ сейчас самые технологичные автомобили в мире, и не только технологичные, но и экологичные, а Мини это все же БМВ, то АКБ опять же из за той же экологии заряжается не всегда, то есть не постоянно. На машинах нового поколения марки БМВ уже давным давно стоят электронные генераторы, так скажем со своими мозгами и ими управляет не посредственно ЭБУ DME (блок управления двигателем). И когда клиент мало ездит, осуществляет короткие поездки, АКБ не успевает заряжаться, и это правильно, и все это мы можем посмотреть на диагностики, в плоть как вы ездите, как, при какой скорости, что у вас высвечивается на табло, во общем все!!! И меня, как человека делающего диагностику клиент уже не сможет обмануть и ввести в заблуждение. И вообще, АКБ как бы не является гарантией!!!

И вообще у какого дилера вы покупали машину?????? Это важно!!!!!

А про то что девушка могла не так понять, или переиначить, или мастер приемщик не так донес инфу до владельца я не исключаю. Скорее всего первое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ и все это мы можем посмотреть на диагностики, в плоть как вы ездите, как, при какой скорости, что у вас высвечивается на табло, во общем все!!! .........

ну вы их запугаете совсем :)

я не могу конечно утверждать(не видел что там), но там должна быть типа таблицы с разбивкой по общим (просуммированным) временам работы на разных режимах,(типа гистограммы), а также достигнутые пиковые значения контролируемых параметров в ходе эксплуатации.

т.е никаких флэштахографов там не должно быть..

я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы их запугаете совсем :)

я не могу конечно утверждать(не видел что там), но там должна быть типа таблицы с разбивкой по общим (просуммированным) временам работы на разных режимах,(типа гистограммы), а также достигнутые пиковые значения контролируемых параметров в ходе эксплуатации.

т.е никаких флэштахографов там не должно быть..

я не прав?

Да, не, ну после подключения к компьютеру мастер уведит, что, например, в 13.15 12 августа у мазагина океан по адресу уральская улица д.2. подопытный мини двигался в сторону центра на первой передаче при 4523 об/мин двигателя, естетственно, под последний хит Трофима с открытым на 30% правым стеклом B) ... да еще и водитель был непристегнут :352: ... и левое колесо хреново отбалансировано :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, ну после подключения к компьютеру мастер уведит, что, например, в 13.15 12 августа у мазагина океан по адресу уральская улица д.2. подопытный мини двигался в сторону центра на первой передаче при 4523 об/мин двигателя, естетственно, под последний хит Трофима с открытым на 30% правым стеклом B) ... да еще и водитель был непристегнут :352: ... и левое колесо хреново отбалансировано :o

важный камент

при подключении к компьютеру аккумулятора а не чего там непонятног

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не, ну после подключения к компьютеру мастер уведит, что, например, в 13.15 12 августа у мазагина океан по адресу уральская улица д.2. подопытный мини двигался в сторону центра на первой передаче при 4523 об/мин двигателя, естетственно, под последний хит Трофима с открытым на 30% правым стеклом B) ... да еще и водитель был непристегнут :352: ... и левое колесо хреново отбалансировано :o

и оспорить что на щелковской океана нет уже не получится... :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...