Угнали MINI !!!


Recommended Posts

MINI one красный с черной крышей,

был затюнен под Cooper. Угнали из двора, Приморский район.

Берегите ваших любимцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!

Вот почему меня вчера гаишики целый день тормозили, причем дольтоники - у меня СИНЯЯ машина и цветная крыша!

Хорошо что моя живет на стоянке! :679:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА!!!!

Вот почему меня вчера гаишики целый день тормозили, причем дольтоники - у меня СИНЯЯ машина и цветная крыша!

Хорошо что моя живет на стоянке! :679:

гаишики целый день тормозили - eto nichego ne znachit. U menja BMW uvodili pod vozvrat, tak ja posle vozvrata jehal domoj, гаишики vozle doma radarili, projehal mimo - i nichego, a tachka v ugone chislilasj :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька А 157 EE, но боюсь, это уже не поможет. Страховать и рисовать аэрографию или наклейки-вот единственный выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минька А 157 EE, но боюсь, это уже не поможет. Страховать и рисовать аэрографию или наклейки-вот единственный выход!

Сочуствуют все, и уверен, что AC-BMW понимает, что это искренне.

Сам был в такой ситуации и знаю, что советы - вещь дурацкая. Но тем не менее.

У нас в пршлом году был бум по угону Х5. Один даже по ж/д рельсам пытались в Белорусию перегнать. Так вот, по ящику говорили, что в одном небольшом портовом городке из двора частного дома пытались увести Х5. Эти Швондеры тихонько ковырялись всю ночь (часа три точно) пока пёсик-сторож грыз сардельки. Отключили 5!!! крутых сигналок-иммобилайзеров, а стопорнулись на самопале-секретке, который установил по старой памяти, ради хохмы, сосед-Кулибин.

Мораль - не пренебрегайте и несложными секретками, о хитрости которых знают немногие.

Может туфта, как большинство, что говорят по телеку, но я поверил.

Ещё раз сочуствую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую владельцу. У нас в свое время АудиА6 угнали, поэтому знаю что это такое не по наслышки. Страховка в таких случаях конечно смягчает обстоятельства, но только в финансовом плане, а вот в моральном -это на самом деле, "жесть". Не пожелаешь даже врагу. Да и время уйдет куча, пока все справки собирешь. А если еще и "случайным" образом угнанную машину найдут наши доблестные гаишники, буквально за 2 дня до получения страховой выплаты по понесенному ущербу, да еще всю разбитую, то нужного слова даже не подобрать.

В общем, мне так кажется, что в данном случае-это просто зависть нелюдей.

А уж гаишники по такому случаю вообще останавливать не будут. Угон автомобиля, со всеми его последствиями - это же целая корупционная система. Это конечно не новость, но все равно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы застрахована девочка была по полной программе. Но все равно, машинка не новая, ONEчик. много денег не дадут. У знакомой угнали бомбу 3-ку, страховая выдала 19 ооо у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну аммортизация понятное дело - на самом деле чем дешевле машина тем только меньше она и теряет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад из машины своровали сумку, пока я чистила ее от снега, при чем даже не заметила, в ней было все, документы на мини в том числе, машина слава Богу у меня, документы начинаю восстанавливать, в среду на машину, так как паспорт только в среду будет готов (за деньги разумеется), буду делать перерегистрацию. Сразу возбудили уголовное дело, машина красная но с белой крышей и люк на ней, так что кто его знает, для чего была эта кража-( Пусть машинку найдут, а я доки новые сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая потерявшая своего детеныша. Мобилизуй все усилия и покупай все журналы и смотри все доски объявлений. Она по природе должна всплыть не позднее чем 1 месяц. На запчасти такую не возьмут, предупреди всех официальных представителей о пропаже и если остался ВИН сообщи им. Перебить ВИН на мини на двигателе не возможно, т.к. на старых машинах он вбивался между двумя частями двигателя, куда подлесть невозможно. Читай из рук в руки и auto.ru Угнавшие явно дебилы или наркоманы, т.к. такая машина пока большая редкость и продать ее просто так не получится.

Или на всякий случай прозвони штраф-стоянки, может кто отомстил, в Москве такое бывает...

История угонов - в России угоняли 3 мини и все нашлись, 2 в городе угона и 1 на Кавказе по объявлению о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень неприятное происшествие !!! событие !!!

и очень серьезная тема к размышлению и руководство к действию по обеспечению безопасности своего авто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариантБ машину могли угнать под заказ какогонибуть папочки для маленькой дочки или сынка, но как они сделают новые ключи и т.д. без официалов? Надежда умирает предпоследней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приступил к установке дополнительных противоугонных мулек на свой миник и поведал у дилера историю про объявление на форуме о угоне красного миника с черной крышей.

На что девушка администратор сказала что у ее подруги угнали красный с белой крышей дней 10 назад !!!!

Так что берегись !!! :red_indian: и берегите свой авто !!! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему. это одна и таже машина. Просто кто-то напутал с крышей. Владелица работает в евросибе. Но. тем не менее. это все равно дико напрягаент. Лично мне известны три случая угона в Питере МИНИ, и я слышала про 7 попыток взлома одной миньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

свеженькое размещение,

http://www.cars.auto.ru/sale/AV62377/

http://www.cars.auto.ru/sale/CJ80318/

одновременно машины одного цвета и в один день не размещаются!!!

гляньте или пришлите мне угнанного координаты авто, год, вин, особенности авто, кину через надежных товарищей в Питер инфу. :-:

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...