КУПЛЮ один диск S SPOKE 17


MiniVar

Recommended Posts

Нужен один диск S SPOKE 17 от R 53.

Фото того что требуется - ЗДЕСЬ!

Желательно белого цвета, но не обязтельно.

Звоните - 8985 784 53 шесть 8 Вардан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой диск, только в серебре. Вернее есть три таких диска.))) Будем на связи, я в самые ближайшие дни определюсь, буду ли докупать четвёртый для зимнего комплекта, если нет, то продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы с тебя денег попросить???? Я даже ума не приложу...

:)

За 1!!!!! редчайшего, ограниченной серии - экслюзивного выпуска...номерной диск????

Да ещё радикально белого цвета....

Да.....

cranky.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой диск, только в серебре. Вернее есть три таких диска.))) Будем на связи, я в самые ближайшие дни определюсь, буду ли докупать четвёртый для зимнего комплекта, если нет, то продам.

Серебряный тоже пойдет)))

Сколько бы с тебя денег попросить???? Я даже ума не приложу...

:)

За 1!!!!! редчайшего, ограниченной серии - экслюзивного выпуска...номерной диск????

Да ещё радикально белого цвета....

Да.....

cranky.gif

Коль, ну подумай)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За эксклюзивный диск бутыль экзклюзивной текилы....

:)

Без вопросов!!!!

Ты это реально?!!!

крутатата!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вторжение и падание на хвост:blush: Тоже нужен один и такой же белый. Правильно понимаю, что это не оригинал, а реплика WSP Italy?

Вот моя темка

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, случайно, не знает номера оригинальных цветов белого и серебристого по шкале RAL?

Отредактировал Darth Vader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получилось так, что у меня есть два белых диска. Готов поменять на серебристые. Серебристый мне нужен один, так что если один удастся поменять, то второй готов продать как есть, в белом. Сложный замут,но как-то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, случайно, не знает номера оригинальных цветов белого и серебристого по шкале RAL?

Белый цвет № 9003 по RAL для порошковой краски. Автомобильные диски красятся в большинстве случаев именно порошком.

Серебро. Готов за технологию покраски в этот цвет, что бы один в один как на заводах красят, очень многое дать.

Например...... пожизненное бесплатное обслуживание колес в "Профи"

Я серьезно. Бьюсь над этой темой 6 лет. И не я один.

Можно покрасить диск)))

Вар, дружище, нет вопросов... Он сейчас в чОрном матовом цвете. В белый перекрасить не проблема. Только... у тебя три диска будут от одного отличаться. Если красить то все четыре в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.