Ремонт вмятин


Recommended Posts

Посоветуйтсе, пжл, где можно поправить вмятины и стоит ли вообще? У меня маленькая вмятина от камня на капоте. Видела много упоминаний о ChipsAway. Но в интернете видела немало нелестных отзывов о сервисе. В принципе вмятина меня не сильно напрягает, вот думаю ремонтировать или нет, и стоит ли делать в ChipsAway?

Есть еще одна вмятина (уже посолиднее) на заднем левом крыле, прям на изгибе, ЛКП почти не повреждено, только если на ребре детали. Хотела бы ее исправить, чтобы недопустить корозии. В Наука-Авто предлагаеют стандартную процедуру с выпрямлением, шпатлеванием и последующей покраской. Можно ли это сделать без шпатлевания? например, в том же ChipsAway и во сколько примерно это обойдется?

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буквально пару недель назад выпрямлял себе не особо заметную вертикальную вмятину на капоте сбоку, сантиметров 5-7 в длину, делал здесь - www.autototemm.ru, конкретно в центре на Яузе, вышло что-то около 2 тысяч рублей, попробуй обратится туда, они всегда пытаются обойтись до последнего без шпатлевания/покраски, так что вполне могут сделать думаю, в примерах работ у них на сайте, кстати, есть и купер R53 с мятой крышей и крылом, вмятины там немаленькие, но они их выправили без покраски :) Вообщем я бы рекомендовал туда, хотя рассматривал варианты и с ChipsAway, и с Mr.Cap, в обоих случаях не устроили цены

Отредактировал push2start
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Я тоже делала в этом втототеме-крышу,на сколько я поняла там один мастер по этому делу..который мотается по их сервисам , мы делали не далеко от поклонки . Ударили кулаком .. соответственно краска была на месте но вмятина была хорошая . Вес сделали отлично мы потом долго пытались найти мето удара )))) заплатили 9 000 р .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...