Cкрутили ночью колеса


Recommended Posts

Прошлой ночью скрутили все четыре колеса с машины.

Вот такие диски: http://www.mini2.com/galleries/data/572/R84.jpg У одного чуть-чуть оцарапан край о бордюр. С логотипов в середине отщелукивается пластиковое прозрачное покрытие (оно кругляк с логотипом покрывает)

Резина Vredestein Giugiaro SPORTRAC 3 195/45 R16 Откатала 2000км, свежая совсем.

Вдруг кому-то встретится

Машину кинули прямо на землю. Выломали подставку под подъемник.

Дайте, пожалуйста, на время дисков r16 любых, можно гнутых. И болтов, чтоб диски прикрутить. Резина есть, зимняя. Не хочу чтоб машина на брюхе лежала, а то вызывает желание отломать от нее еще что-нибудь. Диски нужны пока разберусь со страховой. Страховая у меня в Беларуси. А машина в Москве и без колес.

В залог оставлю деньги.

Спасибо.

Отредактировал Sergey L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, сочувствую!

Я конечно понимаю..что мало чем смогу помочь, ибо 16 радиуса у меня нет, но есть 15 летние с дисками....

Понимаю, что на вашу Эску это не "комельфо конечно.."но все же.

Вдруг будет туго и не найдете ничего...Обращайтесь:)

Отредактировал Zusse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Prosto, секреток не было. Обычные болты, нашел сегодня 13 штук из 16 в траве неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую. Сам в мае то-же прошел с А3. Поработали ребятки на славу - даже с домкратами не морочились. Простой трубой подняли за одну сторону, скинули колеса, и бросили машину на брюхо :ranting: Реально хотелось ацких мук этим гадам! Но ниче - время лечит. И Ингосстрах ))) Возместили полностью колеса, Погнутые пороги и дверь сделал у официалов. Так что работай со страховой - жми по полной! Они даже подменные колеса могут возместить вроде - но не уверен.

В общем, не падай духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет

Видел в шиномонтаже такие диски, а точнее на "витрине" (на улице) стоял один, похожий под описание как у тебя, резину не помню, но она была очень свежей.

Шиномонтаж находится в районе Люблино\Марьино, возле платформы Перерва! По карте это Иловайская улица, ориентир на дом 13\с (Шиномонтаж находится само собой не поэтому адресу, а на небольшой площадке, непосредственно рядом с платформой, его трудно не заметить :)

Просто как наводочка для проверки, точно не могу быть уверенным :)

КолЁсо кстати было 16 радиуса! Стоит прямо первое,справа, на самом видном месте,так сказать!

Отредактировал Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Жесть конечно:(( сочувствую, я только не давно приобрела Мини и даж не думала, что с ними так могут поступить-они же совершенство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

как то с моей ВАЗ 2113 сняли 15 новые колеса с новой ёкогамой s drive.открутили все болты просто потрясли(качнули)и колеса упали.говорят так делают профи.

Отредактировал amk.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то с моей ВАЗ 2113 сняли 15 новые колеса с новой ёкогамой s drive.открутили все болты просто потрясли(качнули)и колеса упали.говорят так делают профи.

Нижняя часть колеса прижата к земле весом авто. Что бы снять колеса их нужно ещё сместить ОТ авто по горизонту. В противном случае раскачав авто колеса окажутся под ступицами, и прижатые ими. Профи бы сделали по другому, но тут я думаю не зачем здесь писать. Хотя ..... может пригодиться как памятка на предмет "Как снять колесо без домкрата" При условии что оно в накачанном состоянии.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тонкостей не знаю...но мне не помогло даже то что одним колесом я намеренно прижался к забору......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good news, everyone!

Полиция нашла колеса. Не знаю как это у них получилось, не могу добиться подробностей, но удивительно! Это подрывает мою «веру» в ментов.

Сначала нашли три колеса, а потом и четвертое в автосервисе, куда его отвезли как образец. В каком автосервисе — не ясно. Кто задержан тоже не понятно. Дело кочует по отделам ОВД и все немного не в курсе. Колеса пока «улика», но скоро я их смогу забрать на «ответственное хранение в соответствии со статьей 312 УК».

Вырисовывается секс со страховой и два комплекта почти идентичных колес. Как-то так.

Отредактировал Sergey L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так даааааааа. все таки они трансформировались в полицию и начали работать?

принимай поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...