Светлый праздник - НОВЫЙ ГОД!


Nata

Recommended Posts

Хреново!!! А может у кого есть БОЛЬШАЯ дача недалеко от города? В тесноте да не в обиде.

на самом деле на финале спартакиады и обсудим.

:scratch: :sunny: Я думаю, что насчет БОЛЬШОЙ дачи лучше всего спрашивать у Андрея :!: :D - Тот замечательный прием, который он и его семья устроили нам на обратной дороге из Киева просто незабываем! :D :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хреново!!! А может у кого есть БОЛЬШАЯ дача недалеко от города? В тесноте да не в обиде.

на самом деле на финале спартакиады и обсудим.

:scratch: :sunny: Я думаю, что насчет БОЛЬШОЙ дачи лучше всего спрашивать у Андрея :!: :D - Тот замечательный прием, который он и его семья устроили нам на обратной дороге из Киева просто незабываем! :D :thumright:

У Андрея было великолепно, но может быть на этот раз что-нибудь поближе? :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЭН а ты не хочешь с нами поделиться своими соображениями? На награждении ты говорил что есть хороший вариант !!! Наверное не все слышали и знают об этом - тебе слово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Господин массовик-затейник, так что? Всем не терпится. Мне в том числе.

Да, что-то он затих... :-k Наверное замышляет что-то грандиозное :!: :D/ Ничего, вот заедет он к нам в БорисХоф в воскресенье - тогда я у него все и разузнаю :!: :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!

Говорит САМЫЙ большой КАРЛИК клуба.

Сегодня стали известны детали празднования нового года.

Фиерическое мероприятие состоится в эти выходные в доме отдыха на Клязменском водохранилише.

Програма как и ожидалось:

1130 - собираемся на Осташковском шоссе и выдвигаемся в область

1200 - проехав 10 км прибываем на место и организовываем шашлыки.

1200 до заката - едим, пьём, играем в снежки и веселимся всеми пристойными (и не очень) способами.

от заката до расвета - перемещаемся в близлежащий ресторан для употребления сладостей и соответствующих напитков (чай, кофе)

На ночь можно остаться в пансионате - 900 р. за 2х местный номер.

Цена участия пока не определена но будут две категории: за рулём и остальные. Т. е. пьющие и не. Сумма не должна привысить 1000 р. с носа.

Прошу всех поменять свои планы на выходные (если таковые уже имеются) и принять участие в мероприятие. Вам не обязательно ехать с ночёвкой, можно просто на день. Это заключительная встреча нашего клуба в этом году и хотелось бы провести её на высоком уровне. Мне кажется, что год прошёл великолепно, хоть и не полный, поэтому прошу ещё раз всех постараться его так же закончить.

Пожалуста звоните мне и подьверждайте своё согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bounce: Я подтверждаю свое участие :!: Но, как и обычно, я буду из разряда "непьющих", тем более что в этот же день, 18-го числа, мне предстоит присутствовать на корпоративном праздновании Нового года! :smurfin: ...Просто какой-то празднично-новогодний марафон получается... :drunken: с ранним стартом почти в середине декабря :santa:

Да, обращаюсь ко всем, кто не присутствовал в М'АРСе на обсуждении программы празднования :jocolor: : постарайтесь все обязательно приехать, т.к. и вправду стоит этот замечательный год завершить достойно :drunken: и в правильной компании MINI-владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль :( , что вы поменяли дату празднования, когда до нее осталось совсем мало времени. У меня было предложение поехать в Париж на выходные :!: (24-26 дек) :!: , а я из-за нашего празднования перенесла эту поездку на 17-19 дек. А теперь получается, что все поменяли. Так нечестно... :cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль :( , что вы поменяли дату празднования, когда до нее осталось совсем мало времени. У меня было предложение поехать в Париж на выходные :!: (24-26 дек) :!: , а я из-за нашего празднования перенесла эту поездку на 17-19 дек. А теперь получается, что все поменяли. Так нечестно... :cry::cry::cry:

Маша, как же так :?: :cry: Как же мы без тебя :?: :cry:

Может все-таки с нами в Подмосковье :santa: , а в Париж как-нибудь потом :?: :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня, получается, тоже небудет. еще вернуться не успею

Спокойно! 8) Не волноваться! 8) По последней информации, поступающей с передовой подготовки празднования Нового года, вечеринка в эту субботу (18 декабря) не состоится :-k - скорее всего перенесем все на 25 число, как ранее и планировали :scratch: :salut:

Более подробную информацию разместит DimON или Денис :salut:

Так что многие, кто заранее успел поставить крест на нашей совместной вечеринке, все таки смогут к нам присоединиться :D :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с передовой подтвердилась разведкой боем.

В эти выходные карнавала не будет.

Всё переносится на заранее запланированую дату.

Более подробно скоро. Watch this space.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААААААААААААААААА :!: :!: :!:

Я ужасно рада :D :cheers: :santa: Не хотелось бы пропустить праздник...

Огромное спасибо Дениске и Димону =D> :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим! Подтверждаем свое согласие с превеликим удовольствием. А как называется пансионат? :batman:

Пока план с пансионатом не подтверждён. СКОРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду конечно, но если мою миньку успеют доделать) Хотя это мало вероятно :cry:

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют! Еще не поздно присоединиться и подтвердиться :?: Если нет, то мы в полном составе присоединяемся и подтверждаемся :) Будем ждать деталей. И по поводу остаться на ночь - это куда-то надо в отдельном порядке звонить или как? Мы б остались...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я и я ! Я тоже хочу! Если мероприятие пройдет 25-26, то я приеду на полдня 25 (в той части, где "до заката")! Хочу всех увидеть ооочень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, значит вот так. Мы посоветовались и Я решил, что идея с выездом отличная, но времени на должную подготовку, к сожелению не осталось. Поэтому, 25 декабря, в ночь католического рождества (на самом деле в вечер) мы собираемся к кафе Конфаэль. Будет организован стол и всё как полагается к празднику. Под этим, я подразумеваю приезд без машин или с непьющим водителем. Нажираться я не предлагаю, но всётаки, год закончить нужно хоть немного традиционно. Время встречи - 5-6 часов вечера.

P.S.: C наступлением тепла или раньше, я обещаю отличную тусовку на природе. Есть кое какие идеи уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово :compress: !!! Вся эта тема читалась как детектив :mrgreen: =D> =D> =D> (я только сегодня добралась до сайта и прошлась с самого превого Диминого сообщениея!!!). Напряжение росло :batman: с каждым новым Димкиным сообщением! А теперь так хорошо :flower: :santa: :rendeer: :queen: :drunken: ! Очень постараюсь быть 25 в указанном кафе! Даже если поменяются очередной раз планы - буду стараться, но лучше бы все же не 18-19! Уже скучаю O:) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.