Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

  • 2 months later...

как-то перестали знакомиться, в общем привет трем!!!! миникам в почти моем дворе, дом 91 на Притыцкого, видела там аж три миника, зеленый и два серебристых,)) привет от молочного мини с нижней стоянки Бурдейного, 20 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то перестали знакомиться, в общем привет трем!!!! миникам в почти моем дворе, дом 91 на Притыцкого, видела там аж три миника, зеленый и два серебристых,)) привет от молочного мини с нижней стоянки Бурдейного, 20 :-)

И вам привет с Пономаренко 52. Предлагаю как нибудь усроить покатушки))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам привет с Пономаренко 52. Предлагаю как нибудь усроить покатушки))))))))

Приветули вам) захотите устроить покатушки приезжайте на завтрак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда?

обычно завтраки проводятся в последние выходные месяца, а место определяется совместно) но если что решиться сразу будет все на форуме)))так что вэлком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и когда?

к теме о покатушках))))

У вас будет отличная возможность проехаться в колонне))))) в эту субботу мы собираемся сгонять на волейбол в спорткомплекс логойск. Так что присоединяйтесь и заодно познакомимся с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы... настолько похожи, что и машинки на передней панельке стоят и "вонючки" ввиде кедов одинаковые...

Забирала мамульку с комаровки, так она растерялась не знала к какой машинке идти)))

post-16606-0-83807500-1405789168_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близнецы... настолько похожи, что и машинки на передней панельке стоят и "вонючки" ввиде кедов одинаковые...

Забирала мамульку с комаровки, так она растерялась не знала к какой машинке идти)))

привет-привет! Вот называется на 5 минуточек оставила машинку на аварийку - уже запеленговали )))) Хорошо не ГАИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серебристому минику, который паркуется в начале улицы волгоградской)))

а ты на волгоградской живешь ? Я на пересечении волгоградской и логойского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вышли небольшие изменения- в логойск не едем а собираемся и играем в минске.

а есть фото со сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на волгоградской живешь ? Я на пересечении волгоградской и логойского)

Мини живет на ул. Калиновского (так что почти соседи) ;) , а на Волгоградской от отдыхает пока хозяйка работает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а работаю я на обойной и на треугольнике Раковская-Замковая-Обойная постоянно встречаю миников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто хочет заработать 25$ в час ? :0358: Составьте мне компанию! На свадьбу 16 августа нужны 2 миника :yellow-w::red-w: ( 2-хдверные) покатать невесту и гостей ( всего 6 человек - 3 :logo: , один миник мой). (Желательно Желтый и красный с полосками). Пишите, кто за! ( Только точно, не подводите ребят!)

Времени не знаю - около 4-5 часов всего будут кататься, скорее всего в ЗАГС в первой половине ( в общем днем) :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто хочет заработать 25$ в час ? :0358: Составьте мне компанию! На свадьбу 16 августа нужны 2 миника :yellow-w::red-w: ( 2-хдверные) покатать невесту и гостей ( всего 6 человек - 3 :logo: , один миник мой). (Желательно Желтый и красный с полосками). Пишите, кто за! ( Только точно, не подводите ребят!)

Времени не знаю - около 4-5 часов всего будут кататься, скорее всего в ЗАГС в первой половине ( в общем днем) :party:

Я могу!!! Денег мне не нужно. Но у меня только зеленый миник с черной крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу!!! Денег мне не нужно. Но у меня только зеленый миник с черной крышей.

Есть синий с белой крышей, тоже даром. Правда смогу ли, узнаю в первых числах августа. Пы сы . Понимаю что светофор не получается, но все же. Фото авто на драйв. Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто хочет заработать 25$ в час ? :0358: Составьте мне компанию! На свадьбу 16 августа нужны 2 миника :yellow-w::red-w: ( 2-хдверные) покатать невесту и гостей ( всего 6 человек - 3 :logo: , один миник мой). (Желательно Желтый и красный с полосками). Пишите, кто за! ( Только точно, не подводите ребят!)

Времени не знаю - около 4-5 часов всего будут кататься, скорее всего в ЗАГС в первой половине ( в общем днем) :party:

Я могу. Даром. Фото на аватаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...