Идентификация MINI в Минске


Recommended Posts

В последнее время все успевают поздороваться на дороге) Очень приятно! Привет всем! ВЫ клевые!!!!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я всегда знала, что девушки на мини - самые креативные ) :tongue:

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1625751_642768122460343_1611009483_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я всегда знала, что девушки на мини - самые креативные ) :tongue:

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1625751_642768122460343_1611009483_n.jpg

а вот я всегда знала, что девушки на мини - самые креативные ) :tongue:

https://scontent-b-cdg.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1625751_642768122460343_1611009483_n.jpg

Надо и мне такое замутить)))

Отредактировал Little_Elis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне такое замутить)))

видел в городе задроченного корча с наклейкой "холостяк" на половину заднего стекла))) оно тебе надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и мне такое замутить)))

Ты своего Желтого сначала на мойку загони - а то чистый желтый гольф больше внимания привлекает))) а должно быть наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своего Желтого сначала на мойку загони - а то чистый желтый гольф больше внимания привлекает))) а должно быть наоборот)))

Вадим, как ты успеваешь с 2-х аккаунтов сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда это ты меня видела последний раз, что на мойку отправляешь?)))

3 апреля с утра в самом начале проспекта Независимости (Уручье) была мной замечена запыленная желтая машинка) спереди еще ехал чистый желтый гольф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка рвет фейсбук) Уже второй раз поймали и выложили 2 разных человека )

10150793_10152053687637963_1840769842_n.jpg

такими темпами и правда скоро найдет ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

)))))))))))))) у меня тоже разок был забавный случай

ехал из Польши домой и при прохождении границы наши доблестные пограничники выписывают бумажку каждой машине,

(куда впоследствии будут ставиться штампы таможни и погранслужбы...)

к вопросу "а как правильно называется ваша машина?" я уже привык,

но в этот раз я ответил "это МИНИК"

а потом, стоя в очереди на оформлен,е глянул в бумажку... а там реально было написано "МИНИК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгосстрах: ничего не знаю, у нас так в базе вбито... :))

Мне в этом Белгосстрахе трижды делали ошибку, только с четвертого раза получилось у оператора)))) - из программы выгружали и "подгоняли" мою машинку под их бланк.

А на платной стоянке дядечка в шутку окрестил меня "Мини оне ман"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в этом Белгосстрахе трижды делали ошибку, только с четвертого раза получилось у оператора)))) - из программы выгружали и "подгоняли" мою машинку под их бланк.

А на платной стоянке дядечка в шутку окрестил меня "Мини оне ман"

Спокойно - у Вас "Купер в лонге" :rolleyes: это я такое определение Клубня услышала на шиномонтаже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик серенькому кабрику))) был запеленгован на Сухарево)

А еще видели улыбчивых минипиплов на голубеньком клабмэне 6622)приятно встречать на дороге понимающих миниводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда это разместить - ну в общем рассказ

ДЫРА. Рассказ. Основан на реальных событиях.

Любовь

Я люблю свою машину. Я люблю ее н потому, что я теперь могу не отрывать свою жопу от прекрасного удобного кожаного кресла с 6-ю видами регулировки позиции, не потому, что мне зимой не нужно стоять на триклятых остановках, а теперь я могу чувствовать себя особенно уютно с теплом салоне, а кресло будет жарким, как испанский любовник. Я люблю ее не так, как девочки любят свои "машинки" и надевают на руль идиотские накладки в бабочки и цветочки. Я люблю ее как друга, как родного пса. Я даже не сомневаюсь, что она виляет хвостом и улыбается, когда утром я спускаюсь к подъезду.

Я слышу малейший нюанс, чувствую каждый каждый такт, каждый взрыв в головке цилиндра. Я верю, что будь я мужчиной - я была бы отличным механиком. Вот настолько сильно я люблю свою машину.

День, когда все изменилось.

Перед покупкой я долго читала об этой марке и модели авто. Самая точная формулировка из всех - "если бы вы придумали разместить рычаги и кнопки в салоне в максимально неожиданном месте - то вы бы изобрели салон мини". Это правда. Чтобы открыть окно или багажник - вам придется проявить не дюжие исследовательские способности. А капот некоторые владельцы открывают только спустя многие месяцы эксплуатации. Я освоила эту науку чертовски быстро. За неделю. Я даже узнала, что в некоторых моделях есть скрытый бардачок на панели, в том месте, где у некоторых подушка безопасности для пассажира. Я была горда собой, я знала о машине все! И знала, что телефон, кошелек или права мне некуда положить, кроме кана соседнее сидение. Я знала это до сегодняшнего дня.

Дыра.

Она смотрела на меня, я на нее. В ее черной пустоте было что-то зловещее. От мысли, что почти год она находится в такой непосредственной близи к моему колену, и я не знаю об этом, вызвала холодный пот. Как же! Не может быть! Она была здесь все время ? Небольшая прямоугольная ниша прямо у левого колена, прямо здесь, у руля, так близко, так просто. Желудок ее выложен ченым бархатом, готовым принять аккурат телефон, кошелек, права. Более того, бархат не давал бы этому добру скользить, а небольшой округлый бортик не давал бы этому вываливаться под ноги.

Паранойя.

"Господи! 9 месяцев! 9 месяцев я не видела здесь эту нишу! Какая же я растяпа!" - могла бы подумать я и посмеяться над этой историей. Но нет! Я же говорю - я слишком сильно люблю свою машину. Я слишком много о ней знаю. Я НЕ МОГЛА не заметить. По-началу я подумала, что я случайно выбила заслонку, которая закрывала эту нишу. Но заслонки там не было, никаких лишних деталей я не находила, да и ниша не располагала крепежом для заслонки... Версия отмелась, хотя под коврик я на всякий случай заглянула.

Мысли крутились в голове, и тут я вспомнила один эпизод - когда я уезжала в отпуск - я оставляла машину брату. Что тут такого ? - спросите вы...

Брат.

Мой брат - уникальный человек. С детства он разбирал абсолютно все, что попадалось ему под руки. Я даже не уверена на счет судьбы его коляски, но нутром чую - он сбагрил ее какому-нибудь карапузу по завышенной цене.

Мой брат механик от Бога. Такой механик, которым могла бы быть я, будь я мужчиной. Он водит с того возраста, когда это еще незаконно, и еще более шустро он умеет разбирать и собирать машины. Собственно так и зарабатывает. Как в том прекрасном анекдоте - у него естественно остаются лишние детали, спустя машин пять из остатков он собирает еще одну и тоже продает. Он может починить все что угодно, и часто делает это "наложением рук". Я не шучу! Он просто прикасается к железяке ( а я верю, что у них есть душа, которой они чуют приближение п*здеца и сами оживают, только бы мой автохирург не удалил им пару "лишних" органов).

Ломает автомобили мой брат так же ловко, как чинит - когда-то его кумиром был таксист из фильма "такси", так вот если бы бедняга сел к моему брательнику прокатится - то его знаменитый пакетик пригодился бы ему самому.

Клип в голове. Сценарий.

/картинка утрированная, монтаж динамичный клиповый/

Я счастливая передаю ключ брату и разворачиваюсь в закат.Брат смотрит на ключ и в глазах его поблескивает адский огонек.

Я счастливая лечу на банане и ловлю руками брызги. Брат счастливый несется по трассе и ловит руками брызги.

Лодка разворачивается и меня с банана скидывает в воду. Машину заносит на повороте и он врезается в ограду. Перед всмятку.

Я счастливая в брызгах ржу. Брат счастливый в брызгах ржет.

Я на обеде у шведского стола накладываю фрукты. Брат в адской коморе (СТО) что-то пилит и паяет.

Я танцую с аниматором билли-дэнс. Брат Брат в адской коморе (СТО) что-то пилит и паяет.

Я наслаждаюсь крабами и белым вином ночью а пляже. Брат в адской коморе (СТО) что-то пилит и паяет.

Я покупаю сувениры и прошу кальян точно такой же, но без бусинок на колбе. Брат покупает новую переднюю панель и просит такую же, но без дырки-ниши у руля.

Без бусинок нет. Без дырки нет.

Ладно беру! Ладно беру!

Я сажусь в самолет. Брат садится в отреставрированный автомобиль.

Я загорелая вручаю брату магнит. Он вручает мне обратно ключ от авто и в глазах его поблескивает адский огонек.

/конец/

Возвращение в реальность.

Я сижу в машине задумчивая и смотрю на дыру. Она на меня. Действительно неудобно все расположено, она же слева, а телефон удобнее туда класть правой рукой... Ох уж этот мини...

1424453_630675903669485_8217969490674378290_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже немало удивилась, увидев эту дыру. До кабрио Р52 у меня был сначала Р50, потом Р56 и там таких дыр не было. Как мне кажется) Я теперь сомневаюсь) Может тоже не замечала ее все это время в предыдущих машинах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже немало удивилась, увидев эту дыру. До кабрио Р52 у меня был сначала Р50, потом Р56 и там таких дыр не было. Как мне кажется) Я теперь сомневаюсь) Может тоже не замечала ее все это время в предыдущих машинах)))

))))) Сейчас все владельцы пошли искать у себя дыры... Если найдете - дайте знать, я хоть успокоюсь, что не я одна такая растяпа, и мой брат не портил мне машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...