ВМСh 30-31.07.11


Recommended Posts

  • Ответов 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я просто нереально завидую!

прям кранты как я обзавидовался прям весь!!!

Отредактировал YUPiter
Удалены "скрытые" нецензурные выражения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто нереально завидую!

прям кранты как я обзавидовался прям весь!!!

ой! Ваня! ты не один такой! я ж тоже собиралась ехать, а потом из-за работы не вышло!

Сижу кусаю локти)) проклинаю начальство ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто нереально завидую!

прям кранты как я обзавидовался прям весь!!!

ой! Ваня! ты не один такой! я ж тоже собиралась ехать, а потом из-за работы не вышло!

Сижу кусаю локти)) проклинаю начальство ) ) )

тогда вам точно надо с нами на Ахвенисто, чтобы как-то компенсировать эту потерю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фото... Выложил свою подборку с БМЧ. Не такая красота, как у Ромы с Сашей, но зато у меня есть много фоток из Таллина :P

P.S. попозже попробую добавить описания.

Отредактировал DeniX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога туда. Эстонцы - вы крутые! Слава богу уговорили варёных Питерских пиплов заехать в центр Таллина, иначе вообще бы ничего не увидели... (ждем фотки!!!)

Спасибо. Вы все тоже СУПЕР! Еще ни разу Таллинн не удивлялся такой колонне MINI...

В следующем году надо бить рекорды, и собирать еще больше участников. :clapping:

Организаторам отдельный респект. Все было шикарно. Особенно запомнилась афтапати вечером :beer:

ПС. Сам еще в Риге. Завтра выезжаю в Таллинн. Думаю на выходных фотки уже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о фото... Выложил свою подборку с БМЧ. Не такая красота, как у Ромы с Сашей, но зато у меня есть много фоток из Таллина :P

P.S. попозже попробую добавить описания.

Хорошие фотографии)))

Эммм... Денис, а когда ты над Таллином пролетал и фотографировал его с высоты своего полёта?)))

Что-то я не припомню по дороге таких видов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... Денис, а когда ты над Таллином пролетал и фотографировал его с высоты своего полёта?))) ...

так это было на пути обратно - мы с Германом променяли сон в отеле на дорогу в Таллин. Приехали туда в 5 утра, два часа дремы в авто - и небольшой фото-марафон по старому городу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Это фантастика! Это невероятное приключение!!! Именно такое, каким оно должно быть! Желаю вам прекрасного отдыха!!! Ждём вас домой с впечатлениями и рассказами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любви до ненависти один шаг...правда же..;)

Рыжик предполагаю в Белграде стопок нет ;) ))))))

Хочу к Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я потихоньку начал отходить от поездки.

Вчера наконец-то смог заставить себя лечь спать в 0:00 и продрых сегодня до 13:00.

Начал разгребать видео и фотографии. Вот вам для начала ознакомительный круг на Countryman S Джульетты

Кусочек Юрмалы:

И немного Таллина

Как стало известно по возвращении в Питер, вы с Ромой ездили на официальном а/м Countryman Racing Team!!! :rolleyes: (а вот звуки можно было убрать и наложить какую-нибудь приятную музыку типа рамштайн ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимоша - на улице не принимали карты в сувенирных магазах? а в аэропорту, :Colere_12: , стопок не было. даже кружек. пара магнитов и обычный дьютик((( но у меня уже 5 стопок для тебя))) Еще будет Греческая и турецкая, не загадывая!

Мы тут сегодня нали офигительное место... фотки вечером в разделе поездки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскимоша - на улице не принимали карты в сувенирных магазах? а в аэропорту, :Colere_12: , стопок не было. даже кружек. пара магнитов и обычный дьютик((( но у меня уже 5 стопок для тебя))) Еще будет Греческая и турецкая, не загадывая!

Мы тут сегодня нали офигительное место... фотки вечером в разделе поездки)

Кинь ссылку!

Ааааааааааа Рыжик ты да бест!!! Давай уже гоу хом Нига!;))) Люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пока на пути на БМЧ питерская колонна почти в полном составе знакомилась с Таллином, мы с Ромой и Сашей знакомились с местным картинг-центром. Успели зажечь как раз перед началом дождя:

(картингист впереди меня в белом шлеме - RomaUZ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...