Фотосессия!


Recommended Posts

А я теперь вообще без одного колеса, так что на месяц точно пешеход. :cry:

ставь зиму!!)

И я хочу))) возьму с собой барбоса , он у меня любит фоткаться))

тебя берем только на матизе!!))

Link to comment
Share on other sites

что случилось? :(

Боковой порез на одном колесе, так что резину только выкидывать, а последние деньги отдал за ремонт подвески. Хнык!

тебя берем только на матизе!!))

+100500

Link to comment
Share on other sites

Нас не забудьте! ;) Мить, твои фотоработы красуются уже в рамочках в гостиной ;)

да что вы говорите?? как лестно!)) а это какие именно?))

Link to comment
Share on other sites

ну время еще есть=))

не, неудобно выговаривать, товарки круче и лаконичней=)

Неа не круче, звучит как пилотки....

Link to comment
Share on other sites

А я теперь вообще без одного колеса, так что на месяц точно пешеход. :cry:

А я-то иду вчера мимо... не пойму, то ли в ямке колесо, то ли спущено... сочувствую

Link to comment
Share on other sites

Я своего краснокепочного на фотосессию тоже хочу записать =))))

так и конечно, так и записывайтесь=)))

надо, пожалуй, какой-нить списочек сформировать что ли, кто бы желал поучайствовать=))) так что пишитесь=))

Link to comment
Share on other sites

Ну ты двоечник, Громозека! Список надо вот так составлять:

1. Gromozeka

2. Little_ezhik

3.

дядь. я просто даю тебе лишнюю возможность проявить себя!=)))

Link to comment
Share on other sites

Полин, с датой пока конкретики нет, я так понимаю.

так точно! и в любом случае важно понимать, что даже когда дата будет определена, все будет зависеть от погоды=))

Link to comment
Share on other sites

так точно! и в любом случае важно понимать, что даже когда дата будет определена, все будет зависеть от погоды=))

ну это ясно :) но и список в зависимости от даты тоже будет меняться :)

Link to comment
Share on other sites

ну это ясно :) но и список в зависимости от даты тоже будет меняться :)

насчет даты никто никаких предпочтений не высказывал)))

Link to comment
Share on other sites

я например с удовольствием в это воскресенье :)

рановато, надо подсобрать еще народ и у многих, наверняка, на это вс уже планы=))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share