Polina-malina

Members
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Весь контент Polina-malina

  1. все влезет) три колеса друг на друге и одно рядом)
  2. у меня бабушка в Рязани живет, я там буду недельки через 2. могу показать своего, тоже продаю) правда у меня год постарше (2009), зато пригнан из Германии) если заинтересует - пиши в личку)
  3. я прям после этого видео заценила ф56 хотя в салоне он мне не понравился. круто! поздравляю)
  4. скорей всего рейка попробуй заехать в сервис, пусть смажут чем нибудь
  5. да вроде теплые, если пальцем прикасаться) но проверю, спасибо)
  6. а меня бесит, что, когда идет дождь, боковые зеркала в маленьких капельках, а в них ничерта не видно(
  7. Коля, с днем рождения!) счастья в семье, процветания бизнеса, и полной удовлетворенности от жизни
  8. мой теперь в первозданном виде! ) готова почти в любой день )
  9. 30 ночью уезжаю в питер, возвращаюсь в москву 3 рано утром) еду на поезде могу взять что-то небольшое) кому надо - в личку)
  10. Спасиииибо!!! ))) да, влезла, даже немного на наклейки осталось, хотя суммарно наклейки наверное вылезут из бюджета. я только диск не стала менять царапанный. все равно хотела колеса побольше)
  11. А я сегодня забрала минька из кузовного ремонта, отвезла посмотреть ходовую и сделать сход развал. Сказали что все хорошо и я очень очень рада снова спустя 2 месяца сидеть за рулем минька )
  12. Итак пришли деньги от страховой. 120к, максимальная выплата по ОСАГО, и на этом спасибо) очень оперативно, заявление я подала вроде 26 декабря, и с учетом праздников деньги пришли 21 января. спасибо Ресо, РСА, страховщику виновника - не знаю кому) как раз завтра должны прийти с экзиста все запчасти. иии приступаем к ремонту Спасибо вам ребята за поддержку и советы)
  13. У нас даже повреждения одинаковые.. Только у меня подушки не раскрылись..
  14. Ну воооот, Сочувствую (( как и мне говорили, главное САМИ живы, остальное починиться. будем бороться со страховыми вместе) с твоим опытом сражений со страховыми я думаю у тебя все получится! все будет хорошо! еще раз - главное сами живы! это точно!
  15. по техническим нюансам не помогу, но) у меня ваня 09 года, пригнанный для меня из Германии чуть меньше года назад) машина прекрасная, резвая для своих 95лс. у меня ничего особо не ломается (так, по мелочам), с запчастями проблем нет. цены на ТО можно посмотреть на сайте Клубного Сервиса). главное - что эта машина доставляет колоссальное удовольствие от ее вождения и вида)))) если влюблен - бери) это определенно того стоит удачи)
  16. Привет Мне нужны: Повторитель поворота и накладка на него Накладки на арки колес 2 шт (эти черненькие, пластиковые. Не знаю как точно называются ) И может быть зеркало в сборе. Все нужно на левую сторону) машина - ваня, 09 год. Сориентируешь по цене? Спасибо заранее
  17. у меня тоже так было. только это было в центре, на набережной и я перепугалась ) остановилась, нашла, что обозначает этот значок, вышла из машины и долго смотрела на колеса, никак не могла понять почему вылетела ошибка. визуально все ок. сбросила датчик, поехала снова. через день ошибка вылезла опять, и только к вечеру стало заметно, что колесо немного спущено) подкачала, доехала до шиномонтажа. в шине был металлический штырь около 1см в длину и около 1мм в ширину. вынули, заделали, отдала 300 руб больше проблем с этим не знаю. не переживай, удачи
  18. результаты: сделала оценку..с учетом износа оценили ремонт в 130к. и это без внутренних повреждений нормочас они поставили мне 750руб. для сравнения в СДК он почти 1400(( сегодня сдала документы в ресо. прошла довольно быстро, минут 30 заполняла все документы и минут за 10-15 приняли. вроде ни к чему не придрались..обещали постараться произвести выплату в течении 30 дней, но сказали что могут быть задержки. все зависит от компании-страховщика этого литовца максимальная выплата по осаго 120тыс, остальное вроде как можно взыскать с виновника.. как думаете, я уложусь в эти 120к? а если нет, то насколько больше выйдет ремонт? и если все таки пытаться взыскать недостающую сумму с виновника, к кому обращаться: к этому мужику или к компании, чья машина? я со всеми этими делами скоро сойду с ума , все эта хрень никак не вылезает из головы... ах да, фотки с расчетами независимой экспертизы.
  19. эххх. вот и у меня похоже... сочувствую, успехов в этих разборках...миник реально жизнь спасает! мне посоветовали оценщика, он же вроде как и трасолог. напишу контакты в личку. блин, не заметила, что Питер..
  20. договорилась на завтра об экспертизе с оценщиком по совету одного минипипла) отпишусь о результатах) Митя, машина давно не гарантийная и пригнана из Германии. у меня 2009 года) я как-то официалам не очень доверяю..начиталась отзывов Ваня, мне наверное нет смысла делать 2 оценки, т.к. ресо сказало, что за их оценку я тоже должна заплатить. т.к. они являются лишь посредниками между мной и РСА. и никаких выплат именно ресо мне производить не будет, платить мне должы РСА.
  21. они мне сказали, что у них нет оценщика, а есть только несколько фирм с которыми они сотрудничают) дали их телефоны и сказали по поводу стоимости обращаться туда)
  22. Ребята, очень нужны контакты хорошего и правильного оценщика!

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. Polina-malina

      Polina-malina

      -Mio- оценщика ножек я бы искала не на авто-форуме.

      Но если это не очевдно, то речь об убербе, нанесенному автомобилю при ДТП)

      Спасибо Дим)

    3. Polina-malina

      Polina-malina

      тьфу блин, ущербе)

    4. -Mio-

      -Mio-

      Люди разные бывают. И откуда мне знать про ваше ДТП . может вы участок продаете.

  23. Ребята, есть новости) на удивление быстро РСА прислало мне смс с названием компании, которая будет посредником между мной и РСА. это оказалась Ресо-гарантия. Я позвонила туда, мне сказали что либо я вызываю их оценщика (точнее оценщика фирмы с которой они сотрудничают), либо делаю свою независимую экспертизу и с этими документами к ним. в любом случае я плачу налом за оценку, и потом вроде как прикладываю этот чек к документам. вопросы: 1) наверное не стоит делать оценку у их партнеров? непонятно что они там наоценивают...хотя платят не они, а РСА, так что их интереса в занижении стоимости быть не должно. 2) кто-нибудь сталкивался с выплатами от Ресо-гарантии? как они вам? 3) посоветуйте, пожалуйста, ХОРОШЕГО и ПРАВИЛЬНОГО оценщика, который оценит РЕАЛЬНУЮ стоимость ремонта моего бедного Ванечки, включая возможные повреждения геометрии кузова, дисков, стоек и прочего-прочего... буду очень благодарана!
  24. ну типа того)) спасибо)) теперь я это навсегда запомню) спасибо большое за контакты) ща решим вопрос со страховой, оценим и тогда уже поеду делать. конечно, все под замену. на фотке не видно, но вмятины там сильные. да и сама дверь от стекла отошла...
  25. прокручивая вчерашний день вспомнила почему не тормозила а попыталась обогнать... я начала обгонять раньше, чем увидела перестраивающуюся фуру. тоже хотела уехать подальше и побыстрее от фуры, несущейся 100 км/ч. те когда я проехала ее зад, она еще была в своем ряду. я увидела что она перестраивается в боковое зеркало, и почти в ту же секунду произошел удар. наверное я как раз и была в районе правого переднего колеса... извини пожалуйста ) конечно делаЛ, опечаталась)