Recommended Posts

категорически всех приветствую!!! Кто нибудь есть из Самары? я сам из Саратова, недавно приорел миник r50, обслуживаться у нас негде вообще, диагностика нужна, а подключиться никто не может... Думал, в Самаре возможно есть сервисы по миникам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу уточнимся в вопросе сервисов. Ближайший официальный дилер МИНИ с официальным сервисом - это Казань, "ТрансТехСервис". Там однозначно есть все необходмое диагностическое оборудование и если машина гарантийная, то путь заказан.

Негарантийное обслуживание МИНИ можно осуществлять у официалов БМВ. В Самаре и Тольятти - это ПКП "Алдис". Вопрос в том, что у них может отсутствовать какая-либо необходимая спецоснастка для проведения работ. Свои машины на регулярные ТО я сейчас гоняю в Алдис. Тем более, что ценообразование для авто старше 3-х лет очень приятное: сразу дается скидка 25% от прайсовой стоимости нормо-часа. По оставлении там N-нной суммы денег скидка возрастает до 35% на работы и 10% на запчасти - что сейчас и имею.

Знаю, что самый первый :logo: , который появился в городе в 2003 году успешно обслуживался в Алдисе. Думаю, имеет смысл в Саратове у ОД БМВ поинтересоваться услугами.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове ОД БМВ не могут причитать миник...нет оборудования... надо видимо звонитьв Алдис и консультироваться, что они могут, а что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратове ОД БМВ не могут причитать миник...нет оборудования... надо видимо звонитьв Алдис и консультироваться, что они могут, а что нет...

у Алдиса официально оборудования нет! Но у моего знакомого из Алдиса есть оборудование для диагностики бмв и мини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Теперь хорошо бы подумать и об активизации миниводов.

Да было бы не плохо! У меня серебристый R53 :black-w: гос номер в подписи указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Наконец то самара присоединилась к МИНИ движению. У нас в семье два мини: R56 CHILI RED и R60 ROYAL GREY. Хотелось бы узнать по поводу качества техобслуживания в Казани, потому как при покупке дилер оставил не лучшие впечатления: обе машины брали в Питере. Большой привет Олегу Altrui.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что наши ряды пополняются! Но отдельные самарские экипажи , на самом деле уже давненько к минипипловскому строю примкнули. У нас в семье тоже :logo: и... :logo: . Оба R56: MC желто-черный:yellow-b: , крыша и зеркала в белую клетку и MCS серо (цвет такой, как у Carbonbaby2010 DARK SILVER)-черный на зеркалах "блэк джек". На корме у машин клубные наклейки.

У меня предложение. Может эту тему для знакомства и приветствования друг дружки оставим, а тему сервисов вынесем отдельно (уже есть тема про казанского ОД в ветке рядом)?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Может эту тему для знакомства и приветствования друг дружки оставим, а тему сервисов вынесем отдельно (уже есть тема про казанского ОД в ветке рядом)?

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение. Может эту тему для знакомства и приветствования друг дружки оставим, а тему сервисов вынесем отдельно (уже есть тема про казанского ОД в ветке рядом)?

да, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на встречу мне белый кабрио С-ка пролетел с таким зыучком, будто там прямоточная система стоит.. и на студенческом переулке с молодогвардейской встретил 53ий красный с номером 005, жаль ливень шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот белый кабрик мне и в Тольятти попадался. Вчера вечером в ливень красный Кантримен был замечен у Золотого яблока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот белый кабрик мне и в Тольятти попадался. Вчера вечером в ливень красный Кантримен был замечен у Золотого яблока.

вопрос в том, как привлечь внимание этих мини одиночек? визитки вкладывать бессмысленно, ибо их как правило выкидывают не читая, да и буклеты тоже. За руку хватать как то дико, но пока эффективно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, сделать наклейки (например, логотип минипиплика): увидел - наклеил или вручил хозяину, если машина при нем.Можно воспользоваться опытом столиц и устроить охоту на "диких".

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант, сделать наклейки (например, логотип минипиплика): увидел - наклеил или вручил хозяину, если машина при нем.Можно воспользоваться опытом столиц и устроить охоту на "диких".

охота на диких? это как? с ружьем? )) :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я не совсем верно кавычки расставил. Правильнее "охота на диких". Можно поиском поюзать, как это было в минипипловской истории. Но суть вкратце такова. Для активных пиплов в оговоренный временной интервал устраивается конкурс с призами. Необходимо "поймать дикого" - найти и вручить клубный флаер неизвестным для клуба владельцам в виде "фотоохоты". Победителем станет тот, кто окучил больше всех.

Апроксимируя на наши местечковые условия и небольшое количество потенциальных "диких", надо, конечно, правила как-то адаптировать.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Я не совсем верно кавычки расставил. Правильнее "охота на диких". Можно поиском поюзать, как это было в минипипловской истории. Но суть вкратце такова. Для активных пиплов в оговоренный временной интервал устраивается конкурс с призами. Необходимо "поймать дикого" - найти и вручить клубный флаер неизвестным для клуба владельцам в виде "фотоохоты". Победителем станет тот, кто окучил больше всех.

Апроксимируя на наши местечковые условия и небольшое количество потенциальных "диких", надо, конечно, правила как-то адаптировать.

вопрос только чем их завлекать, а то ж у нас люди какие - моя хата с краю, ничего не знаю, да и знать не хочу. Мы типа и сами можем шевелить усами. Далеко ходить не надо БМВ клуб под боком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать пару-тройку мероприятий. Думаю, важно начало правильное положить.

Тогда нужно начать их планировать и организовывать. А что за наклейки и флаеры? И какими ништячками "диких" заманивать? )) :bicycle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под наклейками подразумевал клубный логотип минипиплик (файлик для его изготовления имеется, а сделать может Станислав). Вот флаер надо бы нарисовать. Для мероприятий необходимы идеи. В принципе, Вика предлагала хорошую затею. И неплохо бы еще креативных мыслей. С ништячками... тоже все от наших скромных возможностей зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Когда ближайшее мероприятие? Может командой поучаствуем в "Ночном дозоре" по Тольятти или Самаре :)

У меня Mini R53 чёрный - номер 213.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...