НАШ ТЕСТ-ДРАЙВ MINI Cooper S Countryman


KITOFF

Recommended Posts

Дорогие друзья! мы запустили новый автомобильный проект!

Будем рады если вы оцените нашу работу

вот ссылка на видео тест-драйв MINI Cooper S Countryman

http://autoitogi.ru/materials/view/59/249

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ! Нам важно ваше мнение!

Собственно для этого я и публикую здесь нашу ссылку.

Если у Вас есть возможность, а главное желании написать тоже самое на нашем форуме, то сделайте это пожалуйста)))

ибо тогда вам сможет ответить непосредственно автор этого теста... что поможет нам выйти на более высокий уровень))

и мы не будем засорять инет не совсем грамотными тестами))) и в дальнейшем надеюсь делать свою работу на пять))

заранее спасибо

Вам честно сказать?

тройка :(

начнем по порядку...

текст уж слишком смахивает на студенческую курсовую работу, стянутую с бору по сосенке..

и при этом троечник- не удосужился изучить предмет и даже внимательно прочитать те куски, из которых скомпилировал текст, оценить их применимость и стыкуемость :(

- ну скажите, откуда вы решили, что в Кантримене S ВАРИАТОР?

- не знаю, как вы катались и на каком полигоне, с какими машинами сравнивали... но "валким" в классе паркетников Кантримен никак нельзя назвать.

- вы видимо не общались и с БРТ. Иначе бы знали, что Кантримен Уан - тоже доступны к заказу для России. Как и Кантримен SD ;)

И даже могли бы на них посмотреть.. к примеру, Уан - в АвтоАвангарде.

- базовых пакетов для Кантримена - больше, чем три, к тому же, при желании машинку можно нашпиговать индивидуально

- задние двухместные сидень - опциональны.. за те же деньги, по своему выбору - можете получить диван нормальный.

ну а фраза это вообще, шедевр :(

как и Видимо, с таким автомобилем как М988 HMMV, в гражданской версии Hummer H1 Вы- не знакомы. Там "рельса" куда обширнее но и функциональнее.. на неее к примеру можно установиить автоматический гранатомет, крупнокалиберный пулемет или при желании - ПУ ЗРК Стингер или ПТРК "TOW" :)

о том, что Вы забыли оценить обзорность из машины вообще.. скромно промолчу :)

в-общем, совершенствуйтесь.. есть над чем работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я бы предпочла чтоб автор САМ пришел к нам и почитал отзыв :)

во-первых, не стоит засорять ваш форум и давать исходно критиканский настрой обсуждению статьи именно навашем ресурсе.

во-вторых, наверняка вскоре тут появяться еще отзывы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож.... Все равно спасибо)))

quote name='Lina' timestamp='1307023806' post='302573']

если честно, я бы предпочла чтоб автор САМ пришел к нам и почитал отзыв :)

во-первых, не стоит засорять ваш форум и давать исходно критиканский настрой обсуждению статьи именно навашем ресурсе.

во-вторых, наверняка вскоре тут появяться еще отзывы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше всего улыбает, ставшее уже классическим, клише про спидометр, и трудность его чтения....=))))

Должно быть ясно и понятно, что это просто дизайнерский ход, кроме пассажиров никто на него не смотрит, информативная составляющая на тахометре и очень удобная между прочем, цифровая!

А про подвееску...без комментариев...

Отредактировал CHE_BURASHKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я согласен спидометр не читабелен) хотя если стоит обычный (без монитора) то нормально читается)))

а по поводу остального согласен с Lina)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подвеской конечно весело

оказывается,она комфортная и сглаживает любые ямки(с)))))но машина валкая при этом(с))))))

надо же,проехал на своей 21 т км,а жизни не познал..)))

может вы ездили вместо Кантрика на киа сорренто каком нибудь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки чувтсвуется что писали одновременно двое авторов. Правда, коллектива у них не получилось и до Ильфа с Петровым - пока что далеко. Так и каж и видны две сольные партии...

И.. 100% у авторов был некий другой МИНИ Кантримен Sall4, чем, к примеру протестированный мной осенью или там имеющися у Iriki1979 выпуска 01/11г. :)

Авторы:

Передний подлокотник регулируется и весьма удобен. На дверях расположены симпатичные подушечки под локти, на которые удобно опереться
.

я, 27.09.10:

Боковому подлокотнику не хватает высоты, а центральный почему-то - не может передвигаться в горизонтальной плоскости, а потому, при поднятом сиденье и росте водителя от 180см -бесполезен в движении. руке отдыхать - негде...Если бы те же дизайнеры немного подумали о том, что великолепная центральная планка -могла бы не только светиться, но и служить рельсами для подлокотников- цена их бы гению - зашкалила

По моей просьбе еще раз посторонние лица осмотрели салон кантримена в поисках регулировки подлокотника и.. не нашли :(

Авторы статьи:

А смотрите, как необычно открывается капот. Оп! И вверх взмывает не только крышка капота и решетка, но и фары. А ведь это — удобный доступ к перегоревшим лампочкам. В остальном под капотом все знакомо, логично и удобно — от масляного щупа до бачков технических жидкостей.

мои впечатления:

Взгляд под капот.

Блиннн... тут же палец некуда воткнуть

компоновка - максимально плотная... как скажется на удобстве (и СТОИМОСТИ) обслуживания.. пока не знаю.. меня терзют смутные сомнения на предмет домступа к навесным агрегатам и обслуживания. Узнаем, посмотрев на расценки дилеров и нормативы по нормо-часам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотрите, как необычно открывается капот. Оп! И вверх взмывает не только крышка капота и решетка, но и фары. А ведь это — удобный доступ к перегоревшим лампочкам.

Чего?! Вы капот то открывали вообще?! Фары остаются на месте! Доступ к ним из подкрылка переднего колеса...

Че то какой то троллинг по-моему...=(((

Еще раз перечитал, и сложилось впечатление, что автор только где то, что слышал о машине =(((( а второй такой же слышавший помогал...

Если вам важен продукт который вы делаете, советую удалить статью, съездить на тест-драйв в любой ОД, взять брошюру по Кантрику и исправить этот....кхм...кхм...шарж :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,с фарами и подлокотником полная бугагашка))))))))))))))))))))))))))))))

про фары я пропустил)))))))))))))))))))))))))))))))))

короче,авторам темы следует пойти туда,куда ..вообщем в то место,куда попадают журналисты после смерти)))))

Да,Лина,ты не права

это не Тройка

Это честный заслуженный Банан!

песайтелей либо на переэкзаменовку,либо на отчисление)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Лина,ты не права

это не Тройка

Это честный заслуженный Банан!

песайтелей либо на переэкзаменовку,либо на отчисление)))))))))))))))))

нуу.. я старалась не отбить у моложежи охоты писать :)

искренне верю, что все вышенаписанное будет прочитано, учтено, Авторы построят для себя методический план оценки автомобилей, а также не забудут описать публике систему начисления своих "рейтинговых баллов" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать подобную блевотину воротно!!! :Colere_12: "Ведь АвтоИтоги должны дойти да предела, заглянуть за него, узнать, как ведет себя машина в экстренных ситуациях? Так вот, MINI Countryman — валкий автомобиль с мягкой подвеской." Мальчик дешёвый понтогрыз.А заглядывать начинай с выхлопной трубы,потом поездить надо тыщ 200,хотя-бы. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучнее статью не читал. Фотосессия на тройку, сложилось впечатление, что пиарили хундай. К тому же цены ОТ писать не стоит никогда, тк таких машин в природе не существует. Написали бы свою цену за машину, а она то тянет точно на 1,8 млн и в итоге были бы слова не ДА, а возможно, как вариант :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...