Что означают наклейки


Vaphel

Recommended Posts

Привет-привет. )

Подруга, не миниводка, спросила что означают наклейки на мини. Утверждает, что в Испании часто встречала "быков", "оленей". Вот быков, а также зайцев и бабушек (кажется чисто российское рукоделие) я встречал и в Москве, а вот оленей, не видел.

Есть предположения что это может обозначать?

И чтобы два раза не вставать, отдельное спасибо прекрасной миниводке за розовую бабушку на встрече с детьми. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. )

Подруга, не миниводка, спросила что означают наклейки на мини. Утверждает, что в Испании часто встречала "быков", "оленей". Вот быков, а также зайцев и бабушек (кажется чисто российское рукоделие) я встречал и в Москве, а вот оленей, не видел.

Есть предположения что это может обозначать?

И чтобы два раза не вставать, отдельное спасибо прекрасной миниводке за розовую бабушку на встрече с детьми. ;)

Насчет бабушек. Вообщем... ты это... только не надо за пределы клуба афишировать.. строго по секрету.

Раз уж ты в клубе... тебе можно рассказать. Только не подставь.

Раз в год, на ДР клуба под видом квеста, (все очень грамотно законспирировано-не подкопаешься!), минипиплы выезжают на охоту...

00.gif

Цель-конечно бабушки!!!

За каждую из них дается право клеить наклейку.

Вот такая правда жизни.

В этом году в Питере состоится не просто охота, настоящая облава... спеши участвовать, а то бабушек на всех точно может не хватить!!!

А иначе наклейки нельзя клеить... у нас с этим строго!

crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Испании изображений быков в принципе много, не только на автомобилях. Это один из национальных символов. А испанцы - народ патриотичный, вот и лепят наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в Питере состоится не просто охота, настоящая облава... спеши участвовать, а то бабушек на всех точно может не хватить!!!

А иначе наклейки нельзя клеить... у нас с этим строго!

crazy.gif

В Питер-то собираюсь, но вот после 10 часового квеста с поездкой, боюсь, что ловить бабушек смогу уже только на заднем сиденье с бутылкой виски+морс.

Так что полюбуюсь на охоту со стороны и останусь без наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж автор такой любопытный, то я тоже позволю себе полюбопытничать и спросить: а чем вызван такой странный ник, и известен ли топикстартеру смысл этого слова? не, ну просто интересно - как вижу ваши посты, этим вопросом задаюсь. без обид! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж автор такой любопытный, то я тоже позволю себе полюбопытничать и спросить: а чем вызван такой странный ник, и известен ли топикстартеру смысл этого слова? не, ну просто интересно - как вижу ваши посты, этим вопросом задаюсь. без обид! :)

любопытненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж автор такой любопытный, то я тоже позволю себе полюбопытничать и спросить: а чем вызван такой странный ник, и известен ли топикстартеру смысл этого слова? не, ну просто интересно - как вижу ваши посты, этим вопросом задаюсь. без обид! :)

Vaphel известен мне как написание слова вафель английскими буковками, которое является производным от женского ника вафелька. ;)

а вам известно другое значение этого слова?

И пока не сел, расскажу страшную историю о хорошей девочке, которая в одной MMORPG бегала с ником Бельча, написанным латиницей. И как она переживала когда ей рассказали как переводится слово Belch с английского языка. ;(

Отредактировал Vaphel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки - за переведенных через дорогу старушек. Но, с учетом наклейки, бабушки должны быть с клюкой, в тапках и платке.

520cc2182e94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn:

Блин, Саня, зачем стерла??! Смешно же было!! :))))

И я тебе минус кривыми руками влепила заместо плюса, прости засранку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки - за переведенных через дорогу старушек. Но, с учетом наклейки, бабушки должны быть с клюкой, в тапках и платке.

520cc2182e94.jpg

Ну вот.... никакой интриги теперь...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Саня, зачем стерла??! Смешно же было!! :))))

И я тебе минус кривыми руками влепила заместо плюса, прости засранку:)

бляя.. из-за твоих кривых рук у меня уже в личке пожар, я решила, что мой камент снова выхзвал общественный резонанс, и удалила, от греха подальше

ты в след раз поаккуратнее!

кароче, всех люблю, всем пис, у всех супер-ники и бабки на машинах! :chmok:

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Саня, зачем стерла??! Смешно же было!! :))))

а мне всёЖ любопытненько, откуда у такой миловидной девушки столь глубокие познания по фене?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тебе минус кривыми руками влепила заместо плюса, прости засранку:)

я поправил.

и, к сожалению, пропустил все самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, к сожалению, пропустил все самое интересное.

резюме:

срочно писать Димону и переименновываЦЦа в "Печеньк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всёЖ любопытненько, откуда у такой миловидной девушки столь глубокие познания по фене?)

я прям знала, что такой вопрос возникнет. отвечу: во-первых, я по первому образованию юрист-уголовник, а во-вторых, это, на мой взгляд, "фоновые знания", ну т.е. общеизвестная вещь.

я поправил.

и, к сожалению, пропустил все самое интересное.

спасибо тебе, добрый человек! и не обиделся на меня, и плюсик поставил! :chmok:

резюме:

срочно писать Димону и переименновываЦЦа в "Печеньк"

вот Печеньк мне оч даже нравится! поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям знала, что такой вопрос возникнет. отвечу: во-первых, я по первому образованию юрист-уголовник, а во-вторых, это, на мой взгляд, "фоновые знания", ну т.е. общеизвестная вещь.

спасибо тебе, добрый человек! и не обиделся на меня, и плюсик поставил! :chmok:

вот Печеньк мне оч даже нравится! поддерживаю!

Я тоже плюсИл!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже плюсИл!!!!

и тебе спасибо! ты тож добрый! :chmok: интересно, а почему плюсил? что исправила или первоначальный вариант?

вот вроде ни из чего, а смотри ж ты, развилась тема, 9 человек читают ее сей момент... и никто не обиделся!

всем хорошего вечера!

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обиделся на меня

>срочно писать Димону и переименновываЦЦа в "Печеньк"

вот Печеньк мне оч даже нравится! поддерживаю!

На что обижаться-то. негативное звучание слова вафель притянуто за уши. печеньк - не несет никакой смысловой нагрузки ;).

Для 99,9% людей прошедших школу и университет, значение слова "провафлить" имеет примерно одинаковое значение.

Для меня, как человека с низкой организованность и с достаточной самоиронией сложно придумать более подходящее имя.

Лучше найди, раз такая шибко вумная, чо лось на наклейке миника означает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно, просьба пояснить значение новой наклейки "бабулек", где присутствует и "дедуля" (была замечена на сходке у Виталь Юрича)

Правда поза, в которой они находятся смахивает что бабуля делает массаж простаты дедуле ;)))) А начальная задумка какая? ;)))

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если увидишь оленя - значит за рулём просто Олень!! ;))) сфоткай ;))

И не забудь показать ПИПЛАМ , всем, всем!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...