накрылся гидроусититель


Recommended Posts

Специалисты, хелп!

у миника сначала что-то зашуршало, а потом накрылся гидроусититель. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в МИНИ шуршит только ШУРШАЛКА )). но какая из ниХ, определят на станции технического обслуживания автомобилей.

Там же, я думаю и определят, весь твой гидроусилитель накрылся, или слегка прикрылся........т.е. можно просто поменять трубки и долить жидкости и вперед

Диагностировать автомобиль по письмам неблагодарное занятие.

чтоб был понятен порядок цифр

- вентилятор гидрика - 100 ойро

- помпа г. - 700 ойро

- шланги (по моему 2 штуки) один за 40 и один за 150 ойро

+ диагностика + замена

но на форуме эту тему уже обсуждают давно, надо просто внимательно посмотреть в нужной рубрике, и найти нужные, или подходящие симптомы ))) чтоб самому понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация действительно известная. В нашем FAQ расписано в 7ми частях, что, как бывает и что с этим делать. Рекомендую начать с прочтения этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! увидел Ваше сообщение на форуме по поводу гидроусилителся руля 13т.р. - 1 день. Я так понимаю он не оригинальный? Новый или восстановленный?

у меня Sка 4го года, свистел\свистел - в юните сказали все ок - на днях перестал крутиться руль - перезапуск не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! увидел Ваше сообщение на форуме по поводу гидроусилителся руля 13т.р. - 1 день. Я так понимаю он не оригинальный? Новый или восстановленный?

у меня Sка 4го года, свистел\свистел - в юните сказали все ок - на днях перестал крутиться руль - перезапуск не помогает)

http://www.zf.com/eu/content/ru/russia/corporate_ru/homepage_ru/homepage.html

Новый У меня стоит такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...