Дания, 26-29 июля


MiniPimpLimo

Recommended Posts

Прибалты рулят на самом деле. Если этот план реальный и можно в него всунуться, то я бы прибился к этой отважной команде на своих трех МИНИ. Прибалты чего скажете?

Ехать надо по-любому. Лучше, конечно, через Ригу! Потому как вместе веселее! Но от КРЕМЛЯ до ДОМСКОГО собора - штука километров. Поэтому с маршрутом определяться вам самим надо! Вот Эстония едет чрерз Стокгольм. Для нас это - круголя давать. Поэтому ближе к делу, когда все железно определятся, можно будет прикинуть, где по пути встретиться.

Олег, ЕЩЕ РАЗ, будет вот такой ВОТ: "КТО-ТО писал". вообще забаним! хватит хамить!

.....ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИЧЕГО, не сможешь написать на сайте про поездки. ясно?! ......

ХЕЛП!

Админы мемберов притисняют!!!!

НО ПАСАРАН!

:1: :1: :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ехать надо по-любому. Лучше, конечно, через Ригу! Потому как вместе веселее! Но от КРЕМЛЯ до ДОМСКОГО собора - штука километров. Поэтому с маршрутом определяться вам самим надо! Вот Эстония едет чрерз Стокгольм. Для нас это - круголя давать. Поэтому ближе к делу, когда все железно определятся, можно будет прикинуть, где по пути встретиться.

ХЕЛП!

Админы мемберов притисняют!!!!

НО ПАСАРАН!

:1: :1: :1:

прошу заметить, возможность доказать свою правоту - мы даем :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bug

Тебе же милые прибалты расписали по часам все свои передвижения. К ним добавь день ДО и ПОСЛЕ, чтобы добраться до места прибалтийской встречи и ВСЕ! Зачем мне что то делать, когда умные головы, которые постоянно куда то ездят все сделали и за меня и за Вас. Ни к чему тут наезжать и всячески запугивать (очень плохая привычка у тебя критически реагировать на упреки в твой адрес). Просто стоит внимательнее относиться к проблемам всего общества, а не отдельно взятой персоны и все делать так, чтобы одному было удобно. Мне то вообще все до фени, если надо поеду и на месяц в путешествие, но ради чего так много дней и денег тратить?

Думаю, что правильнее будет, если мы объединим 2 клуба - Наш и Прибалтийский и при их большой помощи отправимся все вместе.

Да и еще, если внимательнее посчитать, то на дорогу туда-обратно понадобится всего около 1000 евро + до нас и проживание с питанием. Извините, но никак 5000 уе не получается. Ну если черную икру и кутятину не кушать 3 раза в день в самых дорогих отелях.

Я за план МИНИПИМПЛИМО

Отредактировал Crazy Squirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIPEOPLI!

Tut zdorovo vsjo zaputano. Ja popitalsja razobratsa i ponjal sledujusceje.

Kogda ja podbival babki na pojezdku, ja polagal, cto mi jedem na IMM2007 (International mini meeting 2007) v DANIJU.

Kogda podscitivali budzet pojezdki tut http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...=1644&st=60, to rech shla o MINI UNITED2007 v GOLANDII.

Niderlandi i Gollandija - eto toze samoje, :)

a vot Danija i Gollandija - eto raznije strani :)

Vrode bi tak....

Ili ja teperj cego-to ne dogonjaju... :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Москвичи и Питерцы вроде собрались в Голандию на слёт владельцев новых минек, а наши прибалтийские друзья, всётаки едут в ДАНИЮ на слёт классик. Так я не понимаю, куда ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Москвичи и Питерцы вроде собрались в Голандию на слёт владельцев новых минек, а наши прибалтийские друзья, всётаки едут в ДАНИЮ на слёт классик. Так я не понимаю, куда ты едешь?

CON-GENIALJNO, COMANDOR!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питер на Васильевскую стрелку, слет 600-х мерсов в 140-ом кузове :00: :00: :00:

А что ты имеешь против 600? :00:

Сам же летом говорил, что у тебя была идея собрать тусовку 600-ых меринов!

Правда это было уже когда в кафухе сидели :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше крок маршрута - в армии урюкам давали :)

А ну-ка не болтай тут наши латышские военные тайны! :red_indian::pirate2: :8: :-:

Хе-хе, смайлики пригодились! :09:

ЗЫ: смайлик-самолёт не вставил. Стыдно за нашу АВЫАЦЫЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, люди.

Есть огромное желание и возможность (дают отпуск) поехать в Данию.

Скажи, кто едет из России и каким маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, люди.

Есть огромное желание и возможность (дают отпуск) поехать в Данию.

Скажи, кто едет из России и каким маршрутом.

HELLO crutch!

Ja tak ponimaju, cto iz RUSSIA jedet ENGLISHMAN, a vot kakim marshrutom - neznaju. Ja tak ponimaju on jesce ne opredelilsja.

No jehatj nado - odnoznachno! :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, будем связыватся...

такой организационный вопросик, если я правильно понял, проживание в Роскилде в палатках и это входит в стоимость билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, будем связыватся...

такой организационный вопросик, если я правильно понял, проживание в Роскилде в палатках и это входит в стоимость билета?

Da, v stoimostj bileta jesce vhodit odin obed/uzin (v subbotu) i raznaja fignja tipa majek, naklejek i cego jesce tam pridumajut :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а меню где-то можно заценить?

Zacenitj mozno vsjo, daze mesto provedenija tusovki, na saite www.IMM2007.com.

Menju tam net, no pri registracii mozno sdelatj pometku VEGETARIAN paika :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на сайте..

а пометки для "beer" там нет?

как-то не обратил внимание...

В Дании ихний CARLSBERG продаётся без всяких пометок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Москвичи и Питерцы вроде собрались в Голандию на слёт владельцев новых минек, а наши прибалтийские друзья, всётаки едут в ДАНИЮ на слёт классик. Так я не понимаю, куда ты едешь?

До сих пор считал себя МОСКВИЧОМ или теперь все-таки прибалтийский друг? ^_^

самых,

em

The Bug

Тебе же милые прибалты расписали по часам все свои передвижения. К ним добавь день ДО и ПОСЛЕ, чтобы добраться до места прибалтийской встречи и ВСЕ! Зачем мне что то делать, когда умные головы, которые постоянно куда то ездят все сделали и за меня и за Вас. Ни к чему тут наезжать и всячески запугивать (очень плохая привычка у тебя критически реагировать на упреки в твой адрес). Просто стоит внимательнее относиться к проблемам всего общества, а не отдельно взятой персоны и все делать так, чтобы одному было удобно. Мне то вообще все до фени, если надо поеду и на месяц в путешествие, но ради чего так много дней и денег тратить?

Думаю, что правильнее будет, если мы объединим 2 клуба - Наш и Прибалтийский и при их большой помощи отправимся все вместе.

Да и еще, если внимательнее посчитать, то на дорогу туда-обратно понадобится всего около 1000 евро + до нас и проживание с питанием. Извините, но никак 5000 уе не получается. Ну если черную икру и кутятину не кушать 3 раза в день в самых дорогих отелях.

Я за план МИНИПИМПЛИМО

Слушайте, а?

давайте не будем смешивать два проекта? То есть не вопрос если кто-то хочет брать ЗА ОСНОВУ проект товарища ALEX-33, но в нем речь идет о проекте месяц спустя после Амстердама. И не надо объединятся, во всяком в этом случае... Да и маршруты могут оказаться различными. И способность новых и классических машин НЕ идентична...

короче в теме же даже СТРАНА и ДАТЫ были указаны. Где там Амстердам или Голландия или Июнь?

из России пока собираются 3 отважных экипажа - два из Москвы, один из Белгорода. До Риги как ехать понятно:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из России пока собираются 3 отважных экипажа - два из Москвы, один из Белгорода. До Риги как ехать понятно:)

самых,

em

Молодцы! Ждём в гости! Подробности по паромным делам будут в этой теме в начале марта. Бум резервировать места :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.