Дания, 26-29 июля


MiniPimpLimo

Recommended Posts

Парни (и не только) которых все называют медленными медленно собираются на слет классикию Инфо будет здесь на форуме и у нас на сайте Сайт

Все кому интересно - мы готовы вас принять в Риге и дружно поехать из Ригию Все равно другого пути в Данию у Вас нет :)

Mini.Pimp.Limo - LEO'n'DARTZ

Alex33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Drugoj putj cerez FINLAND, no eto jesce medlenneje :1234:

koroche, kak v anekdote: NADO JEHATJ...

Нууууууууууу..........Можно Украина - Польша - Германия....Мало ли дорог :1ewytryw:

GA317 ja tochno jedu!

Nas uzze troja iz LV!

Я еду - но как я всегда говорю - скорее всего еду....Жизнь ону штука слооооооожная

на сколько я знаю, от Москвы будут два экипажа. Englishman - один из них

Если через Ригу - было бы отлично заняться визами, пока наши страны решают вопрос с границей между Латвией и Россией :00: Мало ли что удумают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, от Москвы будут два экипажа. Englishman - один из них

Так вам надо как-то объединиться, а то получится - 2 МИНИ из Москвы, 2 Питер, 2 еще откуда-нибудь :3:

Есть же наверное перепись минипиплов и по КЛАССИКЕ :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче будем организовывать колонну под флагом СССР. Флаг у меня есть.....В красном уголке висит.....С кителечком дембельским :00:

PICT4171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в турфирму, узнавал варианты, как добраться до Дании.

Они мне предложили два варианта:

1. Паром из Риги до Стокгольма, потом своим ходом до Хельсингборга (примерно 600 км), оттуда еще паром до Хелсингора (в чём разница???) ну и 50 км своим ходом до Роскилда.

2. Паром из Риги до Ростока, ещё парм до Треллеборга, и ещё парм до Копенгагена и 30 км своим ходом до Роскилда.

В принципе во 2 варианте ехать меньше (больше времени "отдохнуть"), зато эти пересадки :1:

Да и по деньгам 3 парома дороже, чем 2 :D

В нете нашел паром из Вентспилса (170км от Риги) до Карлсхамна. Завтра пробью этот маршрут :8:

На связи :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил в турфирму, узнавал варианты, как добраться до Дании.

Они мне предложили два варианта:

1. Паром из Риги до Стокгольма, потом своим ходом до Хельсингборга (примерно 600 км), оттуда еще паром до Хелсингора (в чём разница???) ну и 50 км своим ходом до Роскилда.

2. Паром из Риги до Ростока, ещё парм до Треллеборга, и ещё парм до Копенгагена и 30 км своим ходом до Роскилда.

В принципе во 2 варианте ехать меньше (больше времени "отдохнуть"), зато эти пересадки :1:

Да и по деньгам 3 парома дороже, чем 2 :D

В нете нашел паром из Вентспилса (170км от Риги) до Карлсхамна. Завтра пробью этот маршрут :8:

На связи :,hg:

Салют!

В первом варианте - второй паром бессмысленен совсем - экономия только 40 километров моста, который, кстати, стоит примерно столько же сколько и паром только ехать быстрее... Мне (нам - если еще кто поедет), кстати, еще до вас добираться 960 км - совсем не уверен, что за день доедем. Да и в Риге бы на день задержались бы. Отцовских друзей навестить, да и вообще - освежить детские воспоминания. Самое яркое - на первой станции Юрмалы (Булдури - ?) или на аллее как к стекляному ресторану круглому идти - кафе, в котором подавали миллион сортов ЖЕЛЕ!!! Я прям там и заночую если живо оно еще...

Так что ИМХО на наших комфортабельных лимузинах чем меньше физически ехать - тем лучше...

самых,

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старик Englishman, вгоняешь в ностальгию....

Стеклянное кафе сожжено на хрен..нет его уже больше.....Собственно как и половину Юрмалы сожгли, чтоб построить всякого мусора...

Зато есть автомузей владелец которого наш друг - где всегда можно попить Водки или пива среди разного антиквариата. музей прямо у Глобуса - я думаю Глобус помнишь.....

Ну а оттуда по прямой - любимый Славянский - Водки и Пельмени.....

Вот он - владелец АвтоРетроМузея, депутат Юрмальской Думы и Герой Даккара (это куда на Жигулях поехали) Марис

CIMG0140.jpg

А вот и мы....

CIMG0130.jpg

И другие участники пробега

CIMG0127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кафуху ту (называлась Juras perle - Жемчужина моря) долгое время не могли поделить - кто купит. Уж очень место козырное. :00: В итоге сожгли, а что осталось - доломали. А глобус (про который MiniPimpLimo говорил) 2 года назад (как раз к новой волне) починили. Вот тут фотка как раз в процессе ремонта. 124-2421_IMG.jpg

Так что летом - ВЕЛКОМ всем. Главное до нас добраться. Всё-таки штуку км отмотать - дело серьёзное. А до Дании запросто доберёмся :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wooooooooooooow!!!

Takoj fotki u menja ne bilo!!!

Nado budet u tebja otobratj dlja site!!!! :00: :00: :00:

Na zadnem plane esco ne udlinennij MINI - togda on esco ne bil PIMP.LIMO :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wooooooooooooow!!!

Takoj fotki u menja ne bilo!!!

Nado budet u tebja otobratj dlja site!!!! :00: :00: :00:

Na zadnem plane esco ne udlinennij MINI - togda on esco ne bil PIMP.LIMO :):):)

Nu tak sorganizuj ocerednuju degustaciju po sluchaju pokraski LIMO (kogda peregonish jego k sebe v DARTZ), ja vozmu laptop, zaodno i fotki posmotrim. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных просчитаю наиболее выгодный маршрут и примерную раскладку по времени, финансам и километрам. Вроде всю инфу собрал, теперь надо переварить :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогнозируемый маршрут из Латвии в Данию на IMM2007.

Также примерный расклад по бабкам (в евро) на дорогу

Dienaskartiba-RU.jpg

Цены на паром:

Prices.jpg

если кто собирается ехать через Ригу - WELCOME!!! :wub: Вместе веселей!!!

Как мне сказали в турфирмах - чтобы заказать билеты на паром по выбору, а не те, что остались, шевелиться нужно уже в марте. Поэтому будем заказывать билеты в начале марта :1234:

MINIPEOPLI - поехали! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прогнозируемый маршрут из Латвии в Данию на IMM2007.

Также примерный расклад по бабкам (в евро) на дорогу

Dienaskartiba-RU.jpg

Цены на паром:

Prices.jpg

если кто собирается ехать через Ригу - WELCOME!!! :wub: Вместе веселей!!!

Как мне сказали в турфирмах - чтобы заказать билеты на паром по выбору, а не те, что остались, шевелиться нужно уже в марте. Поэтому будем заказывать билеты в начале марта :1234:

MINIPEOPLI - поехали! :00:

КРУТО!!

Респект - все понятно и доходчиво! Блин, у меня сокращение экипажа - судя по всему старший в период поездки должен будет тренироваться в расположении спортивного лагеря в Алуште... Хоккей, одно слово...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то на нашем форуме писал о двух неделях путешествий. Прибалты рулят на самом деле. Если этот план реальный и можно в него всунуться, то я бы прибился к этой отважной команде на своих трех МИНИ. Прибалты чего скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ми не проооооооооотив...."

Это цитата из старого фильма СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА.

Первая фраза:

"Товарищи латыши! Расстрел отменяется!"

Ответ см.выше :)

33-й! Видно серьезный подход. Я бы нарисовал маршрут в лучшем случае полсле приезда домой :):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то на нашем форуме писал о двух неделях путешествий. Прибалты рулят на самом деле. Если этот план реальный и можно в него всунуться, то я бы прибился к этой отважной команде на своих трех МИНИ. Прибалты чего скажете?

Олег, ЕЩЕ РАЗ, будет вот такой ВОТ: "КТО-ТО писал". вообще забаним! хватит хамить!

короче. преждложение такое. если ты,через неделю, предоставишь план, по которому за семь дней и с 3ех дневным (из семи) прибыванием в Заандворте при пробеге не более 1000 км в день можно совершить пробег в Голландию, то мы будем его обсуждать. если нет, ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА, НИЧЕГО, не сможешь написать на сайте про поездки. ясно?! ну что, согласен? (я, вот, могу уже готовых 5 вариантов поездки на две недели представить с конкретной почасовой разбивкой с учетом различных остановок и всяких дополнительных возникающих желаний по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ребят до дании всего 2 дня ходу и всего 930 км пробегу. А нам за 2 дня и 930 км доехать только до Хельсинки.

Димон, извини, но чутки поправлю - 930 это еще не доехать до Хельсинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.