Как приятно, когда все встречные не дикие))


Recommended Posts

Из десятка встреченных в эту неделю в Ростове Таганроге Миников только двое проигнорировали мои моргания))) В москве такое дружелюбие увы все реже встречается)))

Огромнейший привет всем встреченным и тем кого не заметил от черного клабмена с московскими номерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Мы высылаем в Ростов вот такую птичку, как ты и просил. Грузи 50/50 красного и белого компотика.

50804_1192646887.jpg

Навсегда твоя, печень Шницеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груз готов)) 2го мая будет отправка;)) в виду надвигающегося 9го мая, которое мы встретим в москве, решил захватить дигустационные емкоски, общим объемом всего 10 литров)))))) ну ты понял меня))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай в Ростве посетить рыбный ряд Центрального Рынка.

Там продаются хорошие печенее-очищающие и желудок-нагружающие средства, составляющие с бело/красным компотом- идеальную лечебную пару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я когда вижу Миник,всегда сигналю,но смотрят на меня будто я голая!!Глаза по пять копеек!Хорошо хоть у виска не крутят пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время попадаю на вполне дружелюбных владельцев, всегда в ответ сигналят, руками машут, улыбаются. Приятно посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время попадаю на вполне дружелюбных владельцев, всегда в ответ сигналят, руками машут, улыбаются. Приятно посмотреть!!!

а мне вот пока так не повезло,,,,,дикари сплошняком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся, не все такие дикие. Просто многие думают, что только у них такая машина. И когда видят кого-то еще, ну ооооочень удивляются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся, не все такие дикие. Просто многие думают, что только у них такая машина. И когда видят кого-то еще, ну ооооочень удивляются :)

а это так удивление проявляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас и правда дикие (((

я регулярно моргаю/сигналю, а в ответ удивленные глаза ((

но вчера вот светлый момент случился - первая поздоровалась не я, а дружественный минь! цивилизируемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да!!!дикари вокруг!!! когда у меня был Nissan Cube постоянно все пикали и моргали друг другу....а владельцы Mini какие-то злые или деловые....колбасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да,да!!!дикари вокруг!!! когда у меня был Nissan Cube постоянно все пикали и моргали друг другу....а владельцы Mini какие-то злые или деловые....колбасы)

да да мы добрые,а еще веселые,милые и красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила куперок вишневый номер 040,за рулем мужчина лет 40 !!!ДИКИЙ ДИКИЙ!Кто встречал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретила куперок вишневый номер 040,за рулем мужчина лет 40 !!!ДИКИЙ ДИКИЙ!Кто встречал?

Я его встречал! У него просто зрение плохое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его встречал! У него просто зрение плохое)))

как раз у меня завалялись очки с британским флагом,при встречи презентую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз у меня завалялись очки с британским флагом,при встречи презентую

Хорошая идея!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...