Пора уже собраться...


Piterbest

Recommended Posts

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я предлагаю возобновить прошлогоднюю летнюю традицию - встречи по четвергам за Прибалтийской.

оттуда можно на базу - в Чикаго ;)

на выходные многие уезжают за город, поэтому разумнее встречаться вечерком на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по четвергам тоже нормально

ЗЫ: я вообще каждый день за город выезжаю - в Сертолово, а пятница - просто мечтаа а не поездка :3: одни дачники и большая пробка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а в нас с максом опять чуть не въехали... :1234:

Света

заметь это регулярно происходит

а что мы как вместе возвращаемся на меня нападают??? :-:

может мне мини на бтр поменять :pirate2: ?????

:078: почти дочитал все и везде

глаза опухли

но чем мне еще в германии заниматся ??..как только изучить новый дружественый сайт :1321:

Предложения на приятные МИНИвстречи на следующую неделю-16-22 июля 2007!!! :) ???

а какие существют варианты??? :gathering:

я как раз приеду в четверг :234:

:79: имено на такой :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем други... если я не уеду в четверг ин моску. давате соберемся в "ЧИКАГО", если уеду-сорри, без меня, фотки передам :)

заметь это регулярно происходит

а что мы как вместе возвращаемся на меня нападают??? :-:

может мне мини на бтр поменять :pirate2: ?????

а мне казалось... что это ты на НИХ нападаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный повод для встречи. ТВ-СТО будут делать про нас сюжет...ну не только про нас. а еще и про жуков и смартов.. в общем компания достойная. Милые коллеги(мои) попрросили нас собраться в субботу в районе 13.00 за Прибалтийской. По плану-съемки нас и наших машин. проезд по городу (рации , господа, у кого они есть), возможна парковка у офис паба на казанской с телефонной будкой. Но, скорее всего, поедем к Lusilde в штаб-квартиру в "Чикаго".

Мне очень важно знать. кто соберется. не буду всех обзванивать, так как многие в отпусках и не хочу подставлять народ на роуминг, вот пушкин например в Китае...

Записывайтесь:1. Питербест

2. Вика

3. Lisa

4. Ольга

5. maxi

6.Rednata

7. Женя-"11"

8. Bobby

9. Lusilda

10. Nadiam

Кстати, конечно машины желательно помыть!!! :1234:

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, велком!

просьба ко всем,у кого есть рации, возьмите с собой две заряженные трубки!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мобильники уже не канают????

пороюсь в "закромах родины", где то у меня были рации.....

Да нет канают мобильники, просто у нас есть несколько комплектов раций, с помощью которых мы переговариваемся, когда едем колонной. в городе это актуально!!! :=:

Ну вот как всегда я работаю,могу присоединится тока после 9

жаль, жаль, уже очень хочется с тобой познакомиться :) ...думаю, до 9 мы точно не протянем :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет канают мобильники, просто у нас есть несколько комплектов раций, с помощью которых мы переговариваемся, когда едем колонной. в городе это актуально!!! :=:

аааа!!!!

"Семен Семеныч!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, жаль, уже очень хочется с тобой познакомиться :) ...думаю, до 9 мы точно не протянем :ph34r:

а мне то уж как хоцца,давайте там катайтесь до 9...я постараюсь приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Кофемолкина как всегда на своих двоих и с фотоаппаратом (кстати, Света, не забудь его, плиз :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, жду тебя с неерпением. :00: :09:

а вам мистер гламурный банкир

все ваши зап части купил!! :1321:

быть добры организовать мега встречу :gathering: не только с красной дорожкой но иииии :D

пспсп

на фото это ваша машина кстате :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам мистер гламурный банкир

все ваши зап части купил!! :1321:

быть добры организовать мега встречу :gathering: не только с красной дорожкой но иииии :D

пспсп

на фото это ваша машина кстате :078:

ДА, ДА, ДА я её сразу узнал :)))))))))

Максим как только будешь приезжать, позвони, я оркестр закажу :)))))))))

Напиши мне сколько я должен инкасаторов с баблом подогнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить что нить знает про гонки 28 числа на аэродроме "Ржевка"?...в рекламе купера видно было...

чисто рекламное мероприятие с уклоном на Конти-групп, мне Мыша жалко на такое гонять :1:

хотя конечно, поездить по взлетно-посадочной полосе-заманчиво... :00:

http://www.contigroup.ru/?type=page&pa...41-c90fd74cd0c6

28.07.2007 - На трассе Аэропорта «Ржевка» состоится 4-й этап Кубка ДЖЕКПОТ по автоспорту. Формат соревнований - Дрэгрейсинг

Если Вы не представляете свою жизнь без автомобиля, если Вы любите прокатиться с ветерком, если Вы азартны и стремитесь к победе, то Кубок ДЖЕКПОТ по автоспорту для Вас! Приходите с друзьями, приезжайте с семьей, позовите соседей! Будет весело!

В соревнованиях может принять участие любой автомобилист на любом технически исправном автомобиле.

Начало регистрации участников в 10.00 у КПП Аэровокзала Аэропорта «Ржевка».

Протяженность трассы 402,3 м по бетону центральной взлетно-посадочной полосы

Предварительные заявки на участие по телефонам:

324-72-56 (с 10.00 до 17.00, кроме суб., воскр.);

251-82-52 (с 19.00 до 21.00).

Программа:

11.00 - квалификационные заезды;

12-00 - конкурсы и викторины, гонки на самокатах

13.45 - показательные выступления мотоциклистов-каскадеров.

14.30 - финальные заезды.

15.45 - награждение победителей.

Вход для зрителей бесплатный, будет работать уличное кафе, для гостей - парковка автомобилей.

Проезд: электропоезд - от Финляндского вокзала до платформы «Ковалево»

Автомобиль – из районов СПб «Пискаревка»,«Ржевка-Пороховые» по Рябовскому шоссе, далее по Лесопарковой улице через неохраняемый ж\д переезд до пос. Ковалево (по указателям «Аэропорт Ржевка»).

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный повод для встречи. ТВ-СТО будут делать про нас сюжет...ну не только про нас. а еще и про жуков и смартов.. в общем компания достойная. Милые коллеги(мои) попрросили нас собраться в субботу в районе 13.00 за Прибалтийской. По плану-съемки нас и наших машин. проезд по городу (рации , господа, у кого они есть), возможна парковка у офис паба на казанской с телефонной будкой. Но, скорее всего, поедем к Lusilde в штаб-квартиру в "Чикаго".

Мне очень важно знать. кто соберется. не буду всех обзванивать, так как многие в отпусках и не хочу подставлять народ на роуминг, вот пушкин например в Китае...

Записывайтесь:1. Питербест

2. Вика

3. Lisa

4. Ольга

5. maxi

6.Rednata

7. Женя-"11"

8. Bobby

9. Lusilda

10. Nadiam

11. Goodbye

Кстати, конечно машины желательно помыть!!! :1234:

Все подтвержадется, суббота, 21 июля в 13.00 за Прибалтийской!!!Голландцы, РАЦИИ!!!НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!И фотографии. особенно относится к Реднате и Люсильде!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...