Пора уже собраться...


Piterbest

Recommended Posts

Людик, прости, то-то "меня терзали смутные сомненья"!!!

Записывайтесь:1. Питербест

2. Вика

3. Lisa

4. Ольга

5. maxi

6.Rednata

7. Женя-"11"

8. Bobby

9. Lusilda

10. Nadiam

11. Goodbye

12. Люда

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Немног не в тему, но интересно:

http://www.kolesa.ru/news/brand/mini/id/45...4.jpg#big_image

:09:

Для тех, кто надумает купить советую обратить внимание на отсутстсвие задней левой и присутствие задней правой двери, не симметрично.

:glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немног не в тему, но интересно:

http://www.kolesa.ru/news/brand/mini/id/45...4.jpg#big_image

:09:

:glare:

Лех, бери тачку. пока еще не все продали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , секретная презентация нового родстера от СМАРТ прошла успешно!!! :ph34r: Суббота. 21 июля за Прибалтийской!!

ТВ и прочее, все бла-бла-бла, происки хитрых организаторов. :pirate2:

Деньги, полученные за презентацию будут в скором времени переведены на личные счета участников события.

Ждите. и будет вам счастье :3w6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, полученные за презентацию будут в скором времени переведены на личные счета участников события.

Ждите. и будет вам счастье :3w6:

Ага... :) Переберите свой МИНИ 27 раз.... :) :00: Ждите. и будет вам счастье :3w6: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так

58550112.jpg

58550453.jpg

58550742.jpg

58550922.jpg

58550344.jpg

58550186.jpg Rednatовская "попа"

58550276.jpg кто бЫЛ, тот в курсе

58550046.jpg в Чикаго

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо фотографу за последнее фото. <_<

:P а смартик что надо, для дачи в несколько гектар :)

а я скаж большое СПАСИБО

тк даже я :red_indian: получился не плохо

а фоты где?! :)

добавлю

А ФОТ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зальчик с последней фотки меня так и не пустили, как ни просился :ranting:

Не любят в Питере не местных...

Так и отмечал собственный юбилей в обЧем зале... Практически в одиночестве... :(

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ФОТ ПОЧЕМУ ТАК МАЛО? :00:

Потому что не все получились....

у фотографа:

- Скажите, а почему я так получилась плохо???? :=:

- Это ты у папы с мамой спроси...

:)

http://photofile.ru/users/piterbest/2761508/

- тут еще немножко

В зальчик с последней фотки меня так и не пустили, как ни просился :ranting:

Не любят в Питере не местных...

Так и отмечал собственный юбилей в обЧем зале... Практически в одиночестве... :(

и чито вы нам не звонили....мы бы подтянулись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смарт действительно смешной очень,

незнакомцу огромное спасибо за возможность прокатиться за рулем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Есть желающие в субботу (25.08) по Невскому устроить мини пробег?

У нас минипробег, но на Смартах. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 25 не могу, ребенку делаем прививку, но, в след. субботу 1 сентября, БМВ клуб зовет сделать социальную акцию!!! Туда можно поехать!

Акция «ВНИМАНИЕ ДЕТИ» 1-3 сентября 2007.

--------------------------------------------------------------------------------

Водители BMW проводят акцию «За безопасность дорожного движения»

«БМВ Клуб Санкт-Петербург» совместно с Отделом пропаганды ГИБДД и Радио ХИТ готовит акцию «ВНИМАНИЕ ДЕТИ»

Акция «ВНИМАНИЕ ДЕТИ», запланированная на 1-3 сентября 2007 года и приуроченная ко Дню Знаний, будет проведена «БМВ Клуб Санкт-Петербург» совместно с Отделом пропаганды ГИБДД Санкт-Петербурга и Радио ХИТ.

Члены «БМВ Клуб Санкт-Петербург» считают необходимым в очередной раз привлечь внимание к проблеме безопасности участников дорожного движения, а особенно самых маленьких из них.

В рамках акции будут проведены мероприятия, направленные на пропаганду среди водителей автомобилей: 1 сентября автопробег машин Клуба в сопровождении эскорта ГИБДД в Невском, Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском, Калининском, Выборгском районах с раздачей флаерсов и других информационных материалов по всему пути следования. Помимо этого 3 сентября в школах планируется проведение открытых уроков по безопасности дорожного движения силами инспекторов по пропаганде ГИБДД и членов «БМВ Клуб Санкт-Петербург».

«БМВ Клуб Санкт-Петербург» призывает ВСЕХ не оставаться равнодушными к проблеме безопасности дорожного движения и приглашает присоединится к акции «ВНИМАНИЕ ДЕТИ»! Ведь от каждого из нас зависят жизнь и здоровье многих и многих людей.

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу 25 не могу, ребенку делаем прививку, но, в след. субботу 1 сентября, БМВ клуб зовет сделать социальную акцию!!! Туда можно поехать!

Акция «ВНИМАНИЕ ДЕТИ» 1-3 сентября 2007.

--------------------------------------------------------------------------------

Водители BMW проводят акцию «За безопасность дорожного движения»

«БМВ Клуб Санкт-Петербург» совместно с Отделом пропаганды ГИБДД и Радио ХИТ готовит акцию «ВНИМАНИЕ ДЕТИ»

Акция «ВНИМАНИЕ ДЕТИ», запланированная на 1-3 сентября 2007 года и приуроченная ко Дню Знаний, будет проведена «БМВ Клуб Санкт-Петербург» совместно с Отделом пропаганды ГИБДД Санкт-Петербурга и Радио ХИТ.

Члены «БМВ Клуб Санкт-Петербург» считают необходимым в очередной раз привлечь внимание к проблеме безопасности участников дорожного движения, а особенно самых маленьких из них.

В рамках акции будут проведены мероприятия, направленные на пропаганду среди водителей автомобилей: 1 сентября автопробег машин Клуба в сопровождении эскорта ГИБДД в Невском, Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском, Калининском, Выборгском районах с раздачей флаерсов и других информационных материалов по всему пути следования. Помимо этого 3 сентября в школах планируется проведение открытых уроков по безопасности дорожного движения силами инспекторов по пропаганде ГИБДД и членов «БМВ Клуб Санкт-Петербург».

«БМВ Клуб Санкт-Петербург» призывает ВСЕХ не оставаться равнодушными к проблеме безопасности дорожного движения и приглашает присоединится к акции «ВНИМАНИЕ ДЕТИ»! Ведь от каждого из нас зависят жизнь и здоровье многих и многих людей.

Мы тоже за первое сентября!!!

у меня бы был мини - я бы непременно поддержала идею!

но увы.... на своем динозаврике не решусь :horse:

Ой, как Вам искуссно удалось напроситься покататься.... :)

А что у Вас за динозаврик такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...