AURORA Fashion Week


Recommended Posts

а кто такой Федя Емельяненко??? ну Свиридову я знаю, она еще в моем детстве пела про розового фламинго, но вставать лееень в 8 утра....:closedeyes:

О Алена Свиридова!!!! И "Розовый фламинго-дитя заката" Круто....

У нее еще одна песня была хитовая.... забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бензин не покрывается? Или бензин компенсируется

"MINIподарков (аксессуарика MINI) на сумму 10 000 р.!!!!"
?

Мне вот кажется, что за живые деньги было бы больше желающих. Так как дооснащение не всегда актуальный вопрос ;)

И еще не совсем понятное расписание, например, как можно везти госпожу Сверидожу с 8 -10 в W HOTEL? Или она должна появиться на вокзале где-то в это время... Или как? Ну убейте меня, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку только сейчас окончательно утверждается во сколько приезжают поезда - поэтому такой разброс по времени. Конечно по итогу везти там от силы 30-40 мин.

Видимо нет живых денег, поэтому так.

Каждому заправят полный бак. Поскольку это делается корпоративной картой, то для заправки надо пересечься с Артемом. Удобно вам это сделать до или после (у меня, например, сейчас полный бак, так что заправлять меня будут уже после) - решаете с Артемом, после того как договоритесь что вы кого-то везете.

Остался один неоприходаванный человек - Мария Лобанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку только сейчас окончательно утверждается во сколько приезжают поезда - поэтому такой разброс по времени. Конечно по итогу везти там от силы 30-40 мин.

Видимо нет живых денег, поэтому так.

Каждому заправят полный бак. Поскольку это делается корпоративной картой, то для заправки надо пересечься с Артемом. Удобно вам это сделать до или после (у меня, например, сейчас полный бак, так что заправлять меня будут уже после) - решаете с Артемом, после того как договоритесь что вы кого-то везете.

Остался один неоприходаванный человек - Мария Лобанова.

Так уже понятнее ,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо, товарищи, грубо...

ИМХО

хочешь - участвуй (помогай), не хочешь - никто не обязывает...

такое ощущение, что вам предложили интересную/неинтересную (каждый сам решает) тему - и, как бы, этим оскорбили...

странно, все это... в Эрмитаж бесплатно, на тусень в Английское консульство - здорово-ура, все за... а как: "ребят, тут такое дело..." "Мы - не такси"

не такси - дак не бери денег!

Илья, прав! Солидарна! Всем остальным, фиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хватит, высказались и будет, можете просто шубе плюсов наставить ;)

По теме - забрала сегодня Алену Свиридову. Милейшая дама, надо признаться) весело проболтали с ней всю дорогу до гостинницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы поставить все точки я выскажу независимое мнение.

То,что такие предложения появляются-это хорошо и интересно.

Но вот как они появляются-здесь есть вопросы.

Любое мероприятие на форуме анонсируется заранее не зависимо от того,

какие могут проявится потом нюансы в организации. (которые всегда появляются и корректируются).

Это как хороший тон.

Но когда анонс вывешивается за несколько часов (пусть я утрирую)-это действительно кому то может показаться,

что нас используют для затыкания дыр.

Причем это не в первый раз.

И то,что кто то до этого с кем то поговорил в "дружеской обстановке на кухне"-не оправдание.

Если Вы все заметили-любое мероприятие анонсируется заранее.

У меня просьба к Акселю на будущее подходить к таким вопросам более продуманно.

Спасибо.

Ждем следующих интересных для клуба предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба

да нормально все,обид и недомолвок никаких нет

и несмотря на сборы в последний день,в принципе у нас все прошло без накладок,супруга моя приезжала в назначенное время и привозила в назначенное)без каких либо трудностей

так что к Акселю и Артему Васильеву никаких вопросов.

Моя жена осталась довольна)и людей повозила,и пообщалась по интересующим себя вопросам с перевозимыми(по своей деятельности),ну и бак бензина и аксессуары нам,как босякам))пригодится)

с одним согласен,возможно стоило хотя бы за неделю анонсировать мероприятие

хотя,я думаю,тут многое зависит от личных отношений к менеджерам и в целом к своему дилеру))мы как бы клиенты Акселя,поэтому ,видимо,по всему опыту общения с ними относимся ко всему спокойно)))(касается и Мини, и БМВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я вот про тоже:

Сначала друзья и клиенты Акселя.а напоследок клуб.

Первые анонсы и приглашения для своей базы,а остатки сюда.

Не проще честно написать: так и так,есть анонс,кол-во пока не определено,зависит от того и того.

Если получится-будут приглашения.

А то уже видимо пора вступать в Аксель Питер мини клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик, ну как можно анонсировать событие и при этом писать "если получится, то будут приглашения"???!!! Тут либо давай их, либо не пиши. Вот когда они на руках - тогда и приглашают. Не являюсь клиентом Акселя, согласна, что сумбурно вышло, но они и не организовывали 20 человек =)

По теме - отлично покатала Алёну Свиридову, пообщалась обо всем на свете, была порадована ее спокойным характером и большой вежливостью!

Бак залила, половину суммы отоварила)

Спасибо!

P/S/ мне кажется можно закрывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,все верно.

Но это не в первый раз.

Это рекомендации для организаторов из Акселя.

Хотят использовать нашу площадку для своих анонсов-рекомендации выше.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.