AURORA Fashion Week


Recommended Posts

Коллеги и друзья MINI!

Есть интересная информация!

С 22 по 26 апреля у нас в городе пройдет « Фестиваль современного кино» AURORA Fashion Week

Конечно же, в наши головы пришла единственно правильная идея – чтобы все celebrities, приехавшие на фестиваль из Москвы, передвигались по нашему городу на самых ARTавтомобилях MINI!!!

Я, Васильев Артем, руководитель MINI Аксель, хочу предложить Вам поучаствовать в данном мероприятии в качестве владельцев авто и проводников Московских celebrities на 22.04, 24.04, 25.04 и 26.04.

Зная о прекрасном мероприятии MINIклуба, проходящего 23.04, не вкоей мере не могу просить поддержки на данную дату – справимся своими силами.

По вопросам участия и доп. информации просьба обращаться ко мне по адресу artem.vasiliev@mini-axsel.ru , отвечу на все Ваши вопросы!!

С Уважением, Васильев Артем ( 8911 – 900 – 86 -84)

P.S.

За участие в мероприятии гарантируется очень приятное вознаграждение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- имелец МИНИ со стажем, AlexZi, хочу сказать( и говорю)!

Нас масковскими гламурными тетками(тем более дядьками) не заманить!

Давай подробности: будут ли плюшки, чай?!

Места в первых или иных рядах?

Какие еще экстры? Семками угощать будут?:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,правда,напиши чуть подробнее-приблизительно кто,в какое время (не целый же день),ну,и про бонусы всякие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с AlexZi, сам многих знаю было дело - чего за вознаграда???

могу повозить с удовольствием и.... :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с AlexZi, сам многих знаю было дело - чего за вознаграда???

могу повозить с удовольствием и.... :coffee:

+1

тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально больше конкретики. Я всегда за покататься. Только понимать надо куда, когда и сколько. Это же будни и один выходной, причем выходной после детишек и пельмешек.

Отредактировал Trekzx
оставлена только конкретика
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алло, это МИНИ-такси? Мне бы пару машинок, да Шобы покрасивше были! и салУн кожаный чтобы! Плачу бутербродами..."

Отредактировал kofemolkina
  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от организаторов мероприятия не появится конкретика (что? где? когда?) сегодня до 20:00, тема будет удалена.

мы - не такси по вызову

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Каждый попутчик на своем авто получит MINIподарков (аксессуарика MINI) на сумму 10 000 р.!!!!

КТО???КУДА???КОГДА???

22.04

Алена Свиридова

Московский в-л ______________________________08.00 – 10.00_________ Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6_____18.00 – 19.00 ________АВРОРА, Невский пр., 60

АВРОРА, Невский пр., 60 ____________________21.00 – 22.00 _________Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6

Мария Лобанова

гл. редактор Sex and The City Magazine

Московский в-л ______________________________ 11.00 – 12.00____________Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6_____ 18.00 – 19.00 ___________АВРОРА, Невский пр., 60

АВРОРА, Невский пр., 60______________________ 21.00 – 22.00 __________ Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6

24.04

Мария Лобанова

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______ 12.00 – 14.00______Московский в-л

Алена Свиридова

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6______12.00 – 14.00______ Московский в-л

25.04

Татьяна Геворкян

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______11.00 - 13.00______ а\п Пулково

26.04

Анна Сиротина

Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______12.00 - 14.00______Московский в-л

Дело то плевое!!!

Коллеги, пишите вопросы на вышеуказанную мной почту, так чуть проще

Спасибо

АВ

Для кофемолкиной:

Те, с кем я общался из минипипл еще 2 недели назад были в курсе происходящего…суть не в этом

Графики и точное кол-во народа были присланы, как всегда, в последний момент, да и времени совсем, к сожалению, не было написать скорее

Я думаю, что это все не проблема…)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю всею эту канитель и приходят мне на память слова,точнее пословица,которую любит употреблять мой папа: "на чужом горбу в рай едут"(горб можно заменить на другой орган)

BRT,в лице одного из продавцов,в своем репертуаре,как обычно:привлечь общественность(за бутерброды) и поставить себе плюсы в репутацию.

сори,что влез.мы люди не местные...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы, давайте будем дружелюбнее и менее агрессивны? Никто и не говорит что мы такси. Нравится - участвуем. Нет - так нет.

Когда ввиду ограниченного кол-ва приглашений и отсутствия у Артёма своего аккаунта (Аксель - это Паша) он продвигал приглашения(812 пол смит) через минипиплов, - все недовольны. Теперь когда через форум - опять 25. Ведь написал - вопросы в личную почту...

Но нет, мою шутку про корысть трут, а флуд в котором одно и то же - оставляют.

Лёня, мне кажется, за 3-4 часа работы - счёт на 10 к у официалов - вещь приятная. И стоящая.

По теме - позвонила, узнала, одну персону забронировала. В списке его ужо нет.

Всех люблю.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Алёнушку Свиридову прокатил- все ж таки однофамилица))) Но, нет- работаю в это время...

Не по теме: а что это за Геворкян, Сиротина, Лобанова? Это чисто Московские силебритисы, видимо, в пределах первой кольцевой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Алёнушку Свиридову прокатил- все ж таки однофамилица))) Но, нет- работаю в это время...

Не по теме: а что это за Геворкян, Сиротина, Лобанова? Это чисто Московские силебритисы, видимо, в пределах первой кольцевой?))))

Геворкян ведущая,Лобанова редактор журнала,аСиротина актриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем,прости,не поеду. Мне эти ваши "селебритиз"...Ржу :D Был бы Федя бы Емельяненко .. со своими аксессуарами приехалаб.... :lol:

ЗЫ А почему такой бальшой продавец МИНИ как Артем Васильев не имеет аккаунта? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Федя..на федора бы очередь была бы от Пулково)

Геворкян-это вроде ведущая с Мтиви)питерская была

Свиридова-певица

остальные-не знаю..наверное московские какие то

хорошо правда,хоть не Собчак или там эта бывшая то ли шпионка,то ли девка..как ее там.Она теперь "звезда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой Федя Емельяненко??? ну Свиридову я знаю, она еще в моем детстве пела про розового фламинго, но вставать лееень в 8 утра....:closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такой Федя Емельяненко???

Емельяненко является четырёхкратным чемпионом мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратным — по версии «RINGS», трёхкратным — по версии «WAMMA», четырёхкратным чемпионом мира и пятикратным чемпионом России по боевому самбо, а также заслуженным мастером спорта по самбо и мастером спорта международного класса по дзюдо.

post-1726-0-09625700-1303384653_thumb.jp

post-1726-0-80633900-1303384653_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, спасибо, я уже тоже прогуглила... мне кажется, на такого Мини не наденется..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненуаче

выйдет такой..с лицом как на первой фотке...Еве в радость)остальные с испугу унесутся прочь

ну а насчет размеров..Валуев то в Мини помещается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.