MiniTrips


FreDD

Recommended Posts

есть, есть :)

потому как:

- 2 часа дорога в колонне

- ФИГА С ДВА ВОВРЕМЯ ВЫЙДЕМ :) :) :)

а потому предлагаю опоздавших - сразу назначать на хозработы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плед и рацию возьму!

В 9-30 буду на "треугольнике" чуть дальше точки сбора(50 метров), как я понял там поворот на овощебазу или что-то такое, буду там чтобы не мешать движению, на картеэтот треугольник виден со спутничка. Всем удачи, до встречи, мой телефон в списке, пожалуйста подтвердите свое участие тут еще раз. Кто опаздывает - лучше не опаздывать, но все же звоните, хоть кого-нить предупредите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож, своего друга (+1) заберу из Королева, и к точке сбора в 9.30. Все купил кроме лаваша и бонусов(( Хотел салютов позапускать и тортиками необычными проставиться (с минипиплами впервые встречаюсь), слишком поздно из-под Звенигорода вернулся - в след. раз)

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак первый МИНИ-ралли-рейд почти завершен.

Торчим в 30км перед Мск в вялой пробке.

Но никакие пробки не остановят пиплов одолевших буераки вокруг Плещеева озера на глазах ошеломленных джиперов:)

Ждите фото и видео;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как первая прибывшая домой, хочу выразить огромный восторг от поездки!) Ребята, вы супер!

Отредактировал Zla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День просто офигенный)) приехал домой, а тут формула идет) всего 25 кругов проехали) пока стояли в пробке в Канаде стал дождььь))))) и красный флаг был 2 часа) это прям +100500) сейчас видео выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, так оказывается в Канаде знали про пробки на Ярославке!!! вот и вывесили флаг :)

врубаю ящик :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен)))

круто покатались)) а ралли особоннено прошло хорошо)))

всем респект:D давай те теперь в четверг на Активити и мафию, поделимся впечатлениями с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео....но сейчас его править времени нету) поправлю на днях... а пока так: http://video.yandex.ru/users/jokerace/view/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо мы около 22 было в мытищах, и около 23 были на мкаде.

мы заехали поесть в Макдак)

+ у карена были не большие проблемы.

Отредактировал semia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и я домой.

было супер,мини рулит,спина горит,обгорел походу...

Потери:по дороге туда,оторвался и улетел датчик температуры,во время ралли по пересеченной местности, потерял спойлерок под бампером и разломал защиту днища, пластиковую.

Ждем фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался и я домой.

было супер,мини рулит,спина горит,обгорел походу...

Потери:по дороге туда,оторвался и улетел датчик температуры,во время ралли по пересеченной местности, потерял спойлерок под бампером и разломал защиту днища, пластиковую.

Ждем фоток

КАрен,после всего потерянного, ты просто мега позитив)))))молодца))что-то ты поздновато домой)))

видео....но сейчас его править времени нету) поправлю на днях... а пока так: http://video.yandex.ru/users/jokerace/view/1/

Посмотрели с КаетАной ваше видео, угар!!!!молодцы, мы поржали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже были дома в половине 11, я приболела (продуло), натажка обгорела)) но было тааак круто, пикник на поляне, свежий воздух, шашлычки, кальян, ну и, конечно, наша мегапозитивная компания минипиплов) всем спасибо, увидимся завтра на открытие кофейни, кто идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное мы все бедем завтра как выставка поджаренных тостиков :) Причем- местами :)

(если честно я не ожидала, что солнце окажется НАСТОЛЬКО КУСАЧИМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...