финляндия


Recommended Posts

а там на границе не полный ахтунг сейчас творится?

В субботу был не то что ахтунг..была полная жопа :( мы конечно выехали поздновато - на границе в Светогорске были в 11 утра. Стояли 2,5 часа. Но обратно было еще хуже. Возвращались через Бруснику. В 18:30 по Мск времени были на границе. В 1:30 ночи пересекли Сайменский канал :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу был не то что ахтунг..была полная жопа :( мы конечно выехали поздновато - на границе в Светогорске были в 11 утра. Стояли 2,5 часа. Но обратно было еще хуже. Возвращались через Бруснику. В 18:30 по Мск времени были на границе. В 1:30 ночи пересекли Сайменский канал :=:

а с чем это связано? что там нынче, забастовка, снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. Да, странно, я не слышала, что бы стало хуже, всё как обычно. Очереди, традиционные, езжайте, в привычное время, не ошибетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад на границе провела 3 часа. Это при въезде в Россию. Примерно в 19 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем это связано? что там нынче, забастовка, снег?

Да просто машин много было. Ничего особенного не происходило. Конечно, когда выезжаешь в 5 утра, а возвращаешься в 3 дня, то границу пролетаешь практически без остановки. Так что действительно, главное выбрать адекватное время, и понимать, чем грозит задержка :)

Отредактировал atikiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье просвистела обе границы со скоростью ветра)) и туда, и обратно... В субботу, Саш, я готова, но вмешался бранч))) следующая суббота??? Может, еще кто соберется, тогда и создадим ахтунг на границе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываю на границе почти всегда в ночь с воскресенья на понедельник в 3-4 утра - машин вообще нет на вьезд в спб. Езжу на торфяновке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ближе НГ тем хуже;) торговля набирает обороты, челноки ездюють... Друг в прошлый четверг, на выезд из финки, тоже с 18 до 00 простоял.

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В субботу на бруснике- 3 часа "туда" и 4 часа "обратно". Специальные корреспонденты сообщают, что на торфах была аналогичная ситуация. При этом сайты, мониторящие очереди на границе, пишут, что в 7 утра на бруснике было 10 машин, а в 8-20 уже 160! К пол10 утра машин было еще больше. Все время, приведенное в посте, российское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на бруснике- 3 часа "туда" и 4 часа "обратно". Специальные корреспонденты сообщают, что на торфах была аналогичная ситуация. При этом сайты, мониторящие очереди на границе, пишут, что в 7 утра на бруснике было 10 машин, а в 8-20 уже 160! К пол10 утра машин было еще больше. Все время, приведенное в посте, российское

А мы в вс туда довольно быстро, а обратно часа три стояли, зато посмотрели "Один дома", "Бетховен", "Питер FM"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в вс туда довольно быстро, а обратно часа три стояли, зато посмотрели "Один дома", "Бетховен", "Питер FM"...:)

а я дочитала книжку, а Санча бессовестно дрыхла :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в ближайшую недельку собирается в Финку???? Мне бы одну мааааленькую бутылочку там купить ( не Минту!!!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в вс туда довольно быстро, а обратно часа три стояли, зато посмотрели "Один дома", "Бетховен", "Питер FM"...:)

фигасе какие у вас фильмы короткие! :lol:

а я дочитала книжку, а Санча бессовестно дрыхла :rolleyes:

ага, и во сне причмокивала и разговаривала.. у тебя машина, Ларис, как колыбелька! я вообще не могла проснуться! ток на шопинг глаза продрала!

Кто-нибудь в ближайшую недельку собирается в Финку???? Мне бы одну мааааленькую бутылочку там купить ( не Минту!!!):)

а что за бутылочку? наркотики?

если кто соберется ехать в Лапу, я очень прошу купить мне венок на дверь из еловых веток, шишек и прочих красот! расскажу, где они продаются! мы с Ларисой туда не успели уже, страдаю страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На следующей неделе собираюсь в финку. Принимаю заказы. ;-)

А, кстати, что-то я такое слышал, что в финляндию запретят въезд на шипованной резине. Никто ничего не знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе собираюсь в финку. Принимаю заказы. ;-)

А, кстати, что-то я такое слышал, что в финляндию запретят въезд на шипованной резине. Никто ничего не знает по этому поводу?

Хотелось бы канистру масла! Если есть желание и возможность-отпишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы канистру масла! Если есть желание и возможность-отпишу в личку!

Есть масло Teboil Gold 5W40 (синтетика) 4 л канистра из Финки, но уже 2 года стоит в гараже. Отдадим за вкусный тортик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...