Дооснащение отделом для мелких вещей


Recommended Posts

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2003+03/graphics/51/51_5915/

у кого-нить стоит такая штука, интересно посмотреть реально фото, как это в живую выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука,как я понимаю,устанавливается штатно.находится в глубине,под печкой.во всяком случае,у меня установлено с завода.и на прошлой машине тоже был..

толку от нее нет,т.к. слишком глубоко и места там не много.

на фотках можно кое-что разобрать.

post-1726-0-90446600-1301055629_thumb.jp

post-1726-0-60187000-1301055631_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит. када ее не было, я думал что она мне очень нужна, стоит копейки вроде. там теперь пепел скапливаеца. она реально глубоко, плюс в том что если чета падает из руки, када она возле селектора передач, то это упадет туда, в это хрень. а када этой хрени не было - падало в ноги)

можно глянуть у меня есиче, на каком нить сходняке,када я доберусь до сходняка.

пластик жесткий есиче.

мне в этом плане больше нравица емкость, которую по руль вкорячивают вместо штатного кожуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта штука,как я понимаю,устанавливается штатно.находится в глубине,под печкой.во всяком случае,у меня установлено с завода.и на прошлой машине тоже был..

толку от нее нет,т.к. слишком глубоко и места там не много.

на фотках можно кое-что разобрать.

спасибо!

у меня стоит. када ее не было, я думал что она мне очень нужна, стоит копейки вроде. там теперь пепел скапливаеца. она реально глубоко, плюс в том что если чета падает из руки, када она возле селектора передач, то это упадет туда, в это хрень. а када этой хрени не было - падало в ноги)

можно глянуть у меня есиче, на каком нить сходняке,када я доберусь до сходняка.

пластик жесткий есиче.

мне в этом плане больше нравица емкость, которую по руль вкорячивают вместо штатного кожуха.

во-во

стоит 500рэ где-то, зато всегда можно еще что-то скинуть туда, т.к. подстаканники у меня вечно забиты чем-то)))

а что за емкость под рулевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R53/48020/RE31+2003+03/graphics/51/51_4851/, поменял позиц. #15 > на #13 с удобным карманом. Вместо заглушки #14, поставил выключатель доп. фар.

Эту консоль, можно заменить этим ковриком

Консоль, у меня тоже стоит! Удобная штука - для хранения ключей и как место для мп3 плеера.

Буду ставить обратно доп. приборы, которые переносил к тахометру. С их переездом, появилась эта полочка. Сейчас надо ставить их обратно (к прикуривателю), поэтому могу обменять "полку" с резиновым ковриком на Позицию #5. Главное, чтобы Ваша "позиция #5" - была в отличном состоянии.

Еще, удобна такая перегородка

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят. Под центральной консолью,место для плеера,под рулевой колонкой, есть полка,удобно для доков или телефона.

Можете на завтраке посмотреть в живую;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят. Под центральной консолью,место для плеера,под рулевой колонкой, есть полка,удобно для доков или телефона.

Можете на завтраке посмотреть в живую;)

я сегодня заказал себе такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой, надо купить, хоть что-то кинуть всё-же можно туда )

Обмен - не интересует ???

см. сообщение #10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резиновые коврики-вставки уже не заказать, как я понял? в истории замен на катсах нет ничего

прикупил бы такие с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

я сегодня заказал себе такую.

вот и установил то,что заказывал.встала на штатное место,только вместо железных штырьков,на которые крепился родной кожух,эта полка крепится на саморезы.

добавил в правый верхний угол гнездо прикуривателя и очутился в шоколаде!!!

кстати,если будете заказывать полку,то есть вариант заказа резинового коврика в нее(я не заказывал,т.к. уменьшает полезное пространство)и обязательно нужно заказать заглушку в место под корректор фар.я профукал это дело(дырка на фото) и пришлось дозаказывать.(от родной обшивки эта заглушка не подходит)

IMG_2093-1.jpg

IMG_2096-1.jpg

IMG_2100.jpg

старая обшивка мне теперь без надобности и могу сменять на ченить...

IMG_2102-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,если будете заказывать полку,то есть вариант заказа резинового коврика в нее(я не заказывал,т.к. уменьшает полезное пространство)и обязательно нужно заказать

АУ меня с резинкой такая байда, оч кста удобно, вечно там лежит 2 ножа в разных углах..........и на плохой дороге нечего не трясется и не гремит

резинка - нужна !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ меня с резинкой такая байда, оч кста удобно, вечно там лежит 2 ножа в разных углах..........и на плохой дороге нечего не трясется и не гремит

резинка - нужна !!

Резинка стоит столько же,как и сама полка.если пойму,что не хватает тишины-положу туда тонкую пенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...