Дороги в городе - опасные места


Recommended Posts

Торфяная дорога,как после бомбежки,есть очень глубокие ямы в сторону Оптиков

Съезд с моста Александра Невского в сторону м. Новочеркасская - ямы начинаются очень резко после хорошего асфальта

Богатырский от Стародеревенской до Планерной-много ям,которые закрыты лужами,

так же Богатырский от Максидома до Байконурской (в обе стороны)

Дибуновская (идет параллельно Савушкина и Школьной) ям глубоких нет,но дорога очень неровная

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при повороте с Октябрьской набережной на КАД волна из асфальта сегодня "захлестнула" мой передний бампер. И это на скорости ок 40 км/час. Объехать можно по правому ряду, правда, потом надо резко поворачивать налево.

При подъезде к пл. А.Невского со стороны Обуховской обороны - вообще АТАС!! и в обратную сторону при движении от площади - то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера словил яму при въезда на Володарский мост со стороны Октябрьской набережной в сторону Купчино.

Так же не рекомендую ездить по Марата от Кузнечного до Разъезжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.google.r...D1%80%D0%B3&z=9

я бы просто сделал так ^^^

ибо дороги разбиты п овсему городу абсолютно....

C картой идея хороша. Если на ней отмечать действительно самые опасные и коварные участки, то такая визуальная шпоргалка будет удобнее, чем длинная ветка форума. Т.е. одно другому в помощь! Замеченные места после публикации здесь переносятся на карту. Продумать символы для обозначения разных дефектов с категорией риска по цветовой шкале.

Сейчас начнут "пломбы" ставить, через какое-то время новые дырки появятся - работы нам по отслеживанию всегда будет хватать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свердловской набережной, по правому ряду есть волны, недоезжая до перекрестка с пискаревским\шоссе революции.(отрезо от ватутина до перекрестка с пискаревским)

года полтора там эти волны, метров за 200 до светофора. долбало конкретно

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C картой идея хороша. Если на ней отмечать действительно самые опасные и коварные участки, то такая визуальная шпоргалка будет удобнее, чем длинная ветка форума. Т.е. одно другому в помощь! Замеченные места после публикации здесь переносятся на карту.

Можно просто расписать по районам!я вот,почти все время на севере,на юг редко езжу,но если поеду,то смогу посмотреть где и что объезжать!

Костя,молодец,хорошая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня эта тема, наоборот, неполезна. прочитала я здесь, что яма есть, допустим, на Невском в среднем ряду на углу с Фонтанкой если ехать к Адмиралтейству, и что, разве я буду помнить об этом, когда я буду фактически мчать по Невскому? нет, конечно. в лучшем случае - зацепив яму, я вспомню - блин, кажется, на форуме писали "осторожнее на углу Невского и Фонтанки", а в худшем (и наиболее вероятном) я просто ее либо объеду, либо въеду в нее, в зависимости от того, как поздно увидела и успела ли среагировать на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня эта тема, наоборот, неполезна. прочитала я здесь, что яма есть, допустим, на Невском в среднем ряду на углу с Фонтанкой если ехать к Адмиралтейству, и что, разве я буду помнить об этом, когда я буду фактически мчать по Невскому? нет, конечно. в лучшем случае - зацепив яму, я вспомню - блин, кажется, на форуме писали "осторожнее на углу Невского и Фонтанки", а в худшем (и наиболее вероятном) я просто ее либо объеду, либо въеду в нее, в зависимости от того, как поздно увидела и успела ли среагировать на ситуацию.

мне бы хотелось в этой теме видеть информацию только о каких-то критичных ямах или улицах, понятно что каждую яму не на отмечаешься.

Из практики - например, ул. Б.Пушкарскую я для себя в принципе закрыл, по Коломяжскому знаю где притормозить. Почитав эту тему, по Торфяной дороге буду перемещаться "ползком" или вообще объеду.

После той весны я поменял много чего в подвеске, больше не хочу и другим пиплам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр. Добролюбова после перекрестка с Провиантсокй ул. провал в полотне. объезжать правее, если вторым рядом не напарковались, либо по трамвайным. Дальше на перекрестке с пер. Талалихина полотно ниже уровнем и небольшой провал.

При повароте с Большого пр. на Добролюбова внимательней с трамвайными путями, они на порядок выше уровнем, чем проезжая часть, машины там разворачивает поперек дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арсенальной наб напротив Финбана в сторону Охты не рекомендую ехать по левой полосе, т.к. правым колесом словил сегодня страшную яму. Было больно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арсенальной наб напротив Финбана в сторону Охты не рекомендую ехать по левой полосе, т.к. правым колесом словил сегодня страшную яму. Было больно :(

видимо, я ту же яму словила и тоже сегодня, хотя вчера пролетала нормально(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мтаак...ОЧЕНЬ полезная тема!=))

Если указывать здесь реально критические "мины"...то можно обезопасить своих маленьких друзей!=))

Сразу прошу прощения если повторюсь...эмоции переполняют!=))Пишу о тех местах...где я с друзьями прыгаю,проваливаюсь,и бью подвеску!=(

Итак...Север...

Самый косяк содержит в себе...Торфяная,Оптиков,Богатырский размыло,на Полевой-Сабировской прям перед переездом образовалась ЛЮЧная мина...,Коломяжский в сторону от Коломяг к Черной речке,Шаврова напротив "МаксАвто" стала обладателем лунки,можно потерять колесо вместе с кулаком и прочим!Далее...рельсы...у Атмосферы все держались левее при переезде рельс...не стоит!

Спуск с виадука на Савушкина...держитесь максимално справа(диск друг погнул)

Набережная...

угрозу представляет участок мимо гостиницы Санкт-Петербург...там жуткая бяка,арсенальная набережная мимо крестов...ведутся работы...но вот там именно мины!

Далее Октябрьская...слалом можно устраивать!=)

При спуске с КАДа НА октябрьскую сразу за постом...БЯКА!(впадина-трамплин)

Набережная сразу за пл.Ал.Невского...вообще туда не стоит...там жуть в обе стороны!=(

БольшевиковНЕНАВИЖУ...весь район плохо...особую опасность представляет ЯМА на Большевиков перед путепроводом,Индустриальный(снят асфальт)3 скола за 300м!=((

Не нашел где там нормально ехать можно!Весь район под снос!=(

ЦентрПл.Труда к мосту...дырка слева

Сразу за поцелуевым мостиком...угроза побить колеса

РЕЛЬСЫ на перекрестке Глинки и Корсакова

Лермонтовский АД!

РЕЛЬСЫ угол Московского и Благодатной

Большая Пушкарская в хлам

ЮгПерекресток Пр.Ветеранов и Солдата Корзуна оснащен отбойным выступом(можно объехать справа)

Народного Ополчения вообще салат...в хлам разбит

Авангардная получила 2 углубления...под угрозу бамперу

Угол Ополчени и Гарькавого...трамплин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лермонтовский отвратителен. Сплошные ямы.:wacko:

Лермонтовский не менется :Colere_47: , у нас здесь всегда так, только выучу пару ям, как на тебе еще 3 новые :Colere_12:

на Лиговском в сторону московского рельсы в левом ряду ад, вчера налетела на 35, думала колеса отлетели :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был тут в Питере,

ездил на Гусе (G) я в шоке вообще что в Питере с дорогами,...............такое ощущение что только Приморский проспект нормальный, потому что там ездит наш "великолепный" губернатор, заехал к брату на Наставников (от Косыгина до Хасанской) - это просто мясо такого давно не видел..........

хотя если признаться , то и в Москве дороги "подтаяли"...... ну это было просто убийство !!

НА МИНИ ТУДА ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ !!

Отредактировал Злобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виадук на Свердловской наб в сторону Моста Александра Невского: разбитая колея и много ям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был загородом(пулковское-киевское шоссе), там тоже вместе со снегом сошел и асфальт, по-ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был загородом(пулковское-киевское шоссе), там тоже вместе со снегом сошел и асфальт, по-ходу...

про загород уж ОЧЕНЬ отдельная тема:

две недели -

возвращаясь из МСК -в Торжке и Торжсковской обл -потеря в общей сложности 3 колес 235-40-17 + одного крыла + бампера + запасного диска

неделю назад -

возвращаясь из МСК уже на вьезде в Лен обл-потеря 20 колеса

а теперь к нашим баранам :D те к дорогам СПБ

кольцевая направление от вантового к пулквоскому ш -сьезд на московское шоссе-прямо в начале сьезда просто воронка :=:

витебское пр вьезд на колецевую в направление на вантовый мост-тоже бомбили ....я бы даже написал воронка после направленой бомбордировки :=: :=: -такое ощущение сьезды и вьезды не относятся к дорогам - ИХ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮТ!

выборская трасса тоже более чем размолоченна! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, город уже традиционно по весне превратился в минное поле. В этой теме предлагаю не рассуждать, как всё плохо, а делиться информацией о ямах/волнах асфальта и прочих каверзах покрытия.

Начну:

  • ул. Большая Пушкарская - целиком в убойных ямах и волнах.
  • Коломяжский пр. - волны асфльта в 200 м от Парашютной ул. и в 50 м от пр. Испытателей
  • переезд на Коломяжском пр. - от Пионерской к Чёрной речке в левом ряду огромная яма
  • Северный пр. на пересечении с пр. Культуры - огромные ямы по середине, объезжать по краю рельсов

как ездить на летних 17х колёсах, не понимаю.

Видео про ситуацию на ул. Большой Пушкарской :Colere_12: :

http://www.tv100.ru/video/view/47443/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В центре - ул. Маяковского это одна сплошная волна. С виду ровно, но прыгаешь жуть.

Некрасова->8 советская тоже все в ямах и рельсы местами оч неприятные.

Перед въездом на литейный мост в сторону центра в левом (среднем, если считать рельсы) ряду колейность с очень непориятными рваными краями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...