Лукоил


bocha

Recommended Posts

http://www.luknef.lukoil.ru/main/default.asp

Встречаемся на заправках :)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, скидос на заправку бака Лукойлом 100 рублей... Не, я за 100 рублей к ним не поеду. Да и за больше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, поеду сегодня сжигать остаток бака )))

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у них постоянно заправляюсь, будет еще один повод :birthday:

Не, я за 100 рублей к ним не поеду. Да и за больше тоже.

а что с ними не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у них самостоятельно не заправлялась, т.к. нет "дяденьки-помощника". )))

Учитывая близость к дому, акцию и почти пустой бак - достану перчатки и заеду.

Спасибо за новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у них самостоятельно не заправлялась, т.к. нет "дяденьки-помощника". )))

Учитывая близость к дому, акцию и почти пустой бак - достану перчатки и заеду.

Спасибо за новость!

Если фирменный лукойл, то перчатки одноразовые весят рядом с каждой колонкой.. А вообще странно, что нет запрвщика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда у них самостоятельно не заправлялась, т.к. нет "дяденьки-помощника". )))

Учитывая близость к дому, акцию и почти пустой бак - достану перчатки и заеду.

Спасибо за новость!

Надо просто попросить оператора и дяденька-помощник нарисуется моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестал у них заправляться, когда они цены взвинтили, но думаю 23 заеду до полного 98! как раз бак кончается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто попросить оператора и дяденька-помощник нарисуется моментом

Спасибо, буду знать! :ax:

Но, пока попросишь оператора, пока "дяденька" подойдет, пока залив/оплата - получу (совершенно справедливо) кучу негативных эмоций от ожидающих в очереди. Мораль - лучше сделать самостоятельно :bb: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Лукойл в игноре

во первых,заправлялся последний раз на Пулковском-машина просто не ехала..

Ну и Барков сволочь

а Спартак-это мясо..

поэтому пофиг на их 23 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве это единственная сетевая запрвка, в качестве которой я уверен, так как действителньо машина едет, есть с чем сравнвать..так как пару раз по не осторожности запрвился на bp и мтк... Пусть даже лукойл самый дорогой, машина мне дороже! За спартак не боею, но лукойлу не изменяю, уже 3 года и полностью доволен!

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня с "ними" не то следующее:

То есть, я сперва скажу как, по-моему, должно быть. Подъехал к колонке, сказал заправщику "Полный бак" и пошел внутрь. Кассир объявит номер колонки - дал карту, подписал чек, сел в машину и уехал (на чай заправщику - частности).

Твк вот, этого как раз и нету на Лукойле (не скажу за все заправки, опыт имею от трех штук). Например, выезд по Ленинскому перед постом ГАИ. Выхожу, сам вставляю пистолет в горловину, иду к тете в кассу и радостно объявляю "до полного". Щас! Говорите сколько надо, давайте деньги, включу. У меня карта. Не могу, укажите на какую сумму.

Ладно, говорю, вот Вам 2 тысячи залога, лейте полный бак.

Она: После заправки пистолет повесьте на колонку, и приходите за сдачей.

Заправился. Получилось на тысячу с чем-то.

Я: Вот карта, берите с неё оплату, верните залог.

Она: На могу. Я же Вам за наличные включала.

Я: И что??

Она: У нас такая система. Или по карте на точную сумму, или за наличные со сдачей.

Без комментариев.

Точно такая же идиотская система применяется и на Лукойле на Ленинградке в Химках.

Теперь даже при острейшей необходимости заправиться я на Лукойл не поворачиваю.

P.S. Насчет качества. Прекрасно обе машины ездят, например, на бензине, который на Шелле продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так лукоил пошуметь решил. скидочные маркетинговые акции до сих пор не в чести были у нефтяников. так глядишь, конкуренты зашевелятся.

Олег, по моим ощущениям только на лукойле или шелле в мск заправляться можно. но вот на шелл специально не поедешь, а лукойлов по городу в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что очереди будут АЦЦКИЕ!

а отдельной колонки с 98м у них нет - придётся стоять... Канистра у меня где-то была =)

Полу-офф: заправщиков всегда гоняю от своей машины, только сам. На днях Лукойл легко переварил сочетание залога наличкой "до полного" и последующую оплату картой, про карту правда сказал заранее.

Вчера заправлялся у них на автоматической АЗС - 98й по 29 рублей. Почти как раньше :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так лукоил пошуметь решил. скидочные маркетинговые акции до сих пор не в чести были у нефтяников. так глядишь, конкуренты зашевелятся.

Олег, по моим ощущениям только на лукойле или шелле в мск заправляться можно. но вот на шелл специально не поедешь, а лукойлов по городу в достатке.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, по моим ощущениям только на лукойле или шелле в мск заправляться можно. но вот на шелл специально не поедешь, а лукойлов по городу в достатке.

на московских Шелл бензин с рязанского НПЗ.

Читай, такой же как на ТНК или BP и некоторых Газпромнефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяденек-заправщиков тоже гоняю, они по незнанию уже несколько раз пытались лючок открутить (!!!), а не открыть, причем прикладывая нехилые такие усилия. Лукойловский зибин мелкий переваривает нормально, так что заеду, если очередей не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так лукоил пошуметь решил. скидочные маркетинговые акции до сих пор не в чести были у нефтяников. так глядишь, конкуренты зашевелятся.

Олег, по моим ощущениям только на лукойле или шелле в мск заправляться можно. но вот на шелл специально не поедешь, а лукойлов по городу в достатке.

согласна! я вот по ленивости чесловеческой заправляюсь на BP периодически и каждый раз плююсь - бмв дергается и плюется как потерпевшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч bocha ввел нас в заблуждение, скидка только для МСК, в СПБ такого нет, разозлился и уехал заправил на киришах полный бак =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисч bocha ввел нас в заблуждение, скидка только для МСК, в СПБ такого нет, разозлился и уехал заправил на киришах полный бак =(((

ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» поздравляет всех россиян с Днем защитника Отечества! В честь этого праздника 23 февраля на АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» будет установлена единая стоимость всех видов моторного топлива – 23 рубля.

Эта цена будет действовать с 00.00 по 23.59 23 февраля на всех АЗС ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» в Москве, а также в Московской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тверской, Тульской и Брянской областях.

Кто смотрит внимательно, выигрывает обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Лукойл в игноре

во первых,заправлялся последний раз на Пулковском-машина просто не ехала..

Ну и Барков сволочь

а Спартак-это мясо..

поэтому пофиг на их 23 рубля.

млин, вот согласен с тобой, я еще на БМВ гонял - с пару лет назад перестал заправляться на Лукойле - мало того, что хамят и кредитки со скидочной картой у них не работает, так еще и машину регулярно отравляли гамном каким-то 95м - машина после заправок на Лукойле НЕЕХАЛА И ЧИХАЛА (один раз ваще не завелась - тащил буксиром/ремонт в пять тыров встал/ свечи и чистка системы - Винсом)....

даж мысль была преступить закон с использованием тротила и этих заправок -шутка :Colere_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...