Комбез для картинга


Recommended Posts

Уважаемые мининарод! Обещал сыну купить комбез для картинга. В Москве уже обзвонил всех продавцов, ответ один - ждите скоро привезут (третий месяц!). Насколько я знаю шьют их у вас в Белорусии (RLG). Подкажите плз как найти выйти на эту фабрику, магазин? Может у Вас его проще купить, заказать? Заранее спасибо!!!! )))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RLG могу заказать.размер и цвет только дайте.но не советую.они шьются из горящего материала и я видел,как он горит.тьфу-тьфу...да и по качеству не фонтан.для картинга пойдёт,для ралли-нет.если заказывать свою расцветку,то придётся ждать 2-3 недели.возможно будет что-то в наличии.

в наличии есть клёвый фирмовый OMP детский.размер 38.

95c2ef48f560.jpg

вообщем OMP,Sparco и т.п. можно под заказ привезти довольно быстро.

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу пояснения: покупать комбез за 10-20 тонн на ребенка, который растет как бамбук (ну реально, гардероб практически весь раз в полгода обновляется полностью), если честно считаю не целесообразным. В форце да есть, как сказала менеджер от 10 тысяч. Я ищу что то в районе +- 5000р. Почему и пал мой выбор на RLG (3900р). Мы ж пока не участвуем с ним в формуле-1. Нам просто, чтоб в школу картинга ходить, но чтоб был свой комбез, а не прокатный, которые и по размеру то не очень подберешь из имеющихся. Вот когда он выйдет (дай бог, может через полгода-год) на какой то следующий уровень :plane: , тогда уж понятно - папа попал! )). А пока - начальная школа, азы. :scooter:

Надеюсь теперь Вам легче будет мне помогать? :)

Влюбом случае заранее спасибо!!!

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу пояснения: покупать комбез за 10-20 тонн на ребенка, который растет как бамбук (ну реально, гардероб практически весь раз в полгода обновляется полностью), если честно считаю не целесообразным. В форце да есть, как сказала менеджер от 10 тысяч. Я ищу что то в районе +- 5000р. Почему и пал мой выбор на RLG (3900р). Мы ж пока не участвуем с ним в формуле-1. Нам просто, чтоб в школу картинга ходить, но чтоб был свой комбез, а не прокатный, которые и по размеру то не очень подберешь из имеющихся. Вот когда он выйдет (дай бог, может через полгода-год) на какой то следующий уровень  :plane: ,  тогда уж понятно - папа попал! )). А пока - начальная школа, азы. :scooter:

Надеюсь теперь Вам легче будет мне помогать?  :)

Влюбом случае заранее спасибо!!!

окей,останавливаемся на RLG.размер и цвет(одноцветный,либо двухцветный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей,останавливаемся на RLG.размер и цвет(одноцветный,либо двухцветный)?

ответил в личку ))

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

А теперь, уважаемые, (страны должны знать героев по именам!) - итого:

post-8303-0-70130000-1296842580_thumb.jp

Комбез супер!!!! :clapping:

СПАСИБО ДЯДЯ ВАДИМ!!!!!! :D :D :D

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...