Авто превратился в гигантскую сосульку


sana88

Recommended Posts

кстати, ребята, не подскажете, где хорошую купить чтобы складывалась..и не из жести, чтобы не гнулась...

Я бы смотрел на такие:

http://www.mount.ru/shop/dir.php?id=168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы смотрел на такие:

http://www.mount.ru/shop/dir.php?id=168

слушай, ну это очень большие, чтобы в машине возить ) я имел ввиду саперскую )) чтобы и удобно и в случ. чего )) достал из кармана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну это очень большие, чтобы в машине возить ) я имел ввиду саперскую )) чтобы и удобно и в случ. чего )) достал из кармана )

ОНО!

http://www.zerogravity.ru/show_good.php?idtov=1071108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во!!!

http://e-xpedition.ru/products/viking_s_iav.html

тема! такую наверное возьму )

Я тебе не советую брать продукцию Экспедиции. Ничего, кроме сувенирного смысла в ней нет.

Возьми инструмент профессиональный. Ту ,что я тебе советовал, используют спасатели. Этой же только овощи рубить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сейчас столкнулся с тем, чо банально не могу открыть машинку, все покрытно толстенной коркой, не могу даже добраться до ручки, чтобы попытаться дверь окрыть...

Кто что может посоветовать? Можно, конечно, горячую воду лить, вот только боюсь, еще хуже может быть(((

В наших реалиях полезно иметь в багажнике необходимый инвентарь: щетка-скребок, рабочие перчатки, легкая лопата, антилед, силиконовая смазка и пр.

Сейчас, в снегопады и проблемы с парковками, лопата мне пригождается почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у меня тоже машина превратилась в сосульку в ВОскРЕсенье=( :cray:

30 минут отогревал, и 5 минут выезжал из двора :excl: (снега и каши было очень много)

сразу поехал в КАпиТОлий на Вернадского и там на подземной парковке машина минут за 20-30 растаяла. :clap:

надеюсь что больше такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не советую брать продукцию Экспедиции. Ничего, кроме сувенирного смысла в ней нет.

Возьми инструмент профессиональный. Ту ,что я тебе советовал, используют спасатели. Этой же только овощи рубить:)

вообщем примерно такое же отношение..но смущают габариты... а тут естественно сначала потестю...по картинкам вроде как сурьезный

аппарат..но конечно прислушаюсь к твоему совету, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя попытка (впрочем успешная) разморозки "красной гранаты" закончилась... ограблением квартиры в воскресенье :(

Пока 5 раз бегала (в темноте!!!! Дедовск почти 2 суток был без света и прочих "чудес цывилизации", окромя Газа)туда-обратно "милые соседи" выдавили просто захлопнутую дверь и провели "ограбление по-московски", схватив что смогли в темноте утащить. К сожалению, в этот список попали и документы :( Машину размораживала полчаса, а вот они управились за 2 минуты :(

что же до методики разморозки... то сначала лед отстукиваю а потом применяю ни в коем случае -не кипяток а горячую воду или spiritus vinni... которую из шприца пролваю по местам глубокого замерзания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spiritus vinni... которую из шприца

Это что же за коктейль такой? Винни, Винни, гляди, мне Посторонним В новый рецепт дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от темы сосульки, но останусь в теме снега и машины...

Сегодня в час ночи наблюдала любопытную картину уборки улицы: пара эвакуаторов, пара маленьких желтеньких забавных машинок с ковшами и несколько человек с лопатами сначала почистили проезжую часть и тротуары, а потом... Поднимают машину, ставят на эвакуатор, убирают снег, на котором стояла машина, снимают машину с эвакуатора и ставят на то же место. И так с каждой машиной. К слову, улица запаркована полностью.

И вот мы рассуждали ночью на эту тему: когда машины эвакуируют с места ненадлежащей парковки ее обклеивают и фотографируют, а вот так ночью случись чего в темноте в момент погрузки??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отступлю от темы сосульки, но останусь в теме снега и машины...

Сегодня в час ночи наблюдала любопытную картину уборки улицы: пара эвакуаторов, пара маленьких желтеньких забавных машинок с ковшами и несколько человек с лопатами сначала почистили проезжую часть и тротуары, а потом... Поднимают машину, ставят на эвакуатор, убирают снег, на котором стояла машина, снимают машину с эвакуатора и ставят на то же место. И так с каждой машиной. К слову, улица запаркована полностью.

И вот мы рассуждали ночью на эту тему: когда машины эвакуируют с места ненадлежащей парковки ее обклеивают и фотографируют, а вот так ночью случись чего в темноте в момент погрузки??!!

У нас так очень часто делают, пока без побочек и крайне аккуратно (Тьфу три раза :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во что превратилась моя машина за 12 дней

z2.jpg

z1.jpg

Вот это за один день в New York

NY1.jpg

NY2.jpg

Говорят в Ярославле и в Иваново, когда у нас были ледяные дожди...у них была ситуация похожая на ту что ты показал в New York ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё какой мотоцикл !!!!!

Там зимы как у нас нет, снег там редко и мало, зимой на великах ездят, хоть средняя зимняя погода от -3до +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там зимы как у нас нет, снег там редко и мало, зимой на великах ездят, хоть средняя зимняя погода от -3до +4

Зимой и у нас многие на великах ездят :)

115467936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...