Azot

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azot

  1. 1.Orchid Kid 2. Митя! 3. Natalia_303 4. medvedev_vb 5. Yoga+1 6. Shkoda26 7. ilyart+1+дети 8. Denisov+1.5 9. McArrow 10. r031995 +1 11. Звездочка + 2,5 12. anngg08 +1 13. Bashff 14. b-O_0-m 15. gn0mik 16. Joker1119 17. Keiichi4 +1 18. Викель 19. Bergi 20. Julie+1 21. Tsarevna_Vasilisa + 3-5 22. Azot+1, будем в Коломне
  2. Ребята, а можно приехать в Коломну и там присоединиться.. Не успеваю к выдвижению колонны ((
  3. ребята, возьмите штурманом, есть хороший фотик, с инетом врядли буду, есть навигатор. во взносе с экипажа поучавствую с удовольствием!
  4. я за флэшмоб. готов.! другим к сожалению помочь не могу
  5. Да не... Вардан, ты не понял. Я нашел себя в списке готовых. я спрашиваю где и когда в ближайшее время можно будет забрать бейджик )? ну или может может с тобой встретиться, а то оказывается давно уже готов..я бы под.ехал куда нужно.
  6. О, а мой бейдж готов, я как-то упустил.. зато приятно... Вардан, а сейчас можно только на завтраке забрать да?
  7. Azot

    Еще один Mini?

    http://editorial.autos.msn.com/media/video/default.aspx?cp-videoid=1a2690db-b35f-4416-b79c-024c03eecd04 здесь beachcomber во всей красе.. ничего кстати аппаратик, если жить где нибудь на побережье...
  8. Говорят в Ярославле и в Иваново, когда у нас были ледяные дожди...у них была ситуация похожая на ту что ты показал в New York ))
  9. вообщем примерно такое же отношение..но смущают габариты... а тут естественно сначала потестю...по картинкам вроде как сурьезный аппарат..но конечно прислушаюсь к твоему совету, спасибо.
  10. Во!!! http://e-xpedition.ru/products/viking_s_iav.html тема! такую наверное возьму )
  11. хе.. кстати типа того.. по крайней мере уже ближе ), спасибо
  12. слушай, ну это очень большие, чтобы в машине возить ) я имел ввиду саперскую )) чтобы и удобно и в случ. чего )) достал из кармана )
  13. меня сегодня один му... закрыл.. сзади сугроб.. вот я теперь думаю надо наверно в багажник сейчас в обязаловку пехотную лопатку иметь.. хорошо рядом дворник был.. и лопату одолжил ))) а то бы труба.. кстати, ребята, не подскажете, где хорошую купить чтобы складывалась..и не из жести, чтобы не гнулась...
  14. да, сегодня похоже все боролись с наледью и превращали скульптуры..в машины... как микелянджело.. откалывая лишнее.. маленькая фишечка, когда в машину забрался.. включил на всю обогрев.. и когда по стеклам подо льдом потекли лужи открыл стекла и весь дублирующий лед оттолкнул одним махом... прикольно ).. остальное только отколупывать ))
  15. Azot

    MINI Paceman Concept

    +1, в общем и целом не айс, особенно фары.. кожа на логотипе прикольно, Мила.. Макс.. попробуем в ремне?
  16. Azot

    MINI Job

    так хотелось бы вписаться 13-тым... но в субботу уже напланировался..... (((
  17. ...таки прорвался на квест, было трудно, особенно без машины, обязательным атрибутом являющейся, условия. трезвый водитель и пьющий штурман или два... до последнего момента не знал с кем еду, писал каждому, кто хоть как то проявлял нехватку в штурмане, ибо водителем без машины поехать еще труднее, спасибо тем кто сразу не забанил, когда я писал с просьбой взять в штурманы, просто очень хотелось попасть на квест. В итоге в десять вечера предыдущего дня позвонила МIла Cooperовна и сказала что берет меня в экипаж к MaxKorу, после чего правда еще два экипажа откликнулись на просьбу взять в штурманы.. но пришлось отказать, потому что было уже договорено.. Приехали на площадь уже в темноту, правда зато осталось недолго, всем раздали номера... и в неведение все остались ждать старта, потому что легенду выдавали за минуту до старта, ... старт.. поехали. тапку в пол.. после чего пришлось останавливаться и вникать в легенду.. дошли, что все точки квеста это бары сети ресторанов и одного из спонсоров квеста "Темпл бар", поехали Первомайская,, навигатор почему то не знает именно первомайской, а только нижнюю и верхнюю, проверив обе .. пришлось на ощупь искать бар по табличкам, первый есть, потом ладожская, норм. дальше грузинская...снова решено было поверить навигатору...зря.. очень зря, потеряно снова драгоценное время., в итоге.. пройдено, но время потеряно, ок. дальше цветной бульвар, почти без проблем, дальше Осенний бульвар, тоже вообщем не плохо.. пробка на рублевке... постояли, через сплошную назад на .. Катукова.. выпито, в смысле пройдено. дальше тимирязево...и вдруг выясняется что вообщем намеченные ребятами планы не смогут выполниться если мы поедем квест до конца, хотя уже много экипажей на финише....что ж. планы.... надо делать, дело штурманское маленькое... тем более приглашенного.. решено бросить трассу и поехать в аэропорт на встречу к родственникам. гут. встретили, передали. обратно на трассу, для нас на финальный чек, точнее на постквестовую тусу в Темпл баре на войковской... заказали пива и мяса, в последнем вежливо было отказано, ибо очень много народу и долго ждать.. нет ну если мы конечно согласны ждать.. ждать никто не хотел.. вообщем достались нам крылышки.. несказано рад..к месту... награждения, призы, мы не отметившись на последнем зачетном чеке считались не завершившими квест, жалко. но ерунда, сама атмосфера квеста и тусовки очень и очень. Резюме: осталася доволен, спасибо МаксКору и Миле Куперовне за подбор жаждущего, извинения МашинЖЖЖЖЖЖ и Ксюшеньке, что не Шмогла поехать с Вами, навигатору "отдельное" спасибо за длинные маршруты и дополнительный адреналин, ))) организаторам спасибо за саму возможность присоединиться к прекрасному, все остальным за участие и респект ребята. Надеюсь до скорых вербальных встреч!!
  18. Если кому то нужно хорошее разрешение здесь архив исходников
  19. Ребята, и Dashk в частности, фотки здесь если кому то что то понравилось и хочется фотки в нормальном разрешение, чуть позже скину архив с исходниками (удалял много.. но все таки старался лояльно)
  20. ребята, а скажите что такое ваши "Пазлы", или ссылку дайте ) посмотреть )
  21. Квест удался, было круто, спасибо организаторам, отдельное спасибо МакКору и Миле Куперовне за что подобрали во время, надеюсь тоже был полезен.. жду следующих квестов и встреч
  22. Ищется минерка для пьющего штурмана.