НОВОГОДНИЕ ПоСиДеЛкИ 2


Толямба

Recommended Posts

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Поступило предложение (на последнем завтраке)от всей группы товарищей организовать

веселый корпоративчик в стиле.... НУ КАК МЫ УМЕЕМ!

Задача для всех нас: ПРЕДЛОЖИТЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ (это Питер) и формат нашего мероприятия!

Времени немного осталось!

Дата назначена: 18 декабря 2010 года!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А теперь по делу:

Главная задача собрать как можно больше желающих,могущих и не совсем могущих.

Поездка за город-это хорошо,но многие туда не смогут поехать по разным причинам!

(и как всегда поедет 10-20 человек).

Будете усложнять (типа лыжи-доски) поедет 10 человек.

Основная цель мероприятия-это ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ МИНИПИПЛАМИ!

Почему город? Потому что здесь можно собраться более обширным коллективом!

Хотите за город? Организуйте отдельное мероприятие в другой день-не проблема!

Почему не ресторан? Хотелось бы чего нибудь более необычного и интересного.

Просьба не флудить,а делать конкретные предложения!

Спасибо! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздосадован категоричным НО в плане покатушек на досках..

1-е что пришло на ум - это пробег по городу(например наклеить времянки с поздравлениями на машины), а потом собраться всем в Лофте "Этажи" на Лиговском, большущее помещение(влезет до 100 человек в одном зале), интересное, центр города, кухня студенческая)) Вопрос с парковкой надо разрулить. + этого места в том что там можно любой формат воплотить.

http://www.loftprojectetagi.ru/

З.Ы. А из Мамы Ромы кучу пиццы на вынос взять)

Отредактировал Andre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздосадован категоричным НО в плане покатушек на досках..

1-е что пришло на ум - это пробег по городу, а потом собраться всем в Лофте "Этажи" на Лиговском, большущее помещение, интересное, центр города, кухня студенческая)) Вопрос с парковкой надо разрулить. + этого места в том что там можно любой формат воплотить.

З.Ы. А из Мамы Ромы кучу пиццы на вынос взять)

Пробег по городу- каждую среду ))Тем более в сложившихся погодных условия удовольствия принесет мало!

На новый то год охота что-то особенное!

Есть здоровенная классная "пивная 05" на Новочеркасской, недалеко от того места где прошел предпазловский бранч.

друг там отмечал день варенья! было здорово!

Там можно как угодно двигать столы. Есть вип-зал на 50 челов

http://www.piv05.ru/v2/index.html

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно могу предложить Держись в количестве двух штук на выбор: Петроградка либо Маяковского.

Мне очень понравился НГ в прошлом году у Коли в "Профи" - было весело и необычно.

Идея с "Этажами" мне кажется очень неплохой - интересное место.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Озерков есть пентбольный полигон..

там же баня бар камин и все дела...

Пару лет назад "Профи" там корпоратив устраивало..

Было супер!

Могу пробить тему если интересно...

ЗЫ,

Я, например с превеликим удовольствием, некоторым по некоторым популял бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Озерков есть пентбольный полигон..

там же баня бар камин и все дела...

Пару лет назад "Профи" там корпоратив устраивало..

Было супер!

Могу пробить тему если интересно...

ЗЫ,

Я, например с превеликим удовольствием, некоторым по некоторым популял бы...

Да,это прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж - отличная идея (я хоть в прошлом году не была, но, судя по фото, было здорово), Этажи - тоже (кстати, они же, возможно, и накормят, у них вообще едальня там неплохая есть на крыше, и вид отличный, и вообще место приятное)

я однозначно не поддерживаю пейнтбол и прочие стрелялки по людям, где нужно бегать на морозе, целиться и получать синяки применять насилие, т.к. девушка я мерзлявая, неспортивная, незоркая, даже грибы не вижу, когда они у меня под носом растут, для меня весь этот пейнтбол превратится в ад, а брутальным мачо потеха-_-

мы с Викой Шнее и Ваней были пару недель назад на втором этаже Грибыча - милейшее место, джаз-клуб с отличной танцевальной музыкой на виниловых пластиночках, мы плясали с удовольствием, атмосфера там отличная, камин и все такое. могу узнать про них, если интересно.

Отредактировал Санча
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж - отличная идея (я хоть в прошлом году не была, но, судя по фото, было здорово), Этажи - тоже (кстати, они же, возможно, и накормят, у них вообще едальня там неплохая есть на крыше, и вид отличный, и вообще место приятное)

я однозначно не поддерживаю пейнтбол и прочие стрелялки по людям, где нужно бегать, целиться и получать синяки применять насилие, т.к. девушка я неспортивная, незоркая, даже грибы не вижу, когда они у меня под носом растут, для меня весь этот пейнтбол превратится в ад, а брутальным мачо потеха-_-

мы с Викой Шнее и Ваней были пару недель назад на втором этаже Грибыча - милейшее место, джаз-клуб с отличной танцевальной музыкой на виниловых пластиночках, мы плясали с удовольствием, атмосфера там отличная, камин и все такое. могу узнать про них, если интересно.

Вот-вот!!

Ребята-там очень и очень приятно!!

Вам обязательно понравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в Грибоедове не нравится как-то совсем. Может ассоциации плохие с этим местом, может обслужили когда-то как-то криво. в общем я не очень за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно могу предложить Держись в количестве двух штук на выбор: Петроградка либо Маяковского.

Мне очень понравился НГ в прошлом году у Коли в "Профи" - было весело и необычно.

Идея с "Этажами" мне кажется очень неплохой - интересное место.

Идея с держись и с гаражом мне тоже нра!

Надеюсь московское НГ не попадет на 18 число и я к вам оооочень хочу.

Пошел уговаривать київського друга. :blue-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однозначно не поддерживаю пейнтбол и прочие стрелялки по людям, где нужно бегать на морозе, целиться и получать синяки применять насилие, т.к. девушка я мерзлявая, неспортивная, незоркая, даже грибы не вижу, когда они у меня под носом растут, для меня весь этот пейнтбол превратится в ад, а брутальным мачо потеха-_-

Так.. девушка, кого это вы брутальным обозвали???

На деле. Как было на корпоративе фирмы.

Те кто хотел, бегал и пулял друг другу по разным частям тела.

Кто хотел это действо лицезреть, в основном, жены, подруги и т.д работников, тусили на терассе с коктейлями..

Кто хотел пить-пили, танцевать-танцевали.

В обчем выбор обширный.

Я не отстаиваю своё предложение. Я раскрываю его суть.

Тот же клуб-ресторан-коттедж-сауна-загород.. и т.д только в одном месте + возможность для желающих поадреналинить.

Вот честно.. без обид.... в чем разница между Грибоедовым Ромой мамой, Держись, и прочая...???

Интерьер-меню-цены....

В остальном, через пару-тройку..семь абсента фиг скажешь где именно ты тусишь..кабак он и есть кабак.. как не обзови.

Формат один и тот же... везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, самое прикольное- это пейнтбол и стрелялка и остальным развлечение )) кому что понравится, да и запомнится, не то что просто в баре тусить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обеими руками/ногами за пейнтбол или картинг, но, как мне кажется, у Толика желание собрать как можно больше людей, девочек не заманишь на такие мероприятия - у нас боевые только Жанетка, Олька и Алена как я понимаю.

Я думаю на такие вещи надо отдельные выезды делать все таки. Мы на картинг то вон, 6-9 человек ходит, на пейнт надо человек 20 минимум(в идеале 30), а столько вряд ли наберется.

Так вообще можно было бы на пароме в финку рвануть туда обратно - там тоже очень весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с держись и с гаражом мне тоже нра!

Надеюсь московское НГ не попадет на 18 число и я к вам оооочень хочу.

Пошел уговаривать київського друга. :blue-w:

Ты сначала ДимОна уговори, чтоб не совпало)

Я обеими руками/ногами за пейнтбол или картинг, но, как мне кажется, у Толика желание собрать как можно больше людей, девочек не заманишь на такие мероприятия - у нас боевые только Жанетка, Олька и Алена как я понимаю.

Я думаю на такие вещи надо отдельные выезды делать все таки. Мы на картинг то вон, 6-9 человек ходит, на пейнт надо человек 20 минимум(в идеале 30), а столько вряд ли наберется.

Так вообще можно было бы на пароме в финку рвануть туда обратно - там тоже очень весело)))

Это ты зря так решил понмать, сейчас кто-нить и обидеться может) Или начнут флудить что у тебя беда с пониманием, но на пейнтбол все равно не согласятся)

Я бы предпочла Q-zar. То же самое, но без переодеваний и синяков. Это если так хочется соревновательный\бегательный момент. Он есть в Лидере (гранд-каньон). по-моему где-то ещё, я посмотрю если что.

Но в целом я согласна что бар - не самое интересное место. С другой стороны - мы собираемся для общения, а не на соревнования и бег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим праздник в стиле «Детский утренник». Будет много конкурсов из серии попрыгать в мешках, которые помогут стать нам еще ближе! Будем петь детские песенки в кавере… и пить лимонад!

Не шучу... серьезно!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛофтЭтажи - ЗА ногами и руками!!!

Против пейнтбола - все-таки не та сейчас погода для этого! Лишний раз на улицу нос не высунешь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим праздник в стиле «Детский утренник». Будет много конкурсов из серии попрыгать в мешках, которые помогут стать нам еще ближе! Будем петь детские песенки в кавере… и пить лимонад!

Не шучу... серьезно!

Хорошая идея)!

Дед Мороз, Снегурка...как раньше вспомним детский сад - в гольфиках, платьицах, в костюмах зайчиков (Уши у меня уже есть!), конкурсы, хороводы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а нет никакой возможности перенести мероприятие на другой день??? У меня на работе корпоратив в этот самый день :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. девушка, кого это вы брутальным обозвали???

На деле. Как было на корпоративе фирмы.

Те кто хотел, бегал и пулял друг другу по разным частям тела.

Кто хотел это действо лицезреть, в основном, жены, подруги и т.д работников, тусили на терассе с коктейлями..

Кто хотел пить-пили, танцевать-танцевали.

В обчем выбор обширный.

Я не отстаиваю своё предложение. Я раскрываю его суть.

Тот же клуб-ресторан-коттедж-сауна-загород.. и т.д только в одном месте + возможность для желающих поадреналинить.

Вот честно.. без обид.... в чем разница между Грибоедовым Ромой мамой, Держись, и прочая...???

Интерьер-меню-цены....

В остальном, через пару-тройку..семь абсента фиг скажешь где именно ты тусишь..кабак он и есть кабак.. как не обзови.

Формат один и тот же... везде.

Николаджио как всегда прав!

Нам Очень нравится Эта идея. Однозначно против кафе/баров и т.д. где накурено и нет свежего пива...т.е. воздуха!

А Коля(судя по прошлому НГ( кстати, верни йолку)) знает в отмечании НГ толк!!! Zi четырьмя и более руками "

ЗА"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим праздник в стиле «Детский утренник». Будет много конкурсов из серии попрыгать в мешках, которые помогут стать нам еще ближе! Будем петь детские песенки в кавере… и пить лимонад!

Не шучу... серьезно!

Так и мы Серьозно "за"!!!!

Вопрос, как мы понимаем, пока не в том Как, а в том Хде?!!!

Твоя мысля нраица! Есть идеи Где замутить?

Колина мысль, кроме всего, привлекает тем, что там можно "высунуть нос" на свежий воздух, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея)!

Дед Мороз, Снегурка...как раньше вспомним детский сад - в гольфиках, платьицах, в костюмах зайчиков (Уши у меня уже есть!), конкурсы, хороводы...)

Точно! Все мальчики (музчины) будут зайками с ушами!

Только чурики уши не дурацкие покупать,а вспомнить детство и попросить маму сшить настоящие детсадовские с чепчиком!

Представляю 20 зайчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.