Рок-музыкант занялся дизайном MINI


IronGuru

Recommended Posts

Легендарный рок-музыкант Пол Уэллер принял участие в создании уникального автомобиля MINI, который вскоре будет продан на мировом веб-аукционе.

Пол Уэллер разработал уникальный дизайн для культового британского автомобиля, собранного в Оксфорде и вручную расписанного мастерами MINI. Уже с 11 ноября все желающие смогут принять участие в аукционе от эпатажного рок-певца, однако стать обладателем неординарного MINI сможет только один счастливчик.

На создание смелого MINI-дизайна с контрастными горизонтальными полосами и серебряной полосой, идущей вдоль капота и крыши, Уэллера вдохновили цвета рубашки, созданной им для Ben Sherman несколько лет назад. На этот раз знаменитый рокер решил использовать в качестве палитры MINI Cooper.

MINI с кожаным салоном оснащен легкосплавными дисками 17’’ Crown Spoke, передними сиденьями с подогревом, пакетом оборудования Chili Pack, а также связью Bluetooth.

«Я давний фанат легендарной британской марки, поэтому, когда мне предложили разработать дизайн для MINI Cooper, я хотел создать нечто, по духу и колориту близкое эпохе мод-рока, которая была также временем расцвета классических Mini, — говорит Пол Уэллер. — Я решил пожертвовать средства, вырученные от продажи эксклюзивного автомобиля, двум благотворительным фондам. Один из них (War Child) неустанно следит за защитой детей, живущих в ″горячих точках″ мира: Ираке, Афганистане, Уганде и Конго. А другой (Nordoff Robbins) использует чудодейственную силу музыки для того, чтобы изменить к лучшему жизнь социально незащищенных детей и взрослых».

http://autorambler.ru/journal/tuning/16.11.2010/560964001/

Отредактировал IronGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну имхо это всего лишь реклама нашей машинки :logo::yellow-w:

а розовый цвет как раз для девушек :)

Отредактировал IronGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну имхо это всего лишь реклама нашей машинки :logo::yellow-w:

а розовый цвет как раз для девушек :)

НО НО, розовый это мой любимый)))) особенно хаммммр B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень симпотная. но раздувать из этого ОГОГО - помоему глупо.

Мини идеальная машина для обклейки и аэрографии.

В клубе есть примеры гораздо интереснее.

Да и как я помню те кто ездил на завод Мини говорили что рядом есть замечательный магазин-ателье в котором делают миники в необыкновенных цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникает желание дом. комплекта в такой расцветке(кружка, пижама, зубная щётка и тапочки) :rolleyes:

А так.. ну мило.. Но после такой статьи образы в голову приходят ярче! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа зек-оптимист. а внутри ничего нового. благотворительность-это здОрово. заработать на имени это нормально. Сэр Элтон Джон прикоснулся к ауди а1-так та ушла на аукционе по цене 26-и таких машин

Отредактировал sozdatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве рубашки - да, но далеко не для всех

как вариант экстерьера авто - убого и скучно, имхо.

как пижамные штаны - "супернадабрать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...