sozdatel

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sozdatel

  • День рождения 26.05.1957

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    пермь
  • Интересы
    автозвук . вещи сделанные своими руками. семья дети и все что радует глаз слух осязание и другие рецепторы

sozdatel's Achievements

One

One (8/13)

-2

Репутация

  1. нашел фотоотчет про ТТС в разделе планета мини-о дилерстве ни слова. праздник встречи универсиады прошел очень скромно. газовых горелок и факелов не было. были байкеры и знаменитый КАМАЗ Париж-Дакар.
  2. поясняю; праздник встречи знамени универсиады сопровождает кортеж куперов,разрисованых в символику универсиады. на всех MINI наклеян логотип дилера-ТТС.кто нибудь знает о существовании дилера с аббревиатурой ТТС?
  3. в пермь пришел караван универсиады-2013. официальный авто-MINI. так мне сказал участник каравана сидевший за рулем кантрика. он сказал что MINIпродают первый год официалы BMV. кто нибудь слышал об этом?
  4. любое возбуждение или сравнение с mini по этому поводу лишь на руку китаезам. будь я чиновником- ввел бы эмбарго на ввоз любого контрофакта. нельзя ЭТО продавать под видом заботы о малоимущих.
  5. пиши golubevu в личку-он дока. любые переделки звука-это лишь вопрос дензнаков. чем лучше( качественее)- тем дороже. верхнего предела как правило не существует.
  6. мне он тоже напоминает PAN AM. решили соединить две эпохи в одном авто. не втыкает! а салон- так это образец скукотищи. снаружи вроде народный автомобиль ничего- глаз на чем-то останавливается, но внутриииии PS официально жуки в россию не поставлялись-считается что битломанов у нас нет.
  7. слышу не в первый раз. что это никак нельзя изменить-уйти их там. дружелюбие дилера это основа распространения марки. одно дело за 400 км. съездить за авто-другое за 1500км.
  8. привет колллега! интересно пронаблюдать за опытом твоего выбора кабрика. я тоже хотел бы в недалеком будущем завести кабр. буду следить. желаю удачи. надеюсь поделишься нюансами.
  9. гипотетически спрашиваю: могу я оплатить очно или заочно автомобиль, а получить его у себя в перми? спасибо.
  10. no comment! просто бальзам. нужно теснее сомкнуть ряды минипиплов и более активно противостоять серости и бесвкусице, чванству и уродливости! пойду попою марши и сочиню как-ють речевку!
  11. sozdatel

    MINI Rocketman Concept!

    отсутствие порогов на рокетмене пугает. это борьба с лишним весом и каков кузов на скручивание?
  12. sozdatel

    MINI Rocketman Concept!

    для переднего привода 220-250 лс.-предел. нужен задний или полный привод. тогда это уже не мини. а размеры мини увеличивать дальше нельзя-только уменьшать. кстати тенденция планетарная-рост автомобилей за последние лет 15-20 увеличился.
  13. sozdatel

    MINI Rocketman Concept!

    чем больше будут ругать-тем больше будет нравиться. такие механизмы дверей лишь утяжеляют конструкцию-отсюда разговоры о снижении веса. не все примочки пойдут в серию а кое что добавят из традиционного. многовато света внутри и маловато дворников снаружи. все четыре места надо делать полноценными.
  14. за беспокойство не беспокойтесь

  15. у тюнингеров миник-самое востребованное полотно. покупать это не обязательно,а радоваться что наш выбор правильный-пжлста. вот если бы наши генсеки не с итальянскими комуняками связались, а предположим с сэром алексом иссигонисом...то.. хотя я не патриот отеч автопрома.