EVA! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


anastacia

Recommended Posts

Евуся, дорогая, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :birthday:

Ты для меня пример! :blush: Во всем!!! (ну почти! :P - бросай курить ;) )

А так.. оставайся такой же умопомрачительно красивой, яркой, интригующей, сильной и независимой, умеющей заткнуть за пояс любого своим острым умом и колким языком!!! :D

:chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во млин привезли домой с твоего ДР-завтра напишу..................................................................................

Москва завидует................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем 8) присоединяюсь к поздравлениям и я :birthday:

С днём рождения, Евгения! :clapping:

Всех благ, духовных, культурных, материальных и сексуальных..

В общем пусть жизнь будет благосклонна и побольше являет поводов для улыбок на лице :D :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с Днем рождения одну из самых зажигательных питерских девушек :birthday:

Желаю успешно достигать, легко преодолевать, долго наслаждаться, а потом чтобы и еще хотелось :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька!!!

Поздравляю тебя с развеселым прошедшим, желаю радости в душе и глазах - всегда! Ты как шикарная женщина заслуживаешь всего самого шикарного, так что, если чего-то у тебя еще нет, пусть появится в этом году!

Я не большой умелец поздравлять и тостовать, так что придется выпивать и целовать лично. Очень жалею, что не смогла присутствовать на супервечеринке, надеюсь восполнить сие упущение в самое ближайшее время.

:birthday: :birthday: :birthday:

:chmok: :chmok: :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда! Ева, с Днем Рождения! :party: Всего-всего тебе самого наилучшего! :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогла присутствовать на супервечеринке, надеюсь восполнить сие упущение в самое ближайшее время.

Да уш придеццо.... Ты мне еще за Пазлы .....должна <_< :D

ЗЫ Маверик, это што за торт????? Мне нельзя!!! :D

ЗЗЫ Всем-всем-всем спасибо :) Особливо,канешна,кто позвонил.. А уш кто приехал - так ваааащеееееееее..... :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уш придеццо.... Ты мне еще за Пазлы .....должна <_< :D

я за пазлы уже все передала!!! тока кое-кто это поставил в сервант и типа забыл не взял на твой ДР! но они обещали исправиться!!!

:chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...