199 теперь Москва


Recommended Posts

На 2 месяца опережая события в некоторых отделах ГИБДД стали продавать красивые номера с регионом 199. Это новый регион Москва. Общедоступным этот регион станет с 1 января 2007 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже?!?!?!

Быстро.

Только в Августе 2005 появилась вот эта тема http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...findpost&p=7735

Только здесь идет разговор о 177 регионе. Белку не надо трогать!!!!!!!!!!! ССами флудите не меньше :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продан за 5000 номер м199мм 199

Из достоверных источников :00:

А.уеть как интересно и позновательно <_<

и что теперь?? падать на колени когда увижу его или передать привет от тебя??

честно - не выдержал уже без мата :D

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к чему такая агрессия? Я поделился инфой с народом из надежных источников. Не нравится, не читай. Не к чему так резко и не корректно обращаться!!!

Ничего что люди ездят на Бентли и Майбах по дорогам рядом с тобой? У них номера подороже будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У них номера подороже будут.

:D :D :D .

По-моему, страсть к "понтовым" алфавитно-цифровым сочетаниям ценою в 5000 свидетельствует о каких-то неизжитых детских комплексах.

/далее удалено автором после справедливого замечания коллеги. To Ghostmaker: ты прав как всегда./

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D .

По-моему, страсть к "понтовым" алфавитно-цифровым сочетаниям ценою в 5000 свидетельствует о каких-то неизжитых детских комплексах.

"Информирование" МИНИ-общественности об этом - тоже.

Олег, ну А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!

Парни, выскажу свою точку зрения (если позволите): до тех пор, пока предоставленная кем-либо информация на нашем Форуме в любом виде (новая тема, отдельный пост, изречение или комментарий) не является нецензурным, оскорбительным или некорректным по отношению к кому-либо лично или каким-либо группам населения (русские, евреи, "кавказцы", гомосексуалисты, верующие и пр.), мы не должны осуждать подобные высказывания.

Ну, если вы действительно раздражены чем-либо по личным причинам, зачем выплескивать это на других участников Форума? По себе не судят, конечно, но меня информация о стоимости "блатных" номеров ну ровным счетом не колышит. Так же как и пустозвонные выступления замечательного душки-президента по телеку в перемешку с бандитско-гламурными тупыми сериалами. Это просто еще один источник информации. Блокировать его или использовать - только ваш выбор, не так ли?

Мне кажется, что у многих в Клубе просто какое-то обостренное неприятие повышенной активности замечательного члена Клуба, носящего не менее замечательный и - главное! - заслуженный ник Crazy Squirrel. При этом, Олег-Белка вполен безобиден и неагрессивен.

Более того, нельзя отрицать, что его активность и личная организация привела к целому ряду интересных Клубных мероприятий, коими, надо честно признаться, наша Клубная жизнь в этом году не сильно-то изобиловала.

Давайте постараемся делать меньше акцентов на личном отношении к тому или иному члену Клуба. "Нежнее, еще нежнее"...

Вспомните Детей Цветов, замечательные 70-тые, что-ли...

О, а давайте устроим какое-нибудь relax-мероприятие. Ну, не обязательно пыхнуть (why not?), но типа в расслабленной обстановке посидеть на подушках, потрещать ниочем... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя дорогой уже месяц ведется тема

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...=30entry25441

Олежек, спасибо за приглашение (я внимательно слежу за этой темой), но я в это время буду находиться в Черногории. Так что я там себе сам устрою "приятное времяпровождение".

А заодно подготовлю "базу" для новой жизни Джокера на берегах Адриатики: с декабря на Клубные Воскресные посиделки буду приезжать - увы! - уже не на МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, ну А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?!

Парни, выскажу свою точку зрения (если позволите): до тех пор, пока предоставленная кем-либо информация на нашем Форуме в любом виде (новая тема, отдельный пост, изречение или комментарий) не является нецензурным, оскорбительным или некорректным по отношению к кому-либо лично или каким-либо группам населения (русские, евреи, "кавказцы", гомосексуалисты, верующие и пр.), мы не должны осуждать подобные высказывания.

ну наконец-то кто-то это сказал(написал)!!!

СПАСИБО!!!

давайте будем толерантней!!!

Отредактировал Anmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с ghostmaker и с Anmar!!!

2 Octavia - наш форум для того, что бы делиться любой информацией. Кому-то что-то интересно, а кому-то нет. Вот и всё.

Мне данная инфа была интресна и искренне меня удивила, быстро однако растёт благосостояние народа. Столько номеров "съесть" за полтора года.

И вообще, когда ездил на номерах м392мм50 бало почему-то приятно. А ездить на номерах с210ка на JCW счёл бы за супер отличный понт. Ну и что с того. Вот один из вышеподписавшихся ездит на машине чей модельный индекс соответствует гос номеру (005) - за что ему респект.

Недавно обсуждалась тема персонализированных номерных знаков - полностью поддерживаю идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[При этом, Олег-Белка вполен безобиден и неагрессивен.

Полностью согласна!!! :) Олег, тебе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с ghostmaker и с Anmar!!!

2 Octavia - наш форум для того, что бы делиться любой информацией. Кому-то что-то интересно, а кому-то нет. Вот и всё.

Мне данная инфа была интресна и искренне меня удивила, быстро однако растёт благосостояние народа. Столько номеров "съесть" за полтора года.

И вообще, когда ездил на номерах м392мм50 бало почему-то приятно. А ездить на номерах с210ка на JCW счёл бы за супер отличный понт. Ну и что с того. Вот один из вышеподписавшихся ездит на машине чей модельный индекс соответствует гос номеру (005) - за что ему респект.

Недавно обсуждалась тема персонализированных номерных знаков - полностью поддерживаю идею.

я не хотел никого обидеть или задеть - просто вырвалось и не более того -_-

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

знаю человека который летом ездил на 199учете.5000$ за номера это не очень дорого.И вообще страна свободная у нас-нехочешь небери.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Спустя год, после анонсирования Белкой начала выдачи 199 региона, вчера мы увидели первую машину с таким регионом. 199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, насколько знаю, 5000 за номер m199mm199 очень дешево. Обычно они в 3-4 раза дороже. К тому же до этой серии еще не скоро дойдут... Может быть это аванс?

А так, красивые номера это не только понты, но и вложения денег. Через 2-3 года он будет стоить намного дороже... Чем старше регион, тем дороже номер...

Часто заказывают номера с приблудами всякими - чтобы не было шестерки, но в сумме было бы 9 и т. д. :) В основном это последователи фэн-шуй. А вообще главное не цифры, а буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов спорить, следующим будет 197;) И будет это еще быстрее...

Правильно! Так и будет!

Это легко.

Как вы думаете, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год, после анонсирования Белкой начала выдачи 199 региона, вчера мы увидели первую машину с таким регионом. 199

Но первые номера за БОЛЬШИЕ деньги в регионе 199 поступили в продажу в июне 2007 г. Так номер о199оо199 на Ниссан кашкай был продан за 10 000 евро-денег. Не понятно, зачем на кашкае такие номера :P На гелике смотрелся бы лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но первые номера за БОЛЬШИЕ деньги в регионе 199 поступили в продажу в июне 2007 г. Так номер о199оо199 на Ниссан кашкай был продан за 10 000 евро-денег. Не понятно, зачем на кашкае такие номера :P На гелике смотрелся бы лучше :D

У нас у дилеров новый КАШКАЙ в среднем исполнении стоит 15 кг евроденег.

полтора номера :D

http://www.nissan.lv/?structure=003001008&rnd=5232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у дилеров новый КАШКАЙ в среднем исполнении стоит 15 кг евроденег.

полтора номера :D

http://www.nissan.lv/?structure=003001008&rnd=5232

Интересно, а очереди на него у вас есть? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а очереди на него у вас есть? B)

Не знаю, не интересовался НИССАНАМИ... Но могу завтра звякнуть, спросить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...