Сидения!


Recommended Posts

в общем за ОБХ и суперспринт не скажу, т.к. ОБХ не юзал, а суперспринтовская у меня была только банка на тазу, и то досталась за муку)

а вот по-поводу сидений, считаю, что разницав качестве не такая сильная, как разница в цене.

ПС юзал, кстати и ковши ЮНП, очень удобные и легкие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

добр человек, скажу одну весчь - ты на чем нить конкретном остановился?)

Ром

больная тема с этими сидушками

башка пухнет.............тот кто по весне обзывался и бил себя в грудь..........тишину поймал -грит, пока не до кресел...........

для себя решил вести самостоятельно чтоб никого не ждать и не от чего не зависеть,

Брать решил BRIDE или COBRA все будет зависить найду я дольщика на первую позицию.............давай вместе? по одному на нос.............

но еси нет, тогда ПОЗИШН НАМБЕР ТУ, Кобру нашел вообще по вменяемой цене.................

так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром

больная тема с этими сидушками

башка пухнет.............тот кто по весне обзывался и бил себя в грудь..........тишину поймал -грит, пока не до кресел...........

для себя решил вести самостоятельно чтоб никого не ждать и не от чего не зависеть,

Брать решил BRIDE или COBRA все будет зависить найду я дольщика на первую позицию.............давай вместе? по одному на нос.............

но еси нет, тогда ПОЗИШН НАМБЕР ТУ, Кобру нашел вообще по вменяемой цене.................

так что вот так

слушай, ну ставить одно кресло Брайдовское, а второе оставлять стоковое - это конечно весело))

надо же два... К тому же нафиг ставить с откидной спинкой, если сзади сидух нет (лично меня устраивает и ковшовая тема - главное чтоб ремень держал крепко).

А кобра на круг скок выходит - та что ты нашел? Пара кресел с доставкой. Мона в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задний диванчик все же имеется, то можно пойти на некоторый компромисс:

- водительский ковш

- пассажирское сиденье складывающееся, схожего дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, ну ставить одно кресло Брайдовское, а второе оставлять стоковое - это конечно весело))

надо же два... К тому же нафиг ставить с откидной спинкой, если сзади сидух нет (лично меня устраивает и ковшовая тема - главное чтоб ремень держал крепко).

не ты не понял, конечно замена обоих )))

лично мне удобней сделать так

КУЦПИЛ сначала ОДНО - поставил, купил ВТОРОЕ - поставил

самое главное по деньгам вменяемо

и не надо СРАЗУ МЕШОК БАБЛА !!

Вот посмотри как в салоне смотрится Брид

88ccfacfe4fcfa60-large.jpg

то что водительское МАКСИМАЛЬНО развита боковая поддержка - ГИАС, второе СТРАДИА

Теперь пара моментов, приятных возможностей по приобретению ГИАСА \ СТРАДИИ:

1) Low Max система - это не только занижение сидухи, но и возможность движения сидения вперед\назад. Простые ковши этого не умеют. Их "настраивают" на болтах раз и навсегда

2) Занижение существенное. По началу, говорят неудобно, но потом быстро привыкаешь. Во всем автоспорте всегда применялась низкая посадка. Скинутый килограмм на крыше условно равняется скинутым 10 кг у днища !!!!

3) Сидение легкое. Настолько легкое, что его можно поднять левой рукой. Видать речь идет явно о ~7-8кг. Стоковое же сидение вместе со всеми приводами, салазками весит я думаю все-таки более 20 кг

4) Bride Gias - действительно "суров". Высокие боковые ножные обхваты не позволяют разводить ноги.

Bride Stradia напротив это еще позволяет, но при этом судя по всему сохраняет все спортивные моменты.

Возможная экономия:

1) Можно взять простой, не карбоновый, а пластиковый аналог ГИАСА\СТРАДИИ в линейке Брайда. И тогда уложиться в $1700-2000 на все переоснащение авто. НО я не нашел таких

ИТОГ

Ром,

Ты ж не будешь спорить - Сток не красив !!!!

Пускай он будет хоть самой дорогой лимонной кожей отделан. .....ну или пресловутой кожей ската..........

Сток не передаст боевого духа машины. Имхо)

Ковшовая тема !!

мне очень понравилась у Брида СУЗУКА ПРО.......

Но как мы с тобой как то говорили, КОВШ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬСТВО,ну или я так понимаю

Хотя одноклубники ездят

Вот например Мэверик, ездит с одним ковшом и не температурит вооще...........ДА И ЕЩЁ ГОВОРИТ - мне пох.....

Думаю что у Пети тоже стоит один ковш, но почему один надо спросить только у него

Я хочу два складывающихся

ссылки в личку сброшу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и писатель))

*видимо у кого то мало работы* :blush:

по теме - да, сток было бы круто заменить и я удовлетворюсь пластиковыми ковшами (без карбона и проч), низкими и без регулировок) - главное чтоб ремни были притягивающие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воооот........

и ты меня покинул с кресловой, моей затеей((

тогда

надо будет обратиться к одноклубникам - БАНКОВСКИМ РАБОТНИКАМ СИТИБАНКА.......чтоб они поспособствовали в повышении мне лимита кредитной карты)))

тогда я справлюсь с этим моим хотением в одиночку........за пару месяцев, не напрягаясь

......а ты посмотри как смотрится КЕВЛАР - ПЕСНЯ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел ещё Российского производителя

ЛЮБИТЕЛЯМ КОВШЕЙ,,,,,,,,,,,

ca537c4f8f93066a90321d63b3fda4ce.jpg

находятся в Москве

плотно работают с карбоном

30тыс одно

Кстати сидухи, про моему на рекаро похожи, судя по звезде сзади - вот чтоб долго не искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда

надо будет обратиться к одноклубникам - БАНКОВСКИМ РАБОТНИКАМ СИТИБАНКА.......чтоб они поспособствовали в повышении мне лимита кредитной карты)))

тогда я справлюсь с этим моим хотением в одиночку........за пару месяцев, не напрягаясь

Кстати, шутки-шутками, но обращайся! :nod:

Обещать увеличение не буду (не совсем моя компетенция), но кой-чего посодействую! :)

Телефон мой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Думаю что у Пети тоже стоит один ковш, но почему один надо спросить только у него

...

Я хочу два складывающихся

У меня на самом деле два, просто пассажирское никак не прикручу. Я сейчас ваяю крепы, которые позволят откидывать жестко установленный пассажирский ковш вперед.

з.ы. если найдешь сидуху в штатах, могу помочь с доставкой.

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договорились

но скорее всего на начало марта эт все отложу.........все равно на мине не езжу

Пасиб Петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет менять, почему не хотите поставить от Е46 М3 ???

С электрикой - проблем НЕТ!, если нужно подскажу к кому обратиться.

Стоят 20-30 т.р. за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ выбирает спорД, м3 сидухи много весят очень, хотя интересно, как они впишутся в салон мини, т.к. они не мальеньких габаритов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет менять, почему не хотите поставить от Е46 М3 ???

они как-то нереально большие, да и лучше наверное если не ударятся в жесткий спорт, ограничится Рекаро ЖВК - и не надо ничего колхозить и цена за 2шт. - 40-45тысрубов из Германии

народ выбирает спорД, м3 сидухи много весят очень, хотя интересно, как они впишутся в салон мини, т.к. они не мальеньких габаритов...

Вот это верно про вес, это один из главных критериев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

в общем я думал думал и решил что я за комфорт! И спинка у моего правого как раз сломана, надо ремонтировать. И электро-салона мне очень нравится идея!

Где достать сидухи от E46 купе? И есть ли хотя бы фотки как оно вкоряченное в мини выглядит?

И кто то там от rx8 собирался ставить кресла! что то получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я думал думал и решил что я за комфорт! И спинка у моего правого как раз сломана, надо ремонтировать. И электро-салона мне очень нравится идея!

Где достать сидухи от E46 купе? И есть ли хотя бы фотки как оно вкоряченное в мини выглядит?

И кто то там от rx8 собирался ставить кресла! что то получилось?!

Размести объявление о покупке на бмвклубе и е46клубе, и выбирай из предложенных вариантов. Лучше ищи спорт (сидухи, не путать с М3), т.к. они менее грамоздкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Вот отличный вариант, для установки в MINI.

post-5319-0-05562200-1312358712_thumb.jp

от М3 Е92.

P.S. Продают на бмвклабе за 75 т.руб.(за оба) - дороговато!!! Будем искать.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поменял водительское сиденье на гоночный ковш.

Закреплен жестко, без салазок.

Суровый парень... :auto:

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поменял водительское сиденье на гоночный ковш.

Закреплен жестко, без салазок.

88ce1f574988ed7e-large.jpg

Как ощущения, спина не болит ???

Город, пробки, трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поменял водительское сиденье на гоночный ковш.

Закреплен жестко, без салазок.

Ну как, снижение веса чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения, спина не болит ???

Город, пробки, трасса.

Далеко пока не ездил. До 100 км - не болит.

В пробках тоже нормально (правда, в "глухие" еще не попадал)

Единственно: не податься вперед, если нужно "заглянуть за угол" (в гоночных ремнях сидишь как единое целое с автомобилем :))

Возможно, при моих габаритах нужен ковш немного больше размером - пока в этом поезжу, оценю ощущения "во времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, снижение веса чувствуется?

В гражданской жизни не понять.

Поеду на гоночный трек - там и оценю.

100% чувствуются другие ощущения от поведения машины: держака колес, начала скольжений и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...