4 сентября 2010, MINIpeople и Эрмитаж!


Recommended Posts

Было шикарно! Рад знакомству со всеми! Буду стараться ничего не пропускать! Спасибо Акселю и всем всем всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,спасибо за чудесный день)!

Давненько я так не окультуривалась)

Вот что удивительно-Ваша группа ,как исправные ботаны,внимательно слушали всю экскурсию.

А у нас Даша все время сидела на стульях,Никита с Настей постоянно бегали за углы и ржали.

Катя из Акселя спросила,сколько стоит нынче какой то золотой экспонат,чем сильно разозлила нашего экскурсовода.

И вообще никто из нас не ответил на вопрос: Где находилась Колхида. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба, боюсь всё не так хорошо, как ты думаешь! Я например заснул стоя =))) И экскурсовод предложила "одногруппникам" меня держать чтоб не упал. Я, правда, сообщил что я так концентрируююсь, но было забавно )

А у нас про Колхиду не спросили :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экскурсовод был - просто супер!

Такой увлеченный и увлекательный рассказ я в последний раз слышала в музее казни и пыток в Риге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что удивительно-Ваша группа ,как исправные ботаны,внимательно слушали всю экскурсию.

А у нас Даша все время сидела на стульях,Никита с Настей постоянно бегали за углы и ржали.

Катя из Акселя спросила,сколько стоит нынче какой то золотой экспонат,чем сильно разозлила нашего экскурсовода.

И вообще никто из нас не ответил на вопрос: Где находилась Колхида. :confused:

Ай ай ай))),обидели тетеньку-экскурсавода...у вас и экскурсия раньше закончилась,хотя началась позже нашего!

У нас экскурсовод был - просто супер!

Такой увлеченный и увлекательный рассказ я в последний раз слышала в музее казни и пыток в Риге )))

Это правда),нам просто с экскурсоводом повезло)),видно,что человек действительно любит свою работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экскурсовод был - просто супер!

Такой увлеченный и увлекательный рассказ я в последний раз слышала в музее казни и пыток в Риге )))

А наша каждый раз предлагала нам освежить свою память 2,3 и 4 веком нашей эры. Как само собой разумеющееся.

Но вот как то мы особенно ничего с ходу и не вспомнили. ЕЕ это сильно удивляло. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас экскурсовод был - просто супер!

Такой увлеченный и увлекательный рассказ я в последний раз слышала в музее казни и пыток в Риге )))

Оо...я тоже от не в восторге!! Удивительная женщина! Я была готова ее слушать до вечера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай ай ай))),обидели тетеньку-экскурсавода...у вас и экскурсия раньше закончилась,хотя началась позже нашего!

Это правда),нам просто с экскурсоводом повезло)),видно,что человек действительно любит свою работу!

Олка,видимо у нее настроение хорошее было))) обо мне тож так думают,когда у меня все хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо...я тоже от не в восторге!! Удивительная женщина! Я была готова ее слушать до вечера!!

Я бы тоже её ещё послушал ... :rolleyes: Человек явно на своём месте работает . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже её ещё послушал ... :rolleyes: Человек явно на своём месте работает . :rolleyes:

Да, и по-своему забавная "им там настойчик из морфия давали и - ага"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля, от меня в те сутки было слишком много подвигов. Я устала. обувь не самую удачную одела. И душно мне было. Вот и садилась)

А вообще, как позже оказалось, - меня экскурсия впечатлила, я маме дома час рассказывала=)

и конечно подставка под Айцтек-фон была крутая...

А перстень, "как вы все понимаете", для стрельбы из лука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за чудный денек))

Перекрытие перекрытой дороги было фиеричным зрелищем. Я такого никогда не забуду.

Покатушка точно удалась.

Экскурсовод Эрмитажа.... ну вы все понимаете=))))))))))

Да и вообще день был наикрутейший от момента как проснулся и до момента как вырубился)) ну кто в курсе, тот в курсе))

СПАСИБО АКСЕЛЬ!!! Давай еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папуля, от меня в те сутки было слишком много подвигов. Я устала. обувь не самую удачную одела. И душно мне было. Вот и садилась)

А вообще, как позже оказалось, - меня экскурсия впечатлила, я маме дома час рассказывала=)

и конечно подставка под Айцтек-фон была крутая...

А перстень, "как вы все понимаете", для стрельбы из лука...

еще смайлики везде висели из золота ;)

ну,и "до гальяновский период".. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у Вас халтурящая экскурсаводина была. До сих пор под впечатлением от сережек под увеличительным стеклом. А еще мы на Пикассо сходили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое Акселю за отличный выходной!

фотосессия должна получиться выдающаяся! Музей кофе понравился, особенно с учётом отсутствия завтрака дома. Эрмитаж - ну да, Эрмитаж. Окультурился на ближайшие 10 лет.

следующее событие хотелось бы менее культурное и более активное :pirate2:

Никита, фоток очень ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша каждый раз предлагала нам освежить свою память 2,3 и 4 веком нашей эры. Как само собой разумеющееся.

Но вот как то мы особенно ничего с ходу и не вспомнили. ЕЕ это сильно удивляло. <_<

Это да - наша тетушка всячески пыталась самоутвердиться за счет нас :).

Но в целом экскурсия была хорошая, кладовая шикарная. Потрясли золотые амортизаторы скифов - это покруче чем стразы на дисках будет :) Спасибо Акселю

Артем и Павел приятно познакомиться! Жду фотки

Отредактировал bantik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Приятно было увидеть Катерину Минину)) Артему большое спасибо,что подвез! )))Экскурсовод меня сразила наповал-адаптирована под молодежную аудиторию))) И немного фото с мероприятия: http://vkontakte.ru/album153011_99105994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже присоединяюсь к словам благодарности! Приятно было увидеть Катерину Минину)) Артему большое спасибо,что подвез! )))Экскурсовод меня сразила наповал-адаптирована под молодежную аудиторию))) И немного фото с мероприятия: http://vkontakte.ru/album153011_99105994

Фоты супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soon, we will rule the galaxy!!

немного моих фоточек клик-клик

Круто,талант не проездишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...