aux


cas_alexi

Recommended Posts

может кто уделить время и помочь снять панели, открутить штатную магнитолу, воткнуть родной aux провод в нужную дырку и обратно все собрать без лишних деталей...?))

готов приехать куда надо в выходные - любое время, буднии после 18

спасибо)

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня можно вот так открыть:

knee_bolster_2.jpg

соответственно если найти человека с маленькими руками (а не моими граблями), то можно не снимая все сделать наверно

вот фотка из моего салона http://gallery.me.com/cas.alexi/100479/Моя%20фотография/web.jpg?ver=12827429280001

то, что выше нагуглено, но принцип показывает

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким способом будешь долго мучаться.

вся операция может занять минут 10:откручиваешь 4 самореза (по 2 с каждой стороны)вертикальных стоек,аккуратно отщелкиваешь среднюю декоративную панель(ту,что вокруг спидометра)вынимаешь стойки из нижнего паза.откручиваешь 4 самореза крепления магнитолы,вставляешь шнур и протягиваешь его в бардачек.там слевой стороны стоит заглушка.

сборка в обратном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aux установлен в приятной компании и в приятном месте (причем рядом с домом), без этого ЧЕЛОВЕКА

post-3240-077453000 1283195400_thumb.jpg

post-3240-090005300 1283195364_thumb.jpg

было бы трудно, спасибо еще раз)

В виде бонуса:

post-3240-007730300 1283195428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Подскажите где покупали этот провод, а лучше номер

с проводом помог камрад Володя (он на фото)

http://forum.minipeople.ru/index.php?/user/6233-vvv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

панель под рулем просто выдергивается?

а я, блин, побоялся сломать, изворачивался, выкручивал болт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

панель под рулем просто выдергивается?

а я, блин, побоялся сломать, изворачивался, выкручивал болт...

не бойтесь сломать, там два мега-сильных фиксатора №7

тяните всеми руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз думал как добраться до магнитолы, чтоб подключить usb адаптер к голове.

а тут zaken всё рассказал.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз думал как добраться до магнитолы, чтоб подключить usb адаптер к голове.

а тут zaken всё рассказал.

спасибо.

всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня вопрос, если кто знает , объясните мне (нафига) в штатном проводе для дооснащения AUX запаян RC вч фильтр между левым и правым каналом (земля идет насквозь). про помехи я думал.. но ведь аналогичный фильтр на 99% есть на самом входе. Претензии к AUX : оч низкий уровень звука с него и просто какой-то не очень (не смеяться, это даже на boostCD заметно) звук даже с относительно приличного источника.

201102142243096.th.jpg

201102142247097.th.jpg

201102142254098.th.jpg

201102142255100.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сам уже знаю- значит скажу кому интересно: этот фильтр делает видимым вход AUX даже при отсутствии на нем источника(сомнительная радость, но это так). без фильтра AUX появляется только при подключенном девайсе. насчет "звукопроводности" этой фиговины определенно скзать не могу (в "2раза" лучше не стало) , но вряд ли меня кто убедит, что убогий проходной электролит что-нить полезного добавит звуку..

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а кто нибудь пробовал ставить самопальный провод AUХ? ведь на самом то деле это просто два проводка, а отдавать за них 2500 я считаю не разумным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь пробовал ставить самопальный провод AUХ? ведь на самом то деле это просто два проводка, а отдавать за них 2500 я считаю не разумным

а еще,бывало,сделаешь машину своими руками.из того,как говорится,что было....всего-то 4 колеса и рама...

какой смысл покупать в магазине,тем более МИНИ....да еще и за такие деньжищии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь пробовал ставить самопальный провод AUХ? ведь на самом то деле это просто два проводка, а отдавать за них 2500 я считаю не разумным

я думаю если бы китайцам светила возможность продавать эти проводки в достаточных количествах по 250р, то они бы согласились на войну с штатами (и победили бы :lol: )

самая большая ценность в этом проводке- это разъем, который делает подсоединение этих 3х проводков к голове красивым, а остальное там стоит 25р даже без китайцев

кстати оказалось что линейные выходы на некоторых устройствах голова может терять прям на ходу (без того самого фильтрика, типа играла играла- был AUX потом раз и не стало (но я нашел только одно такое устройство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...