Срочно нужен mini!!!!


mira

Recommended Posts

доброго всем дня!

Уважаемые, у меня вот что случилось: 4-го ноября у моей близкой подруги ДР, юбилей, 30 лет. Мы обе грезим минькой, как я уже писала в вэлкоме, собираю открытки, модельки, фотки. Но пока нет возможности купить ее саму. Потому что ент прав, надо идти учиться, да и страшно стразу садиться на мини.. мало ли что.. но не в этом дело.

Так вот. Решила я машину в аренду взять. Но... на сегодня имеются только мини one. S-ок нет(( да еще и залог получается большим (( с учетом того, что все уже расписано на ресторан, подарок и прочие расходы (((

машина нужна всего на несколько часов, на 2-3. платить за это 20 000, 15 из которых вернут, я не готова....

может кто знает, где не дорого можно арендовать мини купер S, а еще лучше S7???

хотела взять тест-драйв, а он всего 15 минут ((( а хотелось бы по москве покататься.... ну хотя бы часик.... машину заберем и привезем.

у кого какие предоложения? помогите, пожалуйста!!!

ну хотя бы просто в нее сесть.. так охота...  :(

Вот вопросик возник, как вы собираетесь брать авто в аренду или тест-драйв, если у вас нет прав и зачем тогда именно С-ка? И что такое S7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, если брать авто в салоне, то они предоставляют водителя (он приедет, покатает и уедет) или же нас покатает подруга у которой с вождением все в порядке))) Ну просто S-ка нам больше нравится. а S7 я имела в виду MINI Seven, не точно выразилась, извините))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galina, если брать авто в салоне, то они предоставляют водителя (он приедет, покатает и уедет) или же нас покатает подруга у которой с вождением все в порядке))) Ну просто S-ка нам больше нравится. а S7 я имела в виду MINI  Seven, не точно  выразилась, извините))

для Вашей информации

Seven - это ... так скажем, комплектация. набор неких фич. обычно, Seven используетмся для автомобилей MINI One. для MINI Cooper S, в основном, используется Checkmate и ParkLane. Хотя изначально планировалось, что Checkmate для MINI Cooper S и ParkLane для MINI Copper

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Вашей информации

Seven - это ... так скажем, комплектация. набор неких фич. обычно, Seven используетмся для автомобилей MINI One. для MINI Cooper S, в основном, используется Checkmate и ParkLane. Хотя изначально планировалось, что Checkmate для MINI Cooper S и ParkLane для MINI Copper

спасибо, но я в курсе, что севен только для моделей one. но опять же, кроме начинки мы еще и на внешность смотрим)) а севен такой симпотишный))

Crazy Squirrel, не буду заниматься антирекламой, но в одном из салонов мне предолжили тест-драйв на 15 минут с менеджером. за рулем он. может он и дает подержаться за руль и может даже сесть на место пилота, но 15 минут!!!! это же ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To mira:Очень может быть, что Вы несколько... э-э-э... забегаете вперед по поводу Мини. То есть действия Ваши опережают мысли. Поясню, что я имею в виду.

Тест-драйв 15 минут - это нормально, но только для водителя. Нюхнуть, так сказать. Мини - машина исключительно для водителя. Пассажиру Мини тест-драйв (особо почеркиваю слово "драйв") не нужен. И без тест-драйва понятно, что его стошнит и он испугается, если не привык быть штурманом в Мини.

Вы вот не водите. /дальше чистое имхо/ И в силу этого, суета вокруг красивой машинки какая-то преждевременная. Уже и салоны себя неправильно ведут, и кататься Вы хотите не в машине, а в красненькой.

Не лучше ли прежде пойти в автошколу?

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не буду заниматься антирекламой, но в одном из салонов мне предолжили тест-драйв на 15 минут с менеджером. за рулем он. может он и дает подержаться за руль и может даже сесть  на место пилота, но 15 минут!!!! это же ерунда...

В отличие от подобных автосалонов, в рамках классического тест-драйва мы може предложить целых 30 минут беззаботного катания за рулем наших тестовых автомобилей (при ксловии наличия прав, конечно же B) ) :excl:

Правда, при этом менеджер сидит на переднем пассажирском сиденьи и подсказывает маршрут движения :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим (с черной минькой) спасибо за помощь!!! обрасчайся, всегда помогу, чем смогу))

Максим Коропченко ))) спасибо))) после 4-го напишу что и как. Наталья просто душка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

)))))))))))) ну, что ж... взяли мы в аренду миньку. ощущения.... как у детей на елке в момент раздачи подарков!

машинка супер. вся такая необычная, очень своеобразная)))

единственное, что обескуражило, это:

1. пробки на дорогах, толком так и не получилось разогнаться и погонять;

2. машину дали ужасно грязную;

3. в поисках зажигалки залезли в бардачок, а там.... непонятное какое-то нижнее белье, с еще более не понятными застывшими пятнами. я предпочла думать, что это пятна сока)))

по пути встертили парочку минек, в обязательном порядке побибикали друг дружке. ну и, естественно ловили на себе (на миньке) умиленные взгляды и тычущиеся в нас пальчики детей))))

вывод: все, после нового года идем заказывать себе машинку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тянуть то, можно и сейчас уже обновленную заказать. Максок поможет в этом и проси скидку с него. Будем рады видеть тебя в наших рядах.

Вот в чем заключается кайф от обладание минькой - улыбки окружающих и всеобщее внимание. Самому становится хорошо. Вот мы вчера 2 часа проторчали в милиции из-за глупости одного милиционера, который сейчас жалеет об этом и извиняется, вышли из отделения, глянули на миюшу и похорошело так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Squirrel, ой, ну машинка просто чудо))

а когда в салон приехали.... просто обалдели))) такие все хорошенькие, такие поросята)) стоят в рядок и ждут хозяев. и почти на каждой табличка "продано".

когда мы машину обратно в салон вернули, то решили хотя бы сувенирчики всякие прикупить, ну там кепочку, ремень, значок)) стоим в очереди, а перед нами парень с девушкой расплачиваются, минут 30 наверно.. оказалось они за миньку расплачивались. проходим во вторую кассу, а мне: здавствуйте, счастливый обладатель мини! я аж оторопела, думаю: может акция какая, али манна с небес?!))) она берет мой счет и так извиняясь: ааа.. у вас аксессуары)))

оказалось, что за мной парниша стоял, тоже миньку купил..эх... )))

ну и конечно нас не оставил равнодушными mini cooper s jcw gp. просто чума...

с Макса скидку обязательно потребуем. Кстати, Максим, спасибо за менеджера, за Наталью. очень приятная и милая)) не то, что некоторые...

какое бы хреновое настроение не было, стоит увидеть миньку, или вспомнить о ней, так весь в улыбке расплываешься))))

может в это воскресенье получится к завтраку присоедениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. в поисках зажигалки залезли в бардачок, а там.... непонятное какое-то нижнее белье, с еще более не понятными застывшими пятнами. я предпочла думать, что это пятна сока)))

ААААА!!! Макс, вот тут вы и спалились :) Вы зачем белье, политое соком в бардачок пихаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!! Макс, вот тут вы и спалились :) Вы зачем белье, политое соком в бардачок пихаете?  :D

парфюмеры :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, ))) не, ну правда.. не очень приятно было на это наткнуться...

TheBug, никто его не нюхал))) просто рядом лежала пустая бутылка из под сока... а вывалившееся белье надож было обратно запихнуть... взяв двумя пальчиками его, брезгливо, тама все и раскрылось))) так сказать, все пятна обнажились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yusup, нет же!!(((

это было нечто похожее на ужасные черные спортивные шорты СССРовских времен. помните, на урок физ-ры такие носили? беее.... и белое большое засохшее пятно..... фи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxKor, а почему нет?! то, что вы были в отъезде не снимает с вас подозрений)))) вы могли его оставить там до отъезда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было нечто похожее на ужасные черные спортивные шорты СССРовских времен.  помните, на урок физ-ры такие носили? беее.... и белое большое засохшее пятно..... фи ))

А что удивительного?

Какого-то паренька переполнила любовь к Мини и он не сдержался.:)

Паренек модный, судя по всему. Сейчас же в моде вещи той эпохи: олимпийки, кроссовки а-ля совок и т.д.

Какую реакцию, однако, вызывает этот автомобиль! :unsure:

Одними восхищенными взглядами и восторгами не ограничивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...