Срочно нужен mini!!!!


mira

Recommended Posts

доброго всем дня!

Уважаемые, у меня вот что случилось: 4-го ноября у моей близкой подруги ДР, юбилей, 30 лет. Мы обе грезим минькой, как я уже писала в вэлкоме, собираю открытки, модельки, фотки. Но пока нет возможности купить ее саму. Потому что ент прав, надо идти учиться, да и страшно стразу садиться на мини.. мало ли что.. но не в этом дело.

Так вот. Решила я машину в аренду взять. Но... на сегодня имеются только мини one. S-ок нет(( да еще и залог получается большим (( с учетом того, что все уже расписано на ресторан, подарок и прочие расходы (((

машина нужна всего на несколько часов, на 2-3. платить за это 20 000, 15 из которых вернут, я не готова....

может кто знает, где не дорого можно арендовать мини купер S, а еще лучше S7???

хотела взять тест-драйв, а он всего 15 минут ((( а хотелось бы по москве покататься.... ну хотя бы часик.... машину заберем и привезем.

у кого какие предоложения? помогите, пожалуйста!!!

ну хотя бы просто в нее сесть.. так охота... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может салоны какие порекомендуете? потому что я нашла только агентсво piarавто, но там меня цена залога смущает. а в борисхофе не сдают вообще. но мою просьбу обещали рассмотреть...

ну может кто на пару часиков мог бы оторваться и покатать нас? я же не за бесплатно прошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прокатных контор, если не ошибаюсь, только pr-auto.

Залог же возвратный...

я понимаю. но вы не представляете, сколько уже расписано по всяким срочным и не очень делам. я олачиваю ресторан, не дешевый подарок, и прочие расходы. потому трудно из того, что осталось выкроить 15 тыщ((( да и в пиар авто только мини ваны. эСок нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го у нас завтрак, многие на машинках. Если попросить -покатают.

спасибо большое, но не смогу присутсвовать на завтраке((( у нас выставка 28-29.... с утра и до позднего вечера.

везде облом...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, а где я могу про это подробнее почитать? может получится у меня 29-го, если 28-го чемпиона закроем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая компания pr-auto.ru возьми здесь машину на выходные и пусть накатается.

ни я ни она водить не умеем. поэтому надо, что бы нас покатали.... а в пиаре не катают... да и то, что мне нужно у них нет!!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну покатать могу на С-ке

во сколько и что требуется от меня :D

:ninja:  :ninja:  :ninja:

какая прелесть!!!)))))) нужна минька и хорошее настроение!!)))) а минька должна быть либо красной, либо небесно-голубого цвета. мы девушки такие привереды))) а у тебя какая?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая компания pr-auto.ru возьми здесь машину на выходные и пусть накатается.

Олег, читай внимательнее всю ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая прелесть!!!)))))) нужна минька и хорошее настроение!!)))) а минька должна быть либо красной, либо небесно-голубого цвета. мы девушки такие привереды))) а у тебя какая?)))

Макс, облом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, облом  :D

Макс, ради такого дела, можем по-быстрому поменять твою черную на нашу красную :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете я был участником такой вот истории. Она состоялась прошедшей осенью в салонах по продаже МИНИ. В каждый из них приезжала девушка и все советовалась какую мини ей купить - новую или бу, уан или купер и т.д. Заколебав салоны она спустилась в инет и там всех заколебала и меня тоже. Однажды она позвонила мне и сказала, давайте глянем вашу машину. Я так хочу красную машину (но у меня синяя и я ей об этом напомнил и она сказала что посторается влюиться в нее). Приехала, увидела синюю, походила покрутила и сказала, нет синяя мне не нравится, хочу красную.

Вобщем к чему веду. Недавно я ее встретил и она купила себе хендай акцент на автомате. Вот и такие случаи бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) спасибо всем!

но хендай я точно брать не буду и даже не подойду к нему))

а с другой стороны: ну какая разница, если это минька и если тебе предложили помощь?! ))

OctaviaRaCe, если борисхоф меня пошлет и в воскресенье на завтраке мне не получится выкляньчить яркую (я имею в виду цвет) миньку, то я с удовольствием воспользуюсь твоим предложением, а заодно с бооольшим удовольствием мы послушаем всякие истории, рассказы, случаи о твоей миньке и о машинах, которых ты по форуму знаешь ))) да и вообще, приятно будет пообщаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, облом  :D

полный причём :D

чёрныё мини, полностью никому не нужен :D

ну да ладно - мне же больше достанется :D

То Макс

Менять не буду - мне красные не нра мини, да и двухцветные тоже

сам же знаешь - однотонные чёрные или, на край, цвета мокрого асьфальта))

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To mira: Вы с такой основательностью не только подругу замуж выдадите, но и сами не увернетесь.

Пиплы, похоже, будет конкурс "кто катает миру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OctaviaRaCe )) не слишком-то расслабляйтесь)) я черные миньки люблю. я их всех люблю)))

Comdir, )) спасибо конечно, что вы не сомневаетесь в моих способностях, но, поверьте, никого я замуж выдавать не собираюсь.

а тема вами предложенного конкурса мне оч.понравилась))) *взяла на карандаш*

уверяю, если будете нас катать, то хорошее настроение обеспечено))

Crazy Squirrel, ))))) свадьбы *мотая указательным пальцем а-ля Шурик* не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же знаешь - однотонные чёрные или, на край, цвета мокрого асьфальта))

:ninja:  :ninja:  :ninja:

Ну что же... Будем искать... И с перламутровыми пуговицами тоже :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...