Ищу владелицу купера


SashaSus

Recommended Posts

Добрый день! Друзья подсказали, что к Вам можно обратиться за помощью... обращаюсь :)

Разыскивается девушка) во вторник вечером гонявшаяся с БМВ на Ленинском. К сожалению,инспектор ДПС так и не дал мне познакомиться с Вами. Откликнитесь, пожалуйста! Не могу Ваш облик выбросить из памяти...

из того что запомнил - огромные, красивейшие глаза, белоснежная улыбка, светлые волосы, машина купер С черный с белой крышей и танком на капоте. Дурак, не посмотрел номер :(

надеюсь она из клуба)

Спасибо! Буду рад любой информации о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая машина и девушка имеются в клубе.прочтет-сама ответит.,если захочет.

это строго.

Лёнь! :wub: Если ты знаешь кто она, может ей в личку напишешь, что её ищут, а то вдруг она не читает (не подписана) и т.д. А вдруг это судьба? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь! :wub: Если ты знаешь кто она, может ей в личку напишешь, что её ищут, а то вдруг она не читает (не подписана) и т.д. А вдруг это судьба? :rolleyes:

конечно знаю.и знаю,что она читает форум.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивило то что,

владелица этого мини влепила танк на капот))))

а в целом я бы с ней тоже погонялся))у неё по-моему 56, как раз интересно разные моменты на старте , но финал один!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора задуматься об отдельной ветке в форуме :D

Точно! А там и об отдельном форуме. Делать ставки: найдет - не найдет, следить за судьбой. Ставить маячок на машины и следить онлайн за перемещениями по городу тех, кто ищет и кого ищут... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там.........

сразу написать - ЗНАКОМСТВА на дорогах..........

Если бы SashaSus отключил тестостерон и включил разум, то нашел бы способ найти того кто ему.............кто его !!

милиционер - эт отговорка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора задуматься об отдельной ветке в форуме :D

Сам то помнитца укатил в паре с другим купером а его пилотировал не пилот а пилотесса в длинной юбке)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивило то что,

владелица этого мини влепила танк на капот))))

а в целом я бы с ней тоже погонялся))у неё по-моему 56, как раз интересно разные моменты на старте , но финал один!!.

проверено, 53-й в потоке уезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Друзья подсказали, что к Вам можно обратиться за помощью... обращаюсь :)

Разыскивается девушка) во вторник вечером гонявшаяся с БМВ на Ленинском. К сожалению,инспектор ДПС так и не дал мне познакомиться с Вами. Откликнитесь, пожалуйста! Не могу Ваш облик выбросить из памяти...

из того что запомнил - огромные, красивейшие глаза, белоснежная улыбка, светлые волосы, машина купер С черный с белой крышей и танком на капоте. Дурак, не посмотрел номер :(

надеюсь она из клуба)

Спасибо! Буду рад любой информации о ней!

Александр,привет -привет =) Штраф то оплатили ? )))))

PS может не я )))) мы уже без танка

меня удивило то что,

владелица этого мини влепила танк на капот))))

а в целом я бы с ней тоже погонялся))у неё по-моему 56, как раз интересно разные моменты на старте , но финал один!!.

почему удивило?

проверено, 53-й в потоке уезжает

не льсти себе )))) я с тобой не гонялась )))))

post-8193-1282501919,725_thumb.jpg

Отредактировал Lovely baby face
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS может не я )))) мы уже без танка

оплатил )

УРА) и огромное спасибо всем )

Отредактировал SashaSus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.