Установка защиты картера


yerdnA

Recommended Posts

Добрый день, подскажите пжлста

установка защиты картера аутентичной (для мини купера) может как то повлиять на гарантийное обслуживание автомобиля?

могут ли меня лишить её из за установки защиты.. или что то подобное.

машина 10 года

покупалась, соответственно, в борисхоф

спсбо

Отредактировал yerdnA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При аварии защита может очень сильно негативно повлиять на твою безопасность.Поскольку при серьезном ДТП двигатель на специальных полозьях уходит вниз....соответственно защита помешает ему туда уйти...

Это я к тому, что при покупке задавал такой же вопрос))И получил такой ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепёжэ защиты можно сделать ограниченной прочности и я совсем не понимаю почему производитель это не решил, места для крепления там можно легко сделать, учитывая как низко коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, сейчас тоже заморочился этим вопросов:)

в сервисе Борисхофа мне сказали, что у Купера уже стоит штатная защита и ничего доп ставить не надо:)

прокомменьте, пожалуйста:)

пысы: машину забираю в конце сентября

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе Борисхофа мне сказали, что у Купера уже стоит штатная защита

... а мне в авто-авангарде сказали, что на купер защита картера не предусмотерна....где правда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисе Борисхофа мне сказали, что у Купера уже стоит штатная защита и ничего доп ставить не надо:)

ага.стоит.да еще какая!!!!и мощнейшего пластика элитного черного цвета.толщиной в целый миллиметр!!!!одним словом-супер!!!ни один люк картеру не страшен!!!

а еще лучше попросить суперсервисмена из уважаемого Борисхофа продемонстрировать эту самую защиту.так сказать,для наглядности процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)))

Zacken

а посоветуй, пжл, стоит ставить защиту? много народ ставит?

В МИНИ FAQ есть тема про защиту. Прочтите ее. Все точки на i (защитой то есть) уже расставлены.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная защита - эта такой слюнявчик под бампером - если услышал как он об дорогу чиркает - атас, через 40 см. хана картеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)))

Zacken

а посоветуй, пжл, стоит ставить защиту? много народ ставит?

если точно сформулируешь ответ на вопрос: ЗАЧЕМ?,может и посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты