MINI-термометр появился на башне «Федерация» в Москве


Yahoo

Recommended Posts

Интересно. Вроде как не просто реклама, а с пользой) Правда, нынешние погоды не отличаются разнообразием, да и мало кто успеет, проезжая мимо, разглядеть точную температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проезжали мимо - из за дымки ничего не видно :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел когда монтировали кабрик такого же цвета как у меня)

был очень обрадован.

по-моему идея прикольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проезжали мимо - из за дымки ничего не видно :confused:

Нуно было не термометр, а уровень дальновидности))))) Ну, то есть уровень прозрачности воздуха:birthday:

Кстати, вы смог "дымкой" называете из любви?:confused:

Отредактировал AlexZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххахаха

СУПЕРСКА!!

просто мега выходка

а еще очень здоровская идея и название новой идеи про "прозрачность воздуха"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вы смог "дымкой" называете из любви?:confused:

От деликатности на форуме, наверное. Лично я (и все мои знакомые без исключения) называют это "дым", "гарь", "жуть", и все они знают в лицо того полковника трудной службы, которому очень хотели бы предъявить свои претензии по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно! :) Сегодня проедусь посмотреть воочию. :auto: Только вот вопрос: а что это модель моей машины у -30? Что они этим хотели сказать, на что собственно этот намек? :g: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно! :) Сегодня проедусь посмотреть воочию. :auto: Только вот вопрос: а что это модель моей машины у -30? Что они этим хотели сказать, на что собственно этот намек? :g: :rofl: :rofl:

Типа салон такой бааальшой, что если уж прогреть его, в мороз, то можно цельный день БЕЗпечно ездить. Т.е. не включая печку:birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прикольно! :) Сегодня проедусь посмотреть воочию. :auto: Только вот вопрос: а что это модель моей машины у -30? Что они этим хотели сказать, на что собственно этот намек? :g: :rofl: :rofl:

ага.. ведь в Клубмане можно компанией согреваться :) а значит будет теплее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autorambler.ru/journal/events/09.08.2010/560961733/

MINI включился в борьбу с небывалой жарой в Москве и подарил городу новый «высокотехнологичный» гаджет. В августе на башне «Федерация» - самом высоком здании в Европе - был размещен MINI-термометр, который 24 часа в сутки будет информировать жителей и гостей столицы о температуре воздуха в Москве.

Термометр на башне «Федерация» стал удачным промоушеном двух ярких рекламных кампаний бренда: обновление модельного ряда MINI и долгожданная российская премьера новичка семейства - кроссовера MINI Countryman.

Такого столица еще не видела: термометр с высотой шкалы 106,5м является самым большим в мире и обещает стать одной из современных достопримечательностей города.

Огромный градусник занимает всю поверхность недостроенной башни. Он украшен изображениями моделей легендарного британского бренда – яркими автомобилями MINI, MINI Cabrio, MINI Clubman, а также долгожданным новичком в знаменитом семействе, кроссовером MINI Countryman. Автомобили равномерно расположились по всей шкале термометра от +40° до -40°С.

Предыдущий рекорд принадлежал термометру из небольшого городка Бейкер (США). Прибор, высота которого составляет всего 40,8м, был установлен в 1991 году также в память о небывалой жаре – рекордно высокой температуре +56,7°С, зарегистрированной в Долине Смерти в 1913 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать: компания удачно воспользовалась даже такой жарой для промоушена своих продуктов! Похвально! Термометр очень симпатичный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, как и собирался, проехал глянул. Видимость из за дыма, конечно так себе была, но впечатляет! Молодцы! Не хватает, на мой взгляд, еще одной надписи : "МЫ В ГОРОДЕ!!!" :jet: Думаю это поможет, в какой то степени тем "удальцам" на ВАЗах,"ТАЗах", РЕНО да и на более дорогих машинах, которых я еще не "подлечивал" на дороге :harhar: , уже понять, что MINI это супер кар, а не машинка из песочницы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это поможет, в какой то степени тем "удальцам" на ВАЗах,"ТАЗах", РЕНО да и на более дорогих машинах, которых я еще не "подлечивал" на дороге :harhar: , уже понять, что MINI это супер кар, а не машинка из песочницы! :thumbup:

Ох, и не говори! Пора бы им уже одуматься! А то такие лица удивленные делают :Colere_47: , когда их обгоняют и газ в пол. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуно было не термометр, а уровень дальновидности))))) Ну, то есть уровень прозрачности воздуха:birthday:

Кстати, вы смог "дымкой" называете из любви?:confused:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и не говори! Пора бы им уже одуматься! А то такие лица удивленные делают :Colere_47: , когда их обгоняют и газ в пол. :angel:

А тем более, видимо, в твоем случае, когда еще и девочка за рулем! ;) :D :D :D

Кстати, проезжал вечером, а "наш градусничек" чОй то на подсвечен... :huh: Товарищи организаторы! Ай-яй-яй! Непорядочек! :punk:

Отредактировал Is@@k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

ну скажем так, что не совсем в духе МИНИ, нарушена иерархия моделей. Наверно правильнее было вешать купер, кабрик, клабмен и кантримен. Градусник вообще лишний и не понятно, что он несет. Кантримен и клабмен такие низко сидячие авто, как и машины сверху. Многие из участников клуба на своем кабрике всю зиму в -30 рассекали.

Надо было сделать рекламу - эволюция размеров, начиная снизу с купера и заканчивая кантрименом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...