где сегодня Переждать туман?


yerdnA

Recommended Posts

я бы на игги попа сходил но он вчера был!!!))))

бу-га-га)))) столько мокрых, обнаженных мужских торсов я в жизни не видела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И вот тут я понял, что наш город "недоделанный" :(

В "Скандинавии" (крайне крутое по питерским меркам место) нет кондиционеров в номерах

и так во всём.

Мои товарищи отказались от номера побыв там 2 часа и уехали в Рэдиссон :nod:

Вот в этом отеле есть кондей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы скрываемся в соседней,дружественной Беларуси.тусуем на Спортивной базе олимпийского резерва(не российского)в Раубичах.тут бегают лыжероллеристы,стреляют биатлонисты,есть крытый каток,но нас туда не пускают по причине полной загрузки арены.

ну как-то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы скрываемся в соседней,дружественной Беларуси.тусуем на Спортивной базе олимпийского резерва(не российского)в Раубичах.тут бегают лыжероллеристы,стреляют биатлонисты,есть крытый каток,но нас туда не пускают по причине полной загрузки арены.

ну как-то так....

А в Москве сегодня прям красота после обеда была. Во всяком случае на юге. Даже погулять получилось в Царицыно! Щас правда опять дым опускается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут я понял, что наш город "недоделанный" :(

В "Скандинавии" (крайне крутое по питерским меркам место) нет кондиционеров в номерах

и так во всём.

Мои товарищи отказались от номера побыв там 2 часа и уехали в Рэдиссон :nod:

у нас тоже нет кондея, хотя гостиница не дешевая, но мы предусмотрительно взяли из Москвы вентилятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу свалил в Сафоново 300 с небольшим км по минке(Смоленская обл.) и кайфовал там на Днепре,ни дыма ни гари,тарзанка,баня,дом,лайки...только вернулся и впал в депрессию :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ЮВАО было видно небо и практически совсем не пахло дымом) я даже выползла прогуляться до кофейни)))) А так прячусь от катаклизма дома, в спортзале и с утра пораньше, сломя голову, на работу))))) и, честно говоря, уже вторую неделю не бываю в городже вообще нигде. Экологическая обстановка побуждает к отшельничеству))) :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и в ЦАО небо было почти голубым, а перестало быть похожим на лампочку, но часов в 8, пока я стояла в пробочке на Земляном, минут за 15 все опять затянуло((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на даче периодически скрываемся. закинем лодку в водоем и лежим на ней, отдыхаем)))красота....

а так, работа-дом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на Алтушке 5 минут шел дождик, потом налетел ветер и поднял жуткую пыль.

Вчера помыл машину!!!!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на Алтушке 5 минут шел дождик, потом налетел ветер и поднял жуткую пыль.

Вчера помыл машину!!!!(((

тоже блин только помыл машину и прошел дождь.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте сюда машину мыть:

открылась новая авто-мойка по адресу ул. вавилова дом4. на территории (3 таксо-парка.)

на против ресторана "ЖИ-есть".

для мини-клуба скидки: мойка-250р, комплексная мойка-600.

чтоб получить скидку надо сказать что из МИНИ-КЛУБА.

С 24 июля начинает работу отличное кафе "ORANGE-КАФЕ"

на 2 этаже: где вам предложат прохладительные напитки, прекрасно перекусись).

цены оптимальные, (сегодня сам ездил на открытие и пробывал все что есть в наличии) !!!еда отличная!!!!.

Вход в кафе через мойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мск сити тож был дождик

Все высохло в рекордные сроки

А на Красной Пресне дождя вроде бы не было(( Или же он просто не долетал до земли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера до 3х ночи тусили в кризисе жанра!)))

там дышалось легко))))

+1 к Кризису :) Правда скрывалась я там в пятницу, а вот то, что и в будеи они до утра работают не знала!! Не много мест в мск, к-е по рабочим дням принимают посетителей в столь позднее время ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Кризису :) Правда скрывалась я там в пятницу, а вот то, что и в будеи они до утра работают не знала!! Не много мест в мск, к-е по рабочим дням принимают посетителей в столь позднее время ;)

что то не видел в пятницу Вас там)))))).

я там скоро пропишусь с такой погодой))) а ещё вчера были счастливые часы, заказываешь одно махито а тебе 2е приносят)))) еслиб не руль то даже не уполз бы от туда.

Мило поговорили с охраной вспомнили былое, в остальном всё так же хорошо и интересно, молодые модники и модницы, скучающие девицы, мальчики зайчики, прекрасный фанк вообщем есть на что обращать вниманеие или просто не обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпБ. Местные друзья обо мне:

- А почему она такая радостная?

- Здесь всего лишь 25 днем и никакого дыма круглые сутки. Для москвичей это очень большая радость.

freeface,

Кризис - хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СпБ. Местные друзья обо мне:

- А почему она такая радостная?

- Здесь всего лишь 25 днем и никакого дыма круглые сутки. Для москвичей это очень большая радость.

freeface,

Кризис - хороший)

А кто спорит?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...