Компания MINI бросила вызов Porsche


Oppocov

Recommended Posts

Мне кажется это просто пиар ход с стороны МИНИ, повод заявить на весь мир, что мини способен конкурировать с порше, вот и всё, в МИНИ знали, что порше на такое не пойдёт) Зато сколько сразу шума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто НЕДОУМЕВАЕТ касательно 172лс вместо привычных нам 175лс - смотрите ССыль

в которой сказано, что

Лошадиная сила США (hp) 1 л.с. = 0,9862 hp

175*0,9852=172,41, округлять в меньшую сторону все умеют.

:378: :D

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего - никто не следит за событиями?

Мини проиграли 2 секунды на трассе, а разница в цене между машинами в США - 72-000 долларов. Итого получается, что покупатель Порше переплачивает по 36'000 за секунду на треке))

Всем смотреть ОФИЦИАЛЬНОЕ видео заезда!

http://www.motoringfile.com/2010/06/21/mini-vs-porsche-the-race/ (как вставить видео ролик??)

Вот трасса:

4717228461_1b669311df_b.jpg

Отредактировал Ramzess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая жуть! как вообще люди из Порше повелись на это?!

трасса сделана понятно под кого. Честно, дворовый "спринт" (фигурка, рулежка - как угодно, сути не меняет) - отсюда и результат. Каррере объективно тесно, а Мини в своей стихии.

ЗЫ: зачем что-то организовывать, если все всё знают и так?

http://fastestlaps.com/comparisons/458be6dc37c65-vs-468424c2c9218.html

http://www.fastestlaps.com/track2.html

Нюрбургринга - 45я строчка (7:50) и 168я (8:35, а это JCW)

ЗЗЫ: только не надо меня в МИНИ-ненавистники записывать. Равно как и в фанаты Порше. Мне лично вся эта акция напоминает "Скандалы. Интриги. Расследования" на НТВ. Автоспорт - не место для заказного, фальшивого PR. И в МИНИ, как в марке со своими спортивными традициями, могли бы это понимать. ИМХО, без претензий на гуру рекламного бизнеса. Плохой рекламы не бывает, знаю-знаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидаемо, выводы тупые - если у меня есть деньги переплатить, я переплачу сколько мне надо будет и никого не спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекс, я даже думаю, что первоначально эту трассу проехали специалисты мини на двух машинах и нашли таки, что порше лишь чуть чуть быстрее мини в таких условиях)

Ну и предложили им - типо давайте поспорим? Те согласились и выиграв, как бы слегка проиграли - ведь они повелись на эту приманку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трекс, я даже думаю, что первоначально эту трассу проехали специалисты мини на двух машинах и нашли таки, что порше лишь чуть чуть быстрее мини в таких условиях)

Ну и предложили им - типо давайте поспорим? Те согласились и выиграв, как бы слегка проиграли - ведь они повелись на эту приманку...

Да не велись там поршеги, МИНИ тупо нашли гонщика, который согласился прокатиться на каррере ))) Порше так и не согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявлена была просто ЭСКА с 172 сильным мотором.

Я наверно не просто так написал что ДЖСИВИ, нет....

читать умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...